ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Soulless

    Soulless Member

    Случайно заметил, что на официальном сайте поменялась планировка 2-комнатной квартиры тип 4 в доме 1б. http://evromisto.com.ua/zhulyanskaya-1b-tip4.html
    С чем связано? почему ни слова об этом никто не сказал?
     
  2. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ну по поводу кто как и зачем тут отписывается не вам решать. в кусты не прячусь - есть вопросы - приходите, встретим, как говорится "с хлебом солью".


    форум для того и существует - чтобы общаться на всякие темы - если вам это не нравится - вперед отсюда на ваш сайт, раскручивайте свой форум.
     
    Катюша нравится это.
  3. А здесь я напишу по сути поднятой темы. Официальная информация.
    Коровник действительно был, и пока еще существует - доживает свои последние дни. Сказать что от этого предприятия «страдает вся округа» и доставляет какие-либо значительные неудобства, значит сказать неправду. Присутствие фермы на протяжении прошлого года действительно давало о себе знать(в разрезе воздуха), но нашим обонянием это ощущалось исключительно редко. Люди не постоянно находящиеся в нашем районе могут сомневаться в моих словах, но есть фактор, который невозможно оспорить – это отзывы людей проживающих в непосредственной близости от нашей застройки – это наш дом по улице Красноармейская, коттеджная застройка напротив (ул. Ивана Франка и соседние улицы), а также многоэтажные дома в Крюковщине.
    Далее. На сегодняшний день есть точная информация о том, что данная ферма существует последний год. Это утвержденная информация от владельца фермы, который в тоже время является нашим суперфициаром (собственник земли на которой мы строим). Сейчас назначение «той» земли переводится «под строительство многоэтажных домов» и соответственно коровник убирается.
    Поэтому не вижу ни малейшего повода для дальнейшего обсуждения этой темы. И в тоже время с удовольствием отвечу на все конструктивные вопросы.
     
  4. Все посетители данной ветки увидели что это за персонаж. Текст соответствует уровню. Что и следовало доказать...
    И не будь я официальным лицом - последовал бы неофициальный ответ... :) а так просто игнор...
     
  5. Eons

    Eons Member

    Хамить дело несложноное.Вот зачем было только Библию сюда путать,ведь она учит поступать совсем по другому,если на то уж пошло.
     
  6. Добрый день.
    Да, действительно мы изменили планировку двухкомнатной квартиры 56,3 кв.м. в доме 1Б. Мы долго принимали это решение, и утвердили его только в середине января - как раз к началу кладки межкомнатных перегородок в этом доме. Извиняюсь за замедленную реакцию, в том числе и на форуме.
    Как нам показалось - планировка предложенная проектным институтом совершенно не удобная и не практичная. И от изменений, которые мы предложили, думаю, все останутся только в выигрыше.
    Надеюсь, что данное решение планировки квартиры Вам понравилось. Напишите пожалуйста свое мнение.


    Тут же выставлю планировки.
    Это то, что было: 56_3.jpg


    А это то, что получилось: 57,61 Б.jpg 57,52.jpg
     
    Soulless нравится это.
  7. Soulless

    Soulless Member

    Интересное решение, мне даже больше нравится, чем первональная.
    Я правильно понимаю, квартиры "кухня слева" и "кухня справа" теперь несколько различаются по планировке, а не просто зеркально развернуты?
    ПС: у меня вариант "кухня справа"
    ППС: а можно план квартиры с размерами? хочу прикинуть интерьер
     
  8. Квартиры 57,52 (с меньшим санузлом и бОльшей прихожей) расположены в 1 подъезде - зеркально.
    Квартиры 57,61 (с большим санузлом и меньшей прихожей) расположены во 2 подъезде - тоже зеркально.
    Т.е. Ваша квартира 57,61 с кухней на том же месте где и была. Если Вам больше нравится другой вариант - без проблем можно поменять ее на свободную в 1 подъезде.
    Чтобы не засорять форум, чертеж с размерами могу выслать Вам на почту.
    Оставьте свой адрес здесь или маякните мне evromisto@mail.ru
     
  9. Kvartirant

    Kvartirant New Member

    Здравствуйте, Андрей.
    Скажите, пожалуйста, на какой стадии строительства кладка межкомнатных перегородок дома 1б? Меня лично интересует 1-к квартира - 37,5 кв.м. Сделаны ли на каком либо этаже перегородки для данной квадратуры?


    Очень хотелось бы подъехать и посмотреть!! А если б еще и 2-й этаж...;)
     
  10. Добрый день.
    На сегодняшний день квартиры 37,5кв.м. (38,6) - смотрите наш сайт, готовы, пока что, только на первом этаже. Для наглядного примера вполне достаточно. Если Вы будете к нам ехать недельку-другую, то подъедите уже и ко второму этажу:)
     
  11. Soulless

    Soulless Member

    Маякнул, спасибо. а квартиры 57,6 уже есть с перегородками, подъехать посмотреть?
     
  12. Kvartirant

    Kvartirant New Member

    Вполне с Вами согласен!!
    А изменение в квадратуре честно сказать - удивили. Насколько я понял - увеличилась площадь либо кухни либо лоджии?
     
  13. Второй подъезд пока еще не начали. Готовы два этажа первого подъезда. Подъехать посмотреть с меньшими санузлами или чуть подождать.
    Схему сбросил на почту.


    Объяснения могут быть следующие.
    Старые варианты рассчитывались проектным институтом в которых присутствовали оконный блок и дверь из кухни в лоджию.
    Изменения, которые, скорее всего, повлияли на площадь: мы убрали оконный блок и дверь(объединив лоджию с кухней) + лоджия считается по коэффициенту 1,0.
    Т.е. увеличилась площадь кухни-лоджии.
    Сравните: 37_5.jpg 38,68.jpg
     
  14. 38kab

    38kab Active Member

    А поправде нас просто надули на метр.
    За который возьмут деньги.
     
  15. Kvartirant

    Kvartirant New Member

    Не паниковать!!!!! Только-что специально пересмотрел предварительный договор купли продажи!!! И там вещают о таком:
    "У разі, якщо фактична загальна площа квартири, виявиться більшою, ніж проектна площа, яку зазначено в п(...) даного Договору на 0,7 кв. м , Покупець зобов'язаний здійснити доплату за різницю площі після 0,7 кв. м"

    Тобиш... 38,68-(37,5+0,7)=0,48 м. кв - вот за что платить надо!
     
  16. Пикассо

    Пикассо New Member

    Доброй ночи, уважаемые застройщики! Объясните, пожауйста следующие вещи:
    1. Почему отдел продаж не информирует о перепланировке и увеличении стоимостей инвесторов?
    2. Человек, который покупал квартиру 32 метра пытался сэкономить (не купив 35) а не попасть на деньги получив квартиру с 2 непонятными коридорами и + 4!!!! кв. метра. Клас! Экономия на стройматериалах (перегородка) + 1000дол. с квартиры - хорошая доп. прибыль за счет инвесторов!!!!!!!! Хороший ход! Браво!
    3. Когда будут готовы перегородки на первом этаже 1б во всех подъездах?


    В новых договорах разница 0,1 а не 0,7!!!!
     
  17. Kvartirant

    Kvartirant New Member

    Мда...с 32 м. кв. в 36 - это жесть!!! a podymat?
     
  18. Доброе утро всем. Ув. представители застройщика, не могли бы Вы предоставить на всеобщее обозрение скан (фото) документов, подтверждающих открытие адреса дома 1А и 1Б. Спасибо.
     
  19. Дом 1А с обратной стороны. Лоджии и окна застеклены полностью. DSC_6029.JPG
     
    Серега_я нравится это.
  20. :hello:Спасибо!
     

Поделиться этой страницей