ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. FRD

    FRD Well-Known Member

    Большая благодарность Юре, что вызвал новую бригаду для переделывания крыши в первой очереди:super: ! Ребята кровельщики закупили все неоходимые материалы, демонтируют частично старые недоделки , и делают все по новому.:build:
     
    Abeille, Ol'ka, lion и 2 другим нравится это.
  2. Alyonu6ka

    Alyonu6ka Member

    Здравствуйте, будущие соседи, у меня 4-й сектор второй очереди, жду не дождусь, когда начнут строить 4- этаж)Хочется, чтобы время скорее перемоталось вперед)И спасибо за свежайшие фотографии)!
     
    lion и ANTONIO нравится это.
  3. Andrew

    Andrew Member

    Надеюсь ОП эту благодарность от нас всех передаст!!!
     
  4. Alyonu6ka

    Alyonu6ka Member

    Хочется на стройку приехать-поглазеть)Последний раз в августе была, когда еще 4-й сектор не особо строиться начал)
     
  5. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Добрый день. Примите наши поздравления. И напоминаю о табличке
    https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AgTmlf0NtzCZdHRUU2tpS182RUxwczlWRk9CaXZaakE#gid=0


    был сегодня на ПК работа стоит но ведь сегодня воскресенье. Единственно подготавливают подложку на асфальт.


    дорога.jpg

    Появились столбы освещения и мусорный контейнер возле первой очереди


    фонари и мусорный контенер.jpg

    Ну и конечно немного о 3-й очереди. Нашу секцию игнорируют (даже котлована под фундамент нет) и полным ходом продолжают последовательно 2,3,4,5секции. Ну одним словом фото все расставит на места:


    3-я и 2-я секции.jpg 4-я секция.jpg 5-я секция.jpg
     
    Olga84, Ol'ka, lion и 2 другим нравится это.
  6. Alyonu6ka

    Alyonu6ka Member

    Спасибо, сделано, очень здорово придумали!!
     
    lion и ANTONIO нравится это.
  7. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Всегда пожалуйста:super:
     
    Olga84 и Alyonu6ka нравится это.
  8. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    ANTONIO,мерси за фото!:)
    Ребята,а в воскресенье ОП не работет?
     
    ANTONIO нравится это.
  9. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Работает но в дежурном режиме. Тоесть сидит один менеджер и отвечает на вопросы.
    Забыл сказать я когда был на стройке в ОП такое творилось. Прямо кишит. Может даже наши потонциальные соседи.
    Хотя кто то уже писал что на стройку можно попасть только в воскресенье. А вопросы и пропозиции кому задапать и предъявлять??????????
     
    Olga84 нравится это.
  10. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    спасибо.
    планируем отбыть дни рождений и на выходных уже внести задаток.уже окончательно определились со 2й очередью.

    У меня есть нескромный вопрос к хозяевам квартир по 66 кв.м. во 2й очередиstesn9usНемного теряемся в размерах спальни.Потому что по планировкам на сайте в спальне есть лоджия,а по факту она отсутствует,не подскажите квадратуру спальни? stesn9usа еще - балкон в этой самой квартире 66 кв.м. тоже будет застеклен?
     
  11. Alyonu6ka

    Alyonu6ka Member

    Это здорово, что это начинает заинтересовывать большое количество людей)Меня как-то поначалу расстроил этот выбор (Пражский квартал) в плане места расположения, но потом посмотрела с иной стороны.
     
    ANTONIO нравится это.
  12. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    вот и здорово!несколько лет назад я даже думать не хотела о пригороде,а сейчас...честно говоря устала от городской суеты.
    небоскребы,небоскребы,а я маленький такой© :D
    тихо,уютно,а воздух какой!и до киева рукой подать ;)сори за офф топ
     
    lion нравится это.
  13. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Только он и будет застеклен а проход не застеклен. А Вы хотите в доме буквой Г
     
    Olga84 нравится это.
  14. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    тот который ровненький,с лифтом.
     
  15. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А там есть двушки по 66кв????
     
    Olga84 нравится это.
  16. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    есть.во второй и в третьей секциях.
     
  17. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Как то я пропустил. У нас просто такая же двушка и 66 квадратов только две лоджии и в третей очереди
     
    Olga84 нравится это.
  18. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    да,у них похожие планировки.мы поначалу тоже целились на 66 кв. в 3й очереди,но после долгих дебатов остановились на 2й очереди :)
     
    lion нравится это.
  19. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А по поводу лоджии то её размер 3,5m2 каждый.
     
    Olga84 нравится это.
  20. Alyonu6ka

    Alyonu6ka Member


    Ruby, Да там очень хорошее и спокойное место... а когда еще и построят всю красоту, что планируют, то можно сказать, что лучше места и не найти)Конечно, хорошо, когда есть машина, если жить в пригороде)
     
    lion и ANTONIO нравится это.

Поделиться этой страницей