ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. mss

    mss Well-Known Member


    для этого много размышлять не надо..:) (не в обиду сказанно)
    по акту воды.. (опять же, не придраться не обидеть!!)
    Почему бы первым делом не спросить с какого обьекта эта вода взята?
    [​IMG]
    если с крана в доме то какая? с Крюковщины или со скважины?
    в какой лаборатории она делалась.. (имеет ли она отношение к определению качества БЫТОВОЙ воды.
    [​IMG]
    http://osnova-solsif.com/
    на акте должна быть дата проведения исследований.
    если это исследование на качество бытовой,питьевой воды должно быть заключение специалиста.
    !!! я не придираюсь!!! просто это вопросы на которые нужны ответы чтобы понять его "правильность".
    а ярлыки... одним больше-другим меньше...:)
    Когда поймете ....:( эта тема не только для того чтобы рассказывать о своих проблемах.. хаять ЖК, требовать чтобы ДАЛИ...(это все надо-не отрицаю) но в ней (теме) могут отражаться и хорошие стороны. а то что плюсов в ЖК явно больше чем недостатков, почему то здесь невидно.. все только о "наболевшем":(
    я понимаю-своя рубашка ближе к телу. но будем же обьективными...
    согласитесь ..если бы я написал о том что нет газа и холодно. все бы хлопали и "жали нравится":), а кошка (после разговора впринципе по теме) вызвала реакцию "флуд"
    я живу 3-й подьезд 6-й этаж. тел скинул в личку. заходите. пообщаемся. :beer: чего гавкаться из за аватарок.
     
  2. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Olko, думаю, Ви прекрасно розумієте, що на цьому етапі, нажаль, від нас уже нічого не залежить, підключення проводить обл.газ. Те, що залежало від нас, уже давно зроблено, тому зараз чекаємо лише прийняття на баланс відповідними службами та запуск газу поквартирно.
    З повагою, ЖК "Европейське місто".
     
    natka нравится это.
  3. natka

    natka Well-Known Member

    Пожалуйста, объясните про лифты - ну не работает он в 4 подъезде или я не умею им пользоваться? :(
     
  4. OStern

    OStern Member

    mss, вот я, например, плюсов для себя не вижу, кроме задержки строительства, у меня квартира в 1б. вот холода начинаются, а мы не начали даже ремонт делать. газ и вода очень важная проблема, и если даже в 1а, нет его еще(оч жду 15 числа), то когда же он будет в 1б) так о каких плюсах идет речь по сравнению с другими застройщиками?)))
    вот если бы въехал в квартиру летом, и у меня уже был газ, вода, эл-во, то поверьте, я первый бы размахивал флагом и кричал, что наш ЖК лучший!
    это я написал в защиту тех "пессимистов" и "реалистов", к которым я и себя отношу ;) (кста, пессимисты в этой ветке похожи больше на реалистов), которые вечно недовольны)
     
  5. mss

    mss Well-Known Member


    это не флуд. это ответ на предыдущий пост
     
  6. natka

    natka Well-Known Member

    mss, в Вашем подъезде лифт работает? :)
     
  7. OStern

    OStern Member

    так давайте защищать всех, которые не сдают в срок, ибо так делают все! и зачем стремится к лучшему?)
    я тоже не надеялся, но я понимаю, что если газ на 1а не появится в ближ время, то заселение сдвинется на весну, а это еще тыс 12-15 грн за съем квартиры и эти размышления меня не радуют, и не прибавляется желания говорить, что все так делают)))
    и исходя из вышесказанного, вы бы могли предложить всем инвесторам 1б, поехать помогать строить в "срок", потому как строители не справляются и нужно начинать с себя))) (шутка)
     
  8. mss

    mss Well-Known Member

    что Вам мешает начать делать ремонт? мы начинали ремонт...
    ни света (провод со второго этажа тянули),
    воды.... ведрами с трубы от 1б носили...
    канализации... ведра на улицу тягали.. в туалет на угол стройки ходили.. (где он многие нынешние ... и не знают ведь..)
    ничего!!! даже входной двери небыло... не плакались (шутка) делали....
    вот и живем уже 3-й месяц. выселяться не собираемся.
    я не знаю подробностей задержки газа.
    но мы все, и (Застройщик в первую очередь) понимаем, что не будет газа до морозов- дому будет ж.. плохо.. он размерзнется (трубы ,вода, подвал, канализация.)
    и наивно предполагать что он, (Застройщик), со своей стороны не делает всего возможного....
    не спорю. с позиции "а меня это не еволнует" да, вы говорите все верно.:)
     
    Dima i Gala, Авега, AndroidG и 2 другим нравится это.
  9. OStern

    OStern Member

    не пускают еще делать ремонт, если вы не в курсе.
    и ув. Евромисто, когда таки ремонт можно начинать делать в 1б? вы писали, что предоставите информацию до конца недели, сегодня суббота? ждать завтра?)

    и вы, mss, походу экстримал, все были бы такими, то и дом не нужно было бы достраивать.
     
    Svet.1A и ChestrOd нравится это.
  10. mss

    mss Well-Known Member

    честно.. не вкурсе.
    ну здесь Вы неправы.. насчет "строителям доделать" обстановка совсем иная.
    просто подход другой чем на форуме вопить.
    будет интересно-встретимся-расскажу.
     
    Светлана Лебедева нравится это.
  11. Вот
    Ну ведь работа идет и днем и ночью.Барабанить на форуме не имеет смысла.
     
    AndroidG нравится это.
  12. OStern

    OStern Member

    разве нет? а я думаю, это влияние на рекламу и будущих инвесторов, нужно понимать реальную обстановку.
    на счет "меня это не волнует" и сроков. в нашей стране есть такая "фигня" как откладывание на потом и "потом решится". можно решать проблемы заранее, а можно по факту.
    и по-поводу сроков... если бы каждый спец в нашей стране называл не те сроки, к чему бы это привело? нормальный спец, может сказать, чтобы сделать то, то и то, ему нужно столько времени, и если у него начинаются форс-мажоры, какие-то еще проблемы, значит он или спец плохой или реально один раз что-то повлияло и он из кожи вон вылезет, чтобы сделать все как нужно и даже лучше. но форс-мажор может возникнуть один раз, а не постоянно))) это я говорю про нормальных специалистов. а если человек берется за это первый раз, то он ес-но не знает сколько понадобится времени на данную работу и перекладывается с одного срока на другой. я прекрасно понимаю, что есть кучи инстанций на который не повлияешь и они могут затягивать что-то, но... это когда все готово... все ждут, а газовщики, например, не идут. но ничего же не готово было до последнего времени))) а называется дата только для того, чтобы подхлестнуть продажи и в целях рекламы. все мы взрослые люди и понимаем, что реальные сроки называть не сложно или действительно никто не считал сколько времени нужно)))
    и я прекрасно понимаю, что в нашей стране принято петь оды застройщику, если он таки хотя бы достроил так как и хлопать при успешной посадке самолета)

    сорри за флуд. просто постоянно накипает, когда перечитываю форум. особенно о том как здорово, и как быстро и хорошо делает застройщик
     
  13. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Natka, сьогодні-завтра ліфти не працюють (постараюся домовитися щоб працювали 7 днів в неділю).
    В понеділок з 10-00 виходять ліфтери. Тел: 0976742476 та 0503112838.
    З повагою, ЖК "Европейське місто".
     
  14. Other

    Other Well-Known Member


    Для того, что бы Вы смогли «понять правильность», отчитываюсь по всем замечаниям на «более понятном» Вам языке.

    Итак по пунктам:
    Вода была взята с родника на Совках.
    Забор воды был сделан в момент поступления воды с временной скважины, так как это более актуально, чем исследовать ту воду, которой мы будем пользоваться постоянно.
    Лаборатория расположена в гараже возле рынка. Имеет прямое отношение к исследовании воды. Чаще «огненной», бытовая – только за большие деньги.
    Исследование проводилось 31.08.1905, дату указанную в акте (07.10.2013) можно игнорировать.
    Да. Именно так нужно поступать со специалистом, который сделал анализ воды и допустил бесплатное его распространение. Заключим его позже – пока на свободе.
     
    web, Авега, KMM и ещё 1-му нравится это.
  15. natka

    natka Well-Known Member

    Other, :super:

    mss не обижайтесь, но у Other отменное чувство юмора :)


    Спасибо за ответ! Ну выходные мы в любом случае переживем, хотя конечно хотелось бы и в выходные :)

    По газу - Вы дадите отмашку, когда начинать ждать газовщиков?
     
  16. Other

    Other Well-Known Member

    По поводу анализа воды.
    Анализ воды сделан специалистами лаборатории ПАТ «УКРВОДПРОЭКТ».
    http://www.uvp-kiev.com.ua/workout_ukr.htm
    Вода набрана с водопровода в доме 1а - 06.10.2013, с соблюдением всех необходимых требований.
     
  17. Olko

    Olko Member

    а
    причем здесь человек, который подключает котел?? если у меня в трубе газа нет?


    так давайте нам конкретные данные, а не до 15 числа или ответ будет в понедельник!!! скажите до конца еще все не решено, или напрямую, чтоб люди покупали еще обогреватели или искали другие способы обогрева!!! а ждать неизвестного дня - уже трудно!! а что уже отливы не устанавливают?? все не нужны они уже нам, так получается?
     
    dmiiiitriiiiy нравится это.
  18. mss

    mss Well-Known Member

    тоесть я один не вижу на акте...? ни даты, ни какого либо отношения этой бумаги к указанной организации?
    Посмотреть вложение 29693
    :(
    смешно. но больше похоже на попытку перевести все на "хихи-хаха".
    или просто "сьехать"

    не понимаю... чего было ерепениться...
    я подеркнул же!!!
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/486/page-138#post-157904
     
  19. iren_h

    iren_h New Member

    У нас тоже отливов еще нету,старые сняли а новые уже месяц ставят! Я уже не говорю что подоконник внутри меняют уже 2 месяца!!! ЕМ скажите когда это будет???????????
     
  20. mss

    mss Well-Known Member

    я не ЕМ но могу немного сказать.
    Вот негодяии... суббота а они "не меняют"
    фотки сегодняшние. 12-10-13 нам-меняли. 2-й этаж кому-то меняют..
    [​IMG][​IMG]
    асфальтом не занимаются,тротуары вокруг "спортзала"не стелят... ужОсс.
    [​IMG][​IMG]
     
    Авега и dmiiiitriiiiy нравится это.

Поделиться этой страницей