ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. 38kab

    38kab Active Member

    Купіть 22-у а може 33-ю батарею такої ж марки і розміру і буде ахті.
    І заміна проста.
    Не ахті, бо мало потужності.
     
    Надя и web нравится это.
  2. natka

    natka Well-Known Member

    А что означают эти цифры?
     
  3. 38kab

    38kab Active Member

    natka и DImajio нравится это.
  4. tremiz

    tremiz Member

    Сегодня узнавали сказали, что к середине декабря может разрешат делать ремонт.
     
  5. Potapchik

    Potapchik Member

    Уважаемый ЕМ!!!
    Дайте комментарии относительно вашей договоренности с шарашкиной конторой "Теплобудсервис"!
    С какого перепугу мы должны переплачивать за газоанализатор, который якобы у Вас на складе?! Что это за цена 300 грн за работу на 10 минут, причем расходные материалы отдельно? Рас уж вы с ними в связке, то договорились бы о скидках для жильцов! А вообще, что это за монгольский (монопольский) подход к жителям относительно котлов и интернет-провайдера?
    .. и еще, представители ЕМ, а Вам говорили инженеры Теплобудсервиса, что застройщик поставил паршивые котлы, которые через пол года\год сломаются? А хорошие котлы предлагали купить у них? Мне да - 7000 грн.
    Могу дать телефончик этого инженера, который "включил образ Прометея" и махнул рукой на списки-очереди, по итогу в пятницу я 2 раза подавал заявку на подключение в телефонном режиме (утром в 8, и на всякий пожарный вечером в 17:00 перезвонил еще раз), а в субботу утром мне сказали что меня нету в списках!!! В итоге пришел он в 18:00 воскресенья.
     
  6. Lusik

    Lusik Member

    Я думала только у меня, у нас на минималке за сутки 7Кт. Но надеюсь тоже что єто только по началу
     
  7. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Potapchik, дорогой сосед, я разделяю Ваше возмущение, но изложу свой подход и виденье ситуации. Мой звонок среду в ТБС - ответ вообще не информативный. В четверг как то тоже "не але"...В пятницу я узнаю что они у нас в доме уже активно "несут людям радость", я оставляю заявку и уточняю до скольки онит будут...Я после работы (в 16,30+- ) прилетела домой, но их уже не было. Звоню в службу - оставляю еще одну заявку... В итоге ДОБРЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК (дай Бог здоровья и счастья) мне подключает и плиту, и котел, но последний стартонул с ТАКИМИ ПОТУГАМИ, что я приняла решение в субботу "купить" ALL INCLUSIVE (за 1030) дабы если шо иметь гарантийное обслуживание.
    Зная что ТБС будет в субботу с 10:00 у нас - я с этого времени уже "висела в окне" и выглядывала счастье. И увидев людей с характерными признаками (шланги+пакеты) -я побежала и за руку привела к себе.
    Я не ждала "выполнения обещаний", (так как мама с детства привила мне старую народную мудрость "обіцянки цяцянки - а дурню й радість" (с)) а потрудилась совсем чуточку сама и все получила.
    Ваше право выбирать. Извините за оффтоп (умолкаю).
     
    rembrant_41, Ksiu, Dima i Gala и ещё 1-му нравится это.
  8. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    Знаете со временем просто забиваешь болт на такое отношение.
    Так же само как и у вас - пришел парень "Один на все село!!" раз два оп с вас 1350
    говорю мне то то не надо
    ну ок да я забыл скинуть за стабилизатор розетку (моя была) ...короче 1020
    даю 1100, уходит - ЗДАЧА??? аааа епт, забыл.
    говорю АНАЛизатор где? - та ХЗ там где то заберете потом.
    сам мог купить? - да но месяц назад нужно было его привязать к котлу.
    КОРОЧЕ, евромисто вам всем спасибо за отношение к жильцам. я, например, выводы делаю. а все пусть дальше рассказывают как елка растет быстро.

    УСТОНОВКА И ЗАПУСК КОТЛА - ДЕЛО ЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
    может нам нужно было заплатить за пуск воды?
    или за включение рубильника на свет???
    И зачем нам етот тепЛОХсервис??? от не дай бох сломаеться котел - глянем. (читайте выше условия гарантии)
    просто так хотелось тепла что просто плюнул на ваше отношение к инвесторам.
    ничего аукниться.
     
    Авега, web, natka и 3 другим нравится это.
  9. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    не расстраивайте меня... я еще не делал пуск... :(
     
  10. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Мы ещё не подключали котёл, а у меня уже паника!!! Столько проблем, а плёвое дело казалось, ведь самое главное газ в доме есть.mamami9
     
  11. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    почему паника? и какие проблемы? просто убейте жабу и приготовьте денюжку... и все дела...
     
  12. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    классный фотошоп!
     
  13. Bender-stars

    Bender-stars New Member

    Добрый вечер.дом 1б -3 подъезд установлен котел в системе вода так как давление на котле больше 2 атм.прокапывает на соединениях. Вопрос к ЕМ,что будет если опустится минусовая температура. У кого-то еще залита вода в системе 1 б.
     
  14. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    А как это определить?)))
     
  15. natka

    natka Well-Known Member

    а вы уже денежки свои отнесли :)
     
  16. Andrii22

    Andrii22 Member

    Выходит, что подключить котел через другой сервисный центр нельзя так как под него уже привязан газанализатор с Теблобудсервиса...Или я ошибаюся?
     
    dmiiiitriiiiy нравится это.
  17. Bender-stars

    Bender-stars New Member

    мы зашли в квартиру,на котле шкала давления ну и естественно подтикания на соединениях.у нас теплый пол на гребенке краны открыты,подтекания на входе и выходе из котла.
     
  18. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    У нас тоже теплый пол, надо ехать смотреть
     
  19. Bender-stars

    Bender-stars New Member

    может я ошибаюсь по поводу системы ,но то что вода в котле есть это 100%
     
  20. @Tanya@

    @Tanya@ New Member

    Всем доброго вечера!!!! Просматриваю форум уже приблизительно 4 месяца. Форумом довольна, много познавательной информации. Вопрос к ЕМ, конец ноября 2013 года - это реальные сроки для начала ремонта в 1Б???
     

Поделиться этой страницей