ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    А я разве сказал ,что проблему парковки надо решать за счёт зелёных зон ,детских площадок и пр.Просто если не будет решаться эта проблема ,из неё вытечет другая ,будут парковаться ВЕЗДЕ,в том числе и на тротуарах и на травке ,на которой вы собираетесь сидеть :hello:
     
    web и Lotta нравится это.
  2. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member

    :) не поступит :)
     
  3. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    я просто постоянно здесь слышу про парковки, а вот про зеленые зоны вспоминается реже.
     
  4. natka

    natka Well-Known Member

    Если есть минерализатор - уже лучше, без него не рекомендую.

    А у нас на этаже курить не будут, гарантирую :) Уже есть опыт перевоспитания, в том числе тех, кому слова не доходят.

    Только стоит она, зараза, капец как дорого :)
     
    Авега нравится это.
  5. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    Натка расскажите ваш волшебный способ :)
     
    Авега и KMM нравится это.
  6. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member

    Обратный осмос очищает воду настолько хорошо, что даже на молекулярном уровне она действительно чиста, причем химически чиста :), поэтому лучшее ее не пейте.
    Рекомендую установить комплексную очистку воды (для питья), состоящую минимум из трех колб, в которой сможете комбинировать состав фильтров, в зависимости от Ваших вкусов.
     
    Авега нравится это.
  7. dracena

    dracena Well-Known Member

    Не знаю, какой способ расскроют, но мне уже жалко курильщиков:)
     
    Lusik, Светлана Лебедева и Авега нравится это.
  8. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    Я не знаю,я человек тут новый ,если подымаются вопросы о парковке ,значит эта тема более наболевшая .Почему это меня волнует лично ,потому что я автовладелец
    Всё в этом мире относительно ,в том числе и цена .Дорого стоит земля в районе Конча-Заспы,на большой дамбе ,на ЮБК,а на Крюкивщини цена приемлимая ,тем более сейчас.Кстати она уже куплена застройщиком ,несколько га.Если прожект ЕМ будет удачный ,будет строить и дальше .
     
  9. natka

    natka Well-Known Member

    Спортивный и в меру агрессивный муж :)


    Очень надо, очень хочется, но мало верится (если не считать небольшой аллейки между в и г)


    Если что, то я сама курильщик со стажем, курю с 14 лет (это констатация факта, не хвастовство, так как это реально плохо), сейчас правда второй большой перерыв в связи с рождением второй дочки. Но я практически никогда не курила в квартире или на площадке (ну на балконе бывало пару раз за год по ночам, когда страшно выйти на улицу, но не более того).
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2013
  10. dracena

    dracena Well-Known Member

    Я-то не курильщик (5 лет как бросила это грязное дело),но к курильщикам отношусь очень лояльно и не считаю,что их нужно гонять по морозу сверху вниз по этажам. Хотят курить - на здоровье (хотя и считаю,что каждому надо бы бросить), каждый сам кузнец своего, в данном случае, здоровья. Лишь бы не мусорили и, простите, не плевались где-попало.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2013
    Авега нравится это.
  11. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    Бывают очень агрессивные и не менее спортивные курильщики ,так что возможен вариант что ваш муж нервно будет курить в сторонке ,ибо на каждую силу найдётся другая сила .:hello:Хотел спросить ,а как в комплексе с водоотводом (канализацией ).Централизованая ,септики или ,что и нет ли проблем .
     
    Светлана Лебедева нравится это.
  12. natka

    natka Well-Known Member

    А я категорически против курения на площадке, так как вонь несет в квартиру. Пусть курят у себя на балконе, в квартире или на улице.
     
    SvetaStar, Lotta и KMM нравится это.
  13. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2013
  14. natka

    natka Well-Known Member

    Таким будем вызывать участкового и штрафовать-штрафовать-штрафовать :)


    Мой тоже в прошлом военный... врач :)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2013
    KMM и dracena нравится это.
  15. dracena

    dracena Well-Known Member

    Так ведь не хотят так, хитрецы. Своим деткам не вонять дымом с балкона-не вопрос, а остальное... по боку... А как Вам тема,когда курят на своем балконе, а вонищу тянет соседям сверху на балкон? У меня начальница погибает- они с мужем не курят, а как бороться с соседями снизу-пока не придумали.
     
  16. natka

    natka Well-Known Member

    Ну тут уже я на стороне курильщиков, так как по закону они могут курить в своей квартире. Как выход - закрывать временно балкон, есть же и другие окна в квартире. Они ж не ходят курить каждые 5 минут? А в отличие от лестничной площадки, на улице дым рассеивается практически мгновенно.
     
    KMM нравится это.
  17. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    У нас такая проблемка была на сьемной квартире это очень ощутимо летом когда все окна открыты, повезло соседи были адекватныеи пошли на уступки ...
     
    Учасник нравится это.
  18. dracena

    dracena Well-Known Member

    Конечно,мгновенно. Но путем попадания любимым соседям сверху. Короче, аргументов и в поддержку некурящих, и курильщиков приблизительно поровну.
     
  19. Bender-stars

    Bender-stars New Member

    Мы для этой цели в коридоре сделали теплый пол+раскладная сушилка,ночь и все.
     
    Авега, Ksiu и natka нравится это.
  20. Lotta

    Lotta Active Member

    Я ж и говорю, что нужно все хорошенько продумать.
     
    Авега нравится это.

Поделиться этой страницей