ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    И я "переодела" аватарку :super:

    поздравляю yr9

    А что слышно по поводу маршрутки?Я так понимаю - пока не до нее?
     
  2. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А от куда проэкт на газ!!!!!!
    Если дом не введен в экспуатацию??????
     
    Olga84 нравится это.
  3. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Вот как то так!


    Я тут програмулинки нарыл. sweethome 3d рисует планировки помещения, считает размеры и все такое. и pro100 можно расставить мебель, нарисовать кухню с размерами. В обзщем есть чем занятся на работе.
     
  4. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А есть сылочка где скачать. Буду благодарен. Ведь у нас еще вся зима в переди.


    Так приятно что наконец то лица соседей можно разглядеть и в может даже подвести кого то когда едешь на стройку:hello:
     
    Olga84 и Lananat нравится это.
  5. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    Так приятно что наконец то лица соседей можно разглядеть и в может даже подвести кого то когда едешь на стройку:hello:[/quote]
    учту..ищу фото)
     
  6. sander09

    sander09 Well-Known Member

    http://download.ru/publications/sam-sebe-dizayner-ili-programmy-dlya-dizayna-interera
    Просю!
     
    Ol'ka, ANTONIO, Alyonu6ka и 2 другим нравится это.
  7. rang

    rang Active Member

    А от куда проэкт на газ!!!!!!
    Если дом не введен в экспуатацию??????

    Перед тем, как ввести жилой дом в эксплуатацию- в нем выполняют все работ согласно сделанных и согласованных со "всеми" государственными организациями заранее проекты..т.е. электрообеспечение и газ в нашем ЖК(доме) строители монтируют по готовому проекту...А ввод в эксплуатацию-это уже последняя стадия строительства, когда комиссия проверяет соответствие выполнения строительных работ ПРОЕКТУ и далее либо дом принимается в эксплуатацию, либо нет (например: газовый котел по документам должен устанавливаться на кухне, а его строители поставили на балконе- все,это большие ПРОБЛЕМЫ)..:)
     
    ANTONIO и lion нравится это.
  8. lion

    lion Active Member

  9. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    жаль, что только на 30 дней :(
    если кто найдет кряк, бросьте ссылку, плз


    о, вроде бы нашла :)
    http://depositfiles.com/files/ak9d0cbim
    попробую дома
     
  10. Andrew

    Andrew Member

    С маршруткой вопрос остается отткрытым, но думаю, что пока не заселится большая часть, не запустят.
    Надо поставить вопрос, чтобы была своя отдельная маршрутка. А не продолжение какой-то маршрутки откуда-то и куда-то.
    Пражский квартал- Академгородок с остановкой например возле Биллы в определенном месте и было б всем счастье.
    В парке неплохо было где-то в дальнем углу сделать местечко для пикничков с местом для мангальчиков и беседками:)
     
    T0XA, ANTONIO, lion и 4 другим нравится это.
  11. SssssS2012

    SssssS2012 New Member

    повністю згідна :) на рахунок своєї маршрутки.
     
  12. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    мне тоже идея нравится, вот только к Академгородку....
    мне больше б к Нивкам понравилось/подошло stesn9us
     
  13. Andrew

    Andrew Member

    Да, нивки- это было б неплохо, даже замечательно.
    Но до Нивок пробки, да и на порядок дальше. А к Академгородку раз и там. Да и супермаркет какой-то большой там прямо возле метро, если не ошибаюсь.
    Меньшая длительность поездки уменьшила б время между рейсами.
     
  14. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Да и чтобы маршрутка ходила часиков до 12 ночи :)
     
    Abeille нравится это.
  15. Andrew

    Andrew Member

    В идеале да. Я думаю что она в любом случае будет пользоваться успехом. Действительно не все на машинах, квартал большой...
     
  16. SssssS2012

    SssssS2012 New Member

    да-да, машина машиною, а на маршрутках і метро часто швидше доїдеш ) особливо в центр
     
  17. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    в свое время довелось пожить в славном городе Бровары, так у них там маршрутки в Киев подстраивались под метро. Т.е. ходили на первое метро и от последнего. Было очень удобно. Если успел на последнее метро, точно попадешь домой :)
    Можно было бы и здесь так.
     
  18. Lananat

    Lananat Active Member

    Если исходить из ваших цифр, мой теплый пол в ванной 1 кв. м. будет тянуть 230 Вт. Итого, если включать теплый пол по 8 часов в день, то в месяц получается всего 12 грн.:)
    А у вас теплый пол включен постоянно или вы его включаете, когда дома находитесь?
    А вообще бывают такие терморегуляторы - чтобы запрограммировать теплый пол по времени?
     
  19. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Маршрутка своя нужна 100%. Тут вопрос в следующем. Она нужна в часы пик, когда местная полностью забита, днем возить 1-2 чел наверное не выгодно, можно пользоваться 743, но она очень далеко. Ночью я только на такси, как то спокойней.


    А вообще, если соседи будут жружные, можно как в цивилизованых странах. Кто едет на машине, к нему падает 3-4 человека и едут до метро. Вечером так обратно, по согласованому графику.
     
    ANTONIO, Оксана2012, FRD и 4 другим нравится это.
  20. Lawyerbank

    Lawyerbank Active Member

    Соседи соседями, а маршрутка дополнительная нужна)))
     
    Lananat нравится это.

Поделиться этой страницей