ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    не спорю, типа по правильному нужно сначала на 100, потом на 5 или 1.
    но, от 1 будет бОльше толку чем от 100 - он в любом случае "поймает" чем 100.... ИМХО
     
  2. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    Добрый вечер! Что снова происходит со светом?
    ЕМ, вы вызывали "сервисеров"?!
    WP_001357.jpg WP_001358.jpg

    Фото сделаны 5 мин назад, но и сейчас в пределах 252-254В...

    P.S. Тут похоже не на котел, а на всю квартиру нужно покупать стабилизатор...
     
    Авега нравится это.
  3. mss

    mss Well-Known Member

    действительно много.
    [​IMG]
     
    Светлана Лебедева и Авега нравится это.
  4. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    сейчас и у меня 247В, в 20:25 - 20:30 был скачек, всю квартиру "вырубило"...


    mss, сколько в данную минуту? У меня 253В


    Кто из ОП или кто то другой от имени Застройщика прокомментирует, что делается для того чтобы "скачки" напряжения были в пределах нормы???
    Пусть даже предела в 242В???
    Вопрос по компенсации ремонта техники из-за напряжения свыше нормы оставляю открытым....
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2013
    Dima i Gala и Светлана Лебедева нравится это.
  5. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member

    Вы так и не поняли о чем я написал.
     
  6. VisT

    VisT New Member

    а какие вы меры ждете?)) все вопросы к облэнерго, у вас договор с ними есть? нет! претензии к кому выставлять будете?))) да и можете закрыть вопрос) никто компенсировать ничего не будет, нет доказательств! через суд тем более, ваш прибор метрологическую аттестацию в Метртестстандарте прошел?? нет, значит он измеряет напряжение неправильно! а значит не может использоваться как доказательство при выставлении претензий. Да и какие вы знаете способы контроля скачков напряжения?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2013
    Авега и Светлана Лебедева нравится это.
  7. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    Тоесть Вы считаете, что наши ТП не должны предусматривать каких то элементарных "стабилизаторов"? Где тогда ЕМ? Европейский уголок и соответственно жизнь... (хоть и в недалеком будущем).

    "ЖК «Европейське місто» – это современный, удобный и технологически продуманный комплекс.
    В строительстве комплекса задействованы новейшие технологии, анализируя опыт ведущих мировых компаний, которые и воплощаются в архитектуре и функциональности нашего массива.

    Покупая квартиру в нашем комплексе, Вы будете довольны качеством строительных и отделочных работ, обсуживающим персоналом. Мы всегда доводим строительство наших объектов до завершения и Вам не придется оставаться наедине с нерешенными вопросами."
     
  8. VisT

    VisT New Member

    Я Вам больше скажу)) ни в одной ТП такого нет! даже в Европе!)))только кроме тех мест скачки которых могут привести к очень серьезным убыткам, просто пока нет договорных отношений у вас с облэнерго или жеком ремонт техники это Ваши проблемы. а когда появятся такие отношения то тогда остается вопрос открытым что бы доказать что причина поломки техники из-за скачка напряжения, что в нашей стране сделать вообще не реально.
     
    Авега нравится это.
  9. natka

    natka Well-Known Member

    У меня сейчас 225 на зубре :cool: первый раз такие цифры с августа вижу )
     
  10. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    VisT,
    и сколько времени продлились?
     
  11. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    У кого все "хорошо" тот с водой, а остальные без и на работу в таком же виде;)
     
  12. natka

    natka Well-Known Member

    воды нет примерно с 1-2 ночи
     
  13. densh

    densh Active Member

    Ну в нашем случае это не совсем так :), у меня на прошлой неделе бормашина сгорела - (полетел семистор и пару диодов за собой уволок) от КЗ сработали только вводные автоматы которые на 40 А а не автоматы в щитке которые на 16 А- что в который раз подтверждает говенное качество автоматов ИЕК .
     
    Авега нравится это.
  14. natka

    natka Well-Known Member

    Мы ИЭКи сразу заменили все, начитавшись про качество на специализированных формах.
     
    Авега нравится это.
  15. natka

    natka Well-Known Member

    Evromisto, а можно уточнить сроки "запуска" светофора? А то переходить дорогу страааашно.
     
    mr.Karlson и DImajio нравится это.
  16. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    я Вас понял, но не согласен с Вашей точкой зрения.
    говорил о том, что даже загрязненный фильтр на 1 мкм будет более полезным чем на 100 мкм.
    а чтобы не доводить до состояния перезагрязнения, можно его менять немного чаще необходимого... прозрачная колба дает хорошую возможность контролировать загрязненность...
    для эксперимента можно взять фильтр на 2 колбы. первый опыт - установить 100 и 1 мкм.
    вторым экспериментом - в обе колбы установить 1 мкм.
    во втором случае выходыщий 1 мкм будет чище чем после 100 мкм.
     
  17. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    У кого то уже были газовщики?


    Сегодня наблюдал ситуацию, когда человек переходил по "переходу" от остановки и его чуть Ланос не сбил...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2013
  18. SvetaStar

    SvetaStar Member

    Вода будет сегодня или .... как всегда?!:negative:
     
    Авега нравится это.
  19. natka

    natka Well-Known Member

    Я реально молюсь перед каждым переходом дороги :confused:

    воду только что дали
     
    DImajio нравится это.
  20. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Доброго дня.
    Проблеми з водопостачанням пов"язані з старою автоматикою на насосній станції в Крюківщині.
    Наразі замовлено нову автоматику. Чекаємо поставку.
    Після встановлення дана проблема має зникнути.
    З повагою ЖК "Европейське Місто"
     

Поделиться этой страницей