ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    Спасибо за ответ.
    Кому интересно котел + холодильник на один стабилизатор.
    Взяла для примера первую попавшуюся модель Холодильник Indesit NBS 15 AA Потребление электроэнергии в сутки 0.679 кВт/24ч , + котел мощность котла в режиме отопления 110 Вт. , LVT ACH-300H вроде как хватает .


     
  2. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    не правильный просчет. необходимо знать сколько он потребляет именно во время работы а не за сутки сумарно.
    хотя при таком потреблении суточном он не может сильно нагружать стабилизатор.
     
    Авега нравится это.
  3. 38kab

    38kab Active Member

    Невірні розрахунки.
    1 Компресор в холодильника працює не весь час
    2 При пуску електродвигуна споживаеться більша потужність
     
    Авега нравится это.
  4. Margarita_

    Margarita_ Active Member


    Уважаемые соседи! Повторюсь расчет был приблизительный, так сказать на выпуклый военно-морской глаз.
     
    Евгенио и Авега нравится это.
  5. Other

    Other Well-Known Member

    Интересно, а как Вы думаете это всё подключать...если котёл в одном углу, а холодильник в другом? Удлиннителем?..)
     
    Авега и m@rtin нравится это.
  6. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    хороший вопрос... интересно услышать продуманный ответ...;)
     
  7. 38kab

    38kab Active Member

  8. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    Уважаемый ! Вы видимо уже решили и распланировали где мне поставить холодильник в собственной квартире, что и как подключить. Пусть этот вопрос Вас не волнует.
    Предлагаю вернуться к теме стабилизаторов.
     
  9. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Добрый день соседи. Извините за задержку с иформацией по поводу стабилизаторов. Вчера стал обзванивать конторы которые занимаются продажей ЛВТ АСН-300н (Восновном официальных дилеров). И что оказывается, минимальная цени при покупке оптом - 385грн!!!!!!! А цена 360 грн - это старая, которую не успели на сайте поменять. Вот такие вот дела. Если желающие ещё остались , то перезванивайте будем договариваться о деньгах. Номер телефона сброшу на почту всем кто мне писал. Извините за непреднамеренную дезинформацию((
     
  10. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Соседи.а когда праздник:beer:возле "елки"?
     
    Светлан@ нравится это.
  11. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Благодаря Вашим размышлениям у меня зародилась мысль как продумать подключение холодильника и котла к УПСу;) в случае форс-мажора... удлинителем как то не комильфо... а расстояние между ними метра 3 будет...
    Стабилизатор на холодильник не планирую... достаточно того что уже стоит реле напряжение... если что - выбьет...
     
    Авега нравится это.
  12. Other

    Other Well-Known Member

    Не сердитесь... Ваш холодильник от котла никто отодвигать не собирается...))
    Просто женская уверенность в решении технических вопросов, вызывает улыбку.
     
    Авега нравится это.
  13. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Наверное, когда сделают КРЫШУ до конца... и походу ГАЗ пустят в наши квартиры... и, может, придомовую красотень меж 1А и 1Б наведут... больше каких то таких глобальных вопросов вроде нет? ааа... еще ж ЛИФТ... да да...


    Вчера был на квартире... был в полном восторге от полностью светящегося подъезда.
    Так вот пока спустился с 10го этажа... прям чувство такое было, что я дома и долго лет живу здесь:p
     

    Вложения:

    • IMG_0344.jpg
      IMG_0344.jpg
      Размер файла:
      88,5 КБ
      Просмотров:
      528
    Евгенио, Lotta, Светлан@ и 4 другим нравится это.
  14. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    по УПСу к холодильнику.
    не знаю что за лажа, но мой компьютерный УПС на 1000 ВА не тянет САМСУНГовский холодильник. хотя комп работает нормально и продолжительное время
     
  15. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    может и лажа... а если прикупить еще какой то аккумулятор?
     
  16. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    дело не в АКБ, а в том что комп УПС не дает на выход синусоиды....
    холодильник даже не пытается включаться. дисплей не загорается даже.
    так что кто расчитывает на комп УПС для холодильника - маловероятно.
     
    Авега нравится это.
  17. OStern

    OStern Member

    добрый день, а что там с интернетом? есть информация?
     
    Евгенио и dmiiiitriiiiy нравится это.
  18. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Ждем от Evromisto информацию о тайном провайдере... хотя лично я за "свободу попугаям"... в доме должен быть не один провайдер... должна быть конкуренция... тогда и акции и тарифы и качество интернета на должном уровне...

    П.С. очень нравиться акция у провайдеров по типу "отключись от конкурента... покажи нам договор и получи бесплатное подключение от нас + 3 месяца халявы". Сейчас пользуюсь Паутина.net у них как раз есть такая акция... http://pautina.ua/sales/perehod/ (хотя там нужно делать предоплату за эти 3 месяца...)
     
    Михаил С.К. и Авега нравится это.
  19. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Если такое чувство значит Вы нашли именно то что искали))) свое так сказать "гнездышко":)
     
    m@rtin и Авега нравится это.
  20. KMM

    KMM Well-Known Member

    Еще бы неплохо дом 1Б сдать... Он вообще-то тоже был в первой очереди.
    А по поводу выбора выбора провайдера - мне не нравится жгут проводов, скрученных как попало, который я сейчас наблюдаю в подъезде. Но отсутствие конкуренции до добра обычно тоже не доводит...
     
    m@rtin нравится это.

Поделиться этой страницей