ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. natka

    natka Well-Known Member

    а я только за компом и работаю :p потому чаще на лавочке :D
     
  2. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Это наш сосед!!!! Мы сегодня тоже постараемся убрать левую сторону этажа;)!!!!
     
    Evgenika нравится это.
  3. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Я в субботу между 3 и 4 этаж.убирал (3 подъезд), но я не считаю это правильным. Может еще плитку доложить или что там ещё??!!
    MSS - заинтересованное лицо в задержке работ 100%!
     
    Евгенио нравится это.
  4. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    Доброе утро! О штанах писал я. Не привык ходить в испачканной одежде. Я выхожу из дому в 6-40 утра. Советуете в 6-00 убрать на лестничной площадке? С работы я приезжаю в 21-00 довольно уставший. в 21-30 убрать еще раз? и т.д. Присоеденяйтесь - вместе веселее. Могу Вас с утра разбудить около пяти. Совсем не трудно убрать и мы с супругой не раз это делали. и будем делать дальше. Но я квартиру покупал что-бы жить, а не убирать постоянно за разными полутрезвыми мудаками. пардон.
     
    Evgenika, Авега, Михаил С.К. и 2 другим нравится это.
  5. mss

    mss Well-Known Member

    :)прикольно...
    зайдите..раскажите в чем моя заинтересованость. а то я сам как бы не вкурсе..
    Вы же не просто треплетесь? 100 процентов же уверены.
    а если хоть предположить... что я предпочитаю что то сделать сам...для себя же (то что для общего блага всеравно не поверите) , а не ждать пока мне сделают потому что ДОЛЖНЫ!, ситуация не прояснится?
    есть такая поговорка... о способе сделать и поиске причины.. знаете ее?
     
    Evgenika и Авега нравится это.
  6. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    100% - выражение такое есть. Очень уж Вы сильно отстаиваете недоработки по комплексу. Может Вы мазохист в каком-то смысле?! Я нет, вот меня и раздражает, когда люди так как Вы доказываете, что у нас все хорошо. Я вот привык так: заплатил - получил, а пока получается, что я только нервничаю по каждому поводу, а это не правильно!
     
    AndroidG, Светлан@ и Евгенио нравится это.
  7. mss

    mss Well-Known Member

    так уже не 100?? уже легче.
    я их не "отстаиваю":)
    я просто прежде чем вопить "мне не делают" пытаюсь вникнуть в суть проблемы.
    поверьте.. так проще все воспринимается.:)
    и слушать "крышу не делают!" " асфальт не катают" когда в это время дожди каждый день в течении полутора месяцев не прекращаются... как то... ну как сказать чтоб Вас не обидеть... скажем "неинтересно"

    я что то пропустил? где сказанно мною "у нас все хорошо"?
    Вы уже заплатили комунальные?за вывоз мусора? за воду? свет? уборку? поделитесь куда? думаю не мне одному интересно..
    я тоже не хочу долгов накапливать
     
  8. Tanja-v

    Tanja-v Active Member



    это правильно подмечено!!!!
     
  9. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Пусть работники докрасят на лесничном пролете и поубирают свои ведра с "желтоватой" жидкостью, а потом и я за веник возьмусь:) .
    Сегодня заметил, что кто то вчера или чуть раньше разбил плафон между первым и вторым этажем 1 подъезда, когда заносил по всей видимости гипсокартон.
    IMG_20131007_083322.jpg IMG_20131007_083333.jpg

    Будем надеяться на порядочность этого человека/владельца квартиры, что он в очень скором времени заменит его.
     
    AndroidG, Авега и Михаил С.К. нравится это.
  10. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    не заплатил, но уже должен, а для меня это почти одно и тоже. Не думаю, что ЖЕК долги простит или даст отсрочку на 3,5 мес.(это я за опоздание по сдаче дома).
     
    Авега, Светлан@, Евгенио и ещё 1-му нравится это.
  11. mss

    mss Well-Known Member

    можно же подойти в отдел продаж..узнать номер бригадира ответственного за "маляров" согласовать этот вопрос.
    я сегодня так искал "долберов" которые откосы возле лифтов перфорировали, чтоб за собой кирпичи поубирали.
    ведь кто то наверное видел... знает ..кто носил... куда носили.. и не бояться не молчать "моя хата скраю" начинать поддерживать порядок..
     
    Авега нравится это.
  12. Tanja-v

    Tanja-v Active Member




    я вообще сомневаюсь что владелец этой квартиры заметит разбитый флакон или как это часто бывает "мороз меня не раз спасал"
     
    Авега нравится это.
  13. mss

    mss Well-Known Member

    я не в курсе. но это надо уточнить.. свет-согласен. вода-тоже. а услуги ЖЕКа??? ВЫ точно знаете что платить надо будет? или только предположение? (это не язвление.. я серьезно)


    :)эта ситуация мне напомнила анекдот..
    "сидят 2 мужика. один задумчиво"наша жизнь похожа на чашку чая!"
    второй-почему?
    1-й.
    а хрен его знает. я тебе что? философ?"


    кстати кто не верит в такой способ зайдите 3-й подьезд 6-й этаж. кирпич у лифта уже убрали. да и вроде все остальное "метут"
     
  14. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    видимо у вас есть время ходить в ОП. Пока я был в отпуске - тоже частенько в ОП заглядывал, а сейчас на заре ушел и вечером пришел. По телефону вопросы решаются как-то туговато.
     
    Михаил С.К., Светлан@ и Евгенио нравится это.
  15. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    есть такая поговорка... о способе сделать и поиске причины.. знаете ее?[/quote]

    поговорка. в нашем случае не применима. т.е. нет интеренета- сам тяни кабель, течет крыша- закрой, и т.д. В нашем случае произошел обмен материальными ценностями: деньги в обмен на квартиру+ все сопутствующие сервисы, в том числе и соблюдение елементарной чистоты при работе. Если оправдывать и доделывать любую не качественно сделаную работу, то будем иметь то что имеем - Украину в ее нынешнем виде.
     
    AndroidG, natka, Михаил С.К. и 2 другим нравится это.
  16. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Соседи,не хотела писать-но...Интернет который нам "дает ЕМ" позвонила Руслану----- что-бы подключить надо заплатить 400 грн и три месяца безплатно-но подключение 100 грн_это что--то,везде подключение б/платно.И я не готова платить сразу 400,а вдруг нет будет плохой-и что сиди 3 месяца с ним-вы же заплатили.Договорилась с ним,что в тестовом режиме нас подключат на неделю б/платно-посмотрим итог.
     
    Михаил С.К. и Евгенио нравится это.
  17. mss

    mss Well-Known Member

    даже очень в тему..:)
    Как Вы лихо с "убрать ВОЗЛЕ СЕБЯ". перепрыгнули на проблемы Украины..
    тем более я же Вас не заставляю этого делать:).
    устраивает жить в бардаке и требовать "чтобы Вам сделали" Ваше право.
    внимательно просмотрите пару последних постов.. "должны ли МЫ оплачивать услуги на данный момент "неприсутвующему ЖЕКу"?
    так что вопрос "заплатили ли Вы и Вам "неделают" остается открытым.
    ждем ответа от "Михаил С.К"


    черканите тел. Руслана.:confused: не записал... а искать лень.
    я тоже позвоню
     
  18. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    черканите тел. Руслана.:confused: не записал... а искать лень.
    я тоже позвоню[/quote]
    093-535-11-63
     
  19. Margarita_

    Margarita_ Active Member

     
  20. mss

    mss Well-Known Member

    Спасибо.
    созвонился.все уточнил
    будет интересно-заходите-расскажу.
     

Поделиться этой страницей