ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. SvetaStar

    SvetaStar Member

    Действительно так.... на один день вот отпросились, не дождались..... следующий раз уже не поймут....
    Есть ещё квартиры, кроме mss, которым так подфортило???
     
  2. Целый день дома,никто не приходил и интернет тоже выделываться начал.А что собственно газовщики в ОП делают?По квартирам ходить будут или нет.
     
    Авега нравится это.
  3. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    да - у нас были.
     
  4. mss

    mss Well-Known Member

    по газовщикам не вкурсе.
    знаю только то-что...
    ходили. искали "утечку"
    в некоторые квартиры не могут попасть.
    просят на дверь контактный тел.
    в одной из кв. 6 эт. полностью зашиты гипсом газовые трубы. будет заминка.

    по интернету.
    так как вроде идет тестировочная неделя-
    сегодня проводились работы по наладке. в частности на нашем этаже.
    на данный момент картина маслом.:) дальше посмотрим.
    [​IMG]
     
    Dima i Gala нравится это.
  5. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    по поводу интернет.
    выделывался тоже, но "Руслан" сказал "ща гляну". результат не известен мне.

    мимо того - звонили с максимум нет - просят подпись под обращением в ЕМ на возможность подключиться к дому. Подтвердил свое согласие.
    интересует мнение соседей!
    ?
     
    Potapchik, 3anat и Авега нравится это.
  6. SvetaStar

    SvetaStar Member

    +1
     
  7. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    и мы за
     
  8. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member

    Мне так же звонили, сказали что наш ЕМ их не пускает, чтоб не создавать конкуренцию, просили поддержать.
    Я ЗА.
     
    Авега нравится это.
  9. mss

    mss Well-Known Member

    я не против "конкуренции"
    хотя пока к "РУСЛАНУ" претензий нет.
    все работает. вопросы оперативно решаются.
    поживем-увидим.
     
  10. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    +2 нам тоже звонили-подпишу
     
    Авега нравится это.
  11. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Просидел целый день - у меня газовщиков не было. К соседу пришли, чето проверили и все, а инспектора вовсе не видел.
     
    Авега нравится это.
  12. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    А ночьки то холодные обещают:confused:
     
    Александр 5 и Авега нравится это.
  13. natka

    natka Well-Known Member

    По поводу холодных ночей. Уважаемое ЕМ, мы прочитали в подъезде объявление об отключение электроэнергии на весь день 23-го числа. Подумайте о жильцах, пожалуйста, перенесите эти работы по ТП на попозже, когда уже будет газ и подключены котлы (отопление). Если выключены электрообогреватели температура в квартире падает просто стремительными темпами. За пару часов опускается до 16-17 градусов, а что будет за день? За несколько часов мы просто замерзнем! У многих семей маленькие дети.


    И, пожалуйста, сообщите дальнейшие планы по проверке дома газовой службой.

    Ну а насчет зашитых газовых труб гипсокартоном - слов нет... Если задержка будет большой, мне жаль хозяев этой квартиры, сколько "добрых" посылов будет в их адрес...
     
    Dima i Gala нравится это.
  14. GermanAlex

    GermanAlex Active Member



    Я за!!!
     
  15. Other

    Other Well-Known Member


    Понимаю всю сложность проживания на стройке, тем более с маленьким ребёнком.
    Просто информация к размышлению: для отопления квартиры газа недостаточно – нужна ещё электроэнергия для работы котла.
     
    Авега, dmiiiitriiiiy и GermanAlex нравится это.
  16. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member

    Да котел же использует электроэнергию как лампочка :), чуть более 100 Вт, если пустят газ и все выключат свои обогреватели - данный фактор становиться просто невесомым :).
     
    Авега нравится это.
  17. natka

    natka Well-Known Member

    Other, спасибо :) Декрет плохо влияет на мои интеллектуальные способности :)


    Значит попробуем более интенсивно прогреть квартиру за завтрашний день и ночь :)
     
    Авега нравится это.
  18. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member

    Ув, ЕМ, сутки без электроэнергии - это просто нереально. Нужно хотя бы утром до 9.00 и вечером после работы.
    Иначе как готовить ЕДУ, я уже молчу о том что 90% женщин утром используют фен....
    Холодно и без еды, это как-то не по европейски.
    Если начался процесс с газом, может подождать его успешного завершения (надеюсь скорого), после чего выполнять процедуры по переносу ТП?
     
    Dima i Gala нравится это.
  19. Other

    Other Well-Known Member

    Лампочку в 100 Вт, зажечь без электричества сможет только Дэвид Копперфильд. (в этот раз не смешно).
    Думаю, что если работы связанные с отключением, действительно необходимы, то отключать можно только днем, пока относительно тепло и светит солнце. И на минимальное время, а не так как сегодняшние газовщики.
     
  20. VisT

    VisT New Member

    так в чем проблема??? обычный офисный бесперебойнк на 525 ВА минимум 4 часа будет гонять твой котел. И Коперфильд их нам не надо, своих топить уже негде:)
     
    TheDreamMaster нравится это.

Поделиться этой страницей