ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    +1
     
  2. Iurra

    Iurra New Member


    Я собираюсь его себе заказать. Но если покупать их небольшим оптом то цена значительно ниже получается. Поэтому, если кому-то тоже такой подходит , то можно как-то скооперироваться.[/quote]

    +1
     
  3. ChestrOd

    ChestrOd Member

    +1
     
  4. olakom

    olakom Member

    +1
     
  5. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Нас уже +6 :eek:ops:
     
  6. Авега

    Авега Well-Known Member


    Я готов спорить, по этому вопросу... :D Квартал на казацкой - не хуже.
     
    Катюша и rembrant_41 нравится это.
  7. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Все, кто заинтересовался стабилизатором пишите мне свои контакты и пожелания на shimko-aleksej@rambler.ru
     
  8. natka

    natka Well-Known Member

    Ну я думаю, что нужно уже 9 собирать :) Я кстати уже 8 насчитала :)


    У вас очень уютно выглядит двор вечером при фонарях :super:
     
    Авега нравится это.
  9. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Та я думаю 9 насобираем)
     
  10. natka

    natka Well-Known Member

    GermanAlex, а это он идет конкретно на котел, да? То есть вешается возле него на стену, не на входе в квартиру.
     
    Авега нравится это.
  11. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Да, он вешается возле котла. Котёл включается в этот стабилизатор, а стабилизатор уже, в свою очередь в сеть.
     
    Авега нравится это.
  12. natka

    natka Well-Known Member

    У меня еще одно коллективное предложение - а давайте закажем анализ воды. Насколько я могу судить, она у нас очень жесткая. Стиралки и котлы уграются быстро. Но прежде чем выбирать фильтры, хотелось бы понять, что имеем.
     
    juice, Potapchik, Евгенио и 2 другим нравится это.
  13. Авега

    Авега Well-Known Member


    спасибо.
    но ваш дом - реально выше крыши!!!
     
  14. Other

    Other Well-Known Member


    Для получения гарантии и, главное, достаточно надежно защитить электронику котла, вполне достаточно стабилизатора за 149 грн (проверено лично).
    http://Розетка досить спамити форум/gemix_gx_500d/p252015/#tab=characteristics
    Оптимальное решение для защиты всей техники в квартире - установленное в электрощит реле напряжения:
    http://voltmarket.com.ua/node/3234
    Эти приборы ничего не стабилизируют, а просто не допускают неприемлемого напряжения к электроприборам.
    По поводу АСН-300 Н не скажу ничего, быть может он нормальный… но то, что вместо отключения он будет продолжать выдавать напряжение от 195 до 234 В, вызывает сомнения.

    ach300h.jpg
     
    Авега нравится это.
  15. Andrii22

    Andrii22 Member

    +1
     
  16. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Тоже размышлял по этому поводу. Готов посодействовать. Хотя на котел и стиралку каких то особенных фильтров не планирую ставить, установлю 100 микрон на входе от песка и большой ржавчины. Думаю пока хватит.
     
    Авега нравится это.
  17. natka

    natka Well-Known Member

    Other, а если у нас уже есть реле напряжения, как считаете, нам нужен еще стабилизатор? И для сохранности котла, и для сохранения на него гарантии.


    Очень жесткая вода не опасна для котла? стиралки?
     
  18. Other

    Other Well-Known Member

    Лично я буду ставить только реле напряжения. Вместе со стабилизатором возле котла, выйдет - "масло масляное"... Насчёт гарантии... газовщики могут прийти со своими стабилизаторами по двойной цене и пытаться под это дело их впарить... (реально наблюдал)..
     
    Авега и Учасник нравится это.
  19. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    все оно в нашей жизни опасно!...особенно после просмотра нашей рекламы по телику. :) У меня например стиралка не совсем новая, привезенная из за бугра. Была подключена 5 лет в другом городе без каких либо фильтров и никакой другой химии кроме порошка качественного я в нее не бросал, при очень жесткой воде. Во время чистки сливного фильтра, в нем постоянно присутствовали куски накипи. Это говорит о том что сейчас качественные (немецкие) порошки имеют в составе все необходимое, а также качество самого тена также говорит само за себя.
    Про котел пока не готов сказать такое, нет опыта такой експлуатации, но покупать умягчители жесткой воды и гнать столько воды через них наверное не дешево (ванная, мойки и.т.д) а в итоге все равно платное тех обслуживание 1 раз в год. Также планирую только реле напряжения пока что. А что говорит производитель по этому поводу?....на сколько мне известно - стабилизатор не являестя обязательным атрибутом, иначе он бы был в комплекте. Я где то в другой ветке форуме писал более детально об этом.
     
  20. Авега

    Авега Well-Known Member

    котел.jpg котел1.jpg



    так и будет. только газовщики дадут только газ и договор заключат. а вот котлы запускать за 1500 грн - это совсем другие товарищи, которые нам товарищи - не товарищи...
     
    Zeland нравится это.

Поделиться этой страницей