ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Боюсь, жители дома 1А, явно не дождуться дом 1Б и устроят веселье под елкой))) при том что уже 2 раза чуть ли не созрело... на третий раз уже явно не упустим такой момент...
     
    Dima i Gala и Авега нравится это.
  2. Авега

    Авега Well-Known Member


    если розетки котла и холодильника заведены на один пакетник - тогда стабилизатор можно подключить к пакетнику.
     
    rembrant_41 нравится это.
  3. iren_h

    iren_h New Member

    А как по поводу домашнего телефона!?????
     
  4. densh

    densh Active Member

    а что кто-то им еще пользуеться ? :)
     
    dmiiiitriiiiy, natka, Evgenika и 3 другим нравится это.
  5. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    провода с щитка в коридоре, в квартиру заведены у всех.... это техническая сторона.
    если сильно заходеть, то можно провести, но есть ли смысл...
     
    Авега нравится это.
  6. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member

    Ув. отдел продаж, почему закрывают дверь третьего подъезда??!!
    Вчера днем ее закрыли, потом открывал какой-то работяга, 20 мин. пытавшийся подобрать нужный ключ. Приехав поздно вечером, обнаружили что дверь снова закрыта, более того, обойдя по тротуару дом, на пути очередная преграда - "БУДКА" (см. фото) с конечно же закрытыми дверями, а чтоб ее обойти приходится спрыгивать с высокого тротуара на грязь, после чего карабкаться на него обратно....
    Женщинам на каблуках это делать КРАЙНЕ "неудобно"!!!
    Пожалуйста, избавьте нас от этой проблемы, т.к. аргументированных фактов, требующих закрытия всех дверей (по пути к третьему подъезду) - НЕТ.
    [​IMG]
     
    Евгенио, Dima i Gala, Evgenika и 4 другим нравится это.
  7. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    +1 Крайне неудобно. Это все уже напрягает еще по той причине, что в начале ты по грязному подъезду, а потом еще и в грязь собственно. Туфли из вымытых и начищенных превращаются в хлам. ЕМ попросите, пожалуйста, рабочих, чтобы убрали лишнее (я понимаю, что еще идут работы, но пустые ведра, куски пенопласта, картона, бумага и куча другого мусора врядли помогает красить!), целый подъезд превратился в мусорник.
     
    Евгенио и Evgenika нравится это.
  8. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Мне вообще интересно... а как ездить там с коляской? даже если и будет асфальт уложен... все время съезжать с тротуара? так там машин потом наставят... вообще не понимаю с какой целью сделали такое ...
     
    Evgenika, Михаил С.К. и Other нравится это.
  9. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Поддерживаю!!!
    Единственный момент, мусор должны убирать за собой еще и те люди(наемные рабочи) делающие ремонт в квартирах. Не один раз наблюдалась картина когда мусор просто скидывали.
     
    Evgenika нравится это.
  10. Other

    Other Well-Known Member

    А, всё же, что это за будка?
    И кто спроектировал так, что она перекрывает 100% тротуара?
    То, что сейчас нужно обойти по грязи – это полбеды, но как быть в дальнейшем?
    Ведь когда будет асфальт – все пути обхода будут забиты припаркованными машинами.
     
    Evgenika нравится это.
  11. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    или доп.часть тротуара или закрыть доступ в плотную подъехать к "будке"..., но в любом случае неудобство будет. Кстати, как раз есть возможность исправить ошибку, пока не закатали асфальт.
     
  12. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    А еще мне не сильно понятно... зачем эти стены возле входа в подъезд... чтобы зимой, когда пьяный домой придешь, ветром не сдуло... пока "таблеткой" по домофону попадешь??? забавная в общем задумка и дизайн... а может и реально сквозить не будет... типа уютненько...
     

    Вложения:

    • DSC_98181.jpg
      DSC_98181.jpg
      Размер файла:
      68,7 КБ
      Просмотров:
      588
  13. Yana_5

    Yana_5 Member

    +1 Только не знаю, где взять Ваш номер:(
     
  14. Other

    Other Well-Known Member

    Курьёзы нашего "Городка":

    budka.jpg
     
    Евгенио, Dima i Gala и m@rtin нравится это.
  15. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    и припарковался кто то... на тротуаре...:D
    12.JPG
     
    dmiiiitriiiiy, Евгенио и Dima i Gala нравится это.
  16. Margarita_

    Margarita_ Active Member


    Я человек дружелюбный и не думала на Вас обижаться. Простите мне мою бестактность, может я не внимательно читала Ваши посты, но мне показалась, что Вы не намного больше меня разбираетесь в обсуждаемом вопросе.

    Попробую вызвать улыбку и в этот раз и рискну высказать мысли вслух. Отдельно для холодильника можно использовать вот такую штуку http://www.bytovoy.com.ua/rele/
     
  17. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    так это реле, а не стабилизатор... его лучше поставить в щиток...
    например: вот это Реле напряжения ZUBR D32t
     
  18. 3anat

    3anat Active Member

    Красота.
     
  19. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    +10000000000000!!!!!!!

    Я не одна в своем горе.... Я сегодня думала кого-то удушу своими же руками на стройке. Я более чем лояльный покупатель нашего ЖК и практически не бузила в эфире, но сегодня!!!!

    Я привезла на стройку краску (10 л.) + люстры, карнизы и еще пакован полезностей, но входная дверь была заперта!! Объезда как мы все понимаем нет и неизвестно к тыльной стороне дома.На мою просьбу выдать хоть на 5 минут ключ от парадного мне ответили...Ответ ниже...

    До каких пор чудаки на букву м будут корчить из себя великих босов??? Мне одно тако чудо сегодня на мой вопрос "почему я должна с такими трудностями попадать в свою квартру?" ответило что "когда сдадим дом тогда и будете ходить!!!" Поясните плиз что тогда произошло у нас 30/06/2013? Сдачу пеернесли не уведомив никого?

    В итоге мне пришлось поупражняться в прижках по препятствиям с 10л. краски, карнизами и пр. инвентарем.

    Я по прежнему люблю мой ЖК и очень довольна менеджераи и сотрудниками ОП!!!

    Не по теме но история которая приключилась со мной: на прошлой неделе когда у меня заклинило дверь и я осталась снаружи даже не мой менеджер но оень хороший человек Святослав помог попасть в квартру за что ему хвала, любовь и уважение и плюсик в карму от меня лично.

    Товарищам же заставляющим нас запрыгивать, залезать вскарабкиваться в наши же квартиры в той же карме ОГРОМНЫЙ минус!!!

    РС:не по теме но все же...Еще я сегодня была свидетелем того как в бусик запихивали собачек (милейших очень дружелюбных созданий бегавших по стройке). Их путь ляжет на живодерню?:SOS:
     
    Евгенио и Светлан@ нравится это.
  20. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Если говорим про тротуары, то они не совсем "европейские", а именно нет нормальных съездов для колясок и пр. 111.png
     
    Alexandr-VL и m@rtin нравится это.

Поделиться этой страницей