ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А то у меня как то не получается нормально пообщаться да и толку еще даже фундамента нашей секции нет. И с Толиком даже не знаком и не знаю какой к нему подход нужен????????
     
    Olga84 нравится это.
  2. Svetlav

    Svetlav Member

    вот мы завтра и начнем знакомиться , поедем уже с чертежами, чтоб не отправил на доработку.... yr9
     
    ANTONIO нравится это.
  3. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Желаем ВАМ удачи и чтоб Толик был в настроении. Ну и конечно же отчета о встречи и стройке.
     
    Olga84 и lion нравится это.
  4. Svetlav

    Svetlav Member

    спасибо!!! Про отчет договорились, будет!!
     
    ANTONIO нравится это.
  5. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Да. Чуть не забыл. Сегодня днем усердно устанавливали столбы освещения во дворе первой очереди и уже навезли кучу щебня для подложки на асфальта.
     
    Olga84 нравится это.
  6. Gavoronok

    Gavoronok Member

    Седня обрадовали в отделе продаж .......... привезли уже тех.паспорта на первую очередь.....
     
    MIledi, ANTONIO и lion нравится это.
  7. Alex1

    Alex1 Member

    Спасибо,родной-порадовал!
     
    ANTONIO нравится это.
  8. SssssS2012

    SssssS2012 New Member

    Зараз думаю над тим, чи інвестувати в квартиру в 3й черзі.... у забудовника ще немає дозволу на будівництво (сказали буде на кілька місяців), є лише документи на землю...але чи довіряти??? Сьогодні була на будівництві, там лише одна самотня секція(( чи встигнуть добудувати, все таки зима. І взагалі тут є інвестори 3ї черги, чи Ви перевіряли документи? Відгукніться, будь ласка :)
     
    ANTONIO нравится это.
  9. lion

    lion Active Member

    Аntonio! Когда в среду мы подписывали предварительный договор, мы специально уточняли вопрос по кондиционерам- мне в ОП ответили, что по стояку будут устанавливать одинаковые решетки(как Вы и предлагали
    в ссылке http://www.parkovemisto.com.ua/views/progress.php !!!!!!!!!!!!!!!!:)


    У нас половина форумчан, по моему, инвестировали именно в 3 очередь!!!!!! А вопросы, которые Вас волнують, уже неоднократно обсуждались!!!!!Внимательно перечитайте и может Вам станет от этого спокойнее!!!! Во всяком случае, мы все здесь настроены
    на лучшее и стараемся друг друга поддерживать!friends
     
    ANTONIO нравится это.
  10. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Обратите внимание на табличку. Между прочим третья очетедь ракупается больше чем какя либо
    https://docs.google.com/spreadsheet/lv?key=0AgTmlf0NtzCZdHRUU2tpS182RUxwczlWRk9CaXZaakE
    И здесь не просто форумчанины а реальные инвесторы этого, тоесть НАШЕГО КВАРТАЛА.


    LION

    Я переживаю не за красоту на фасаде, а за изоляцию фасада. Ящики это хорошо но вот сама кострукция вот в чём вопрос??????????
     
    Olga84 и lion нравится это.
  11. lion

    lion Active Member

    Более, чем согласна!!!!! Но и красоты хочется тоже...!!!!!!!!!!!:)
     
    ANTONIO нравится это.
  12. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Но в начале не красота главнее а технология!!!!!!!!
     
    Olga84 и lion нравится это.
  13. SssssS2012

    SssssS2012 New Member


    ANTONIO , дуже дякую :)

     
  14. lion

    lion Active Member

    Согласна, Antonio! Очень надеюсь и уверена, что Вы, как специалист, в этом вопросе разберетесь... и поможете советом!!!!!:)
    Буду очень благодарна, потому что вопрос действительно серьезный, а кондиционеров мне придется устанавливать много(квартира
    же большая!).:)
     
  15. Всем привет! Sorry, а вот по поводу "термоса" - это Вы насчет пенопласта? Это не Вы на предыдущих страничках писали, что хотите утеплятся минеральной ватой? Если да, то, пожалуйста скажите, может быть Вы узнавали у строителей, возможно ли утепление отдельной квартиры минватой, а не пенопластом?
     
  16. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Я узнавал. Обовсем можно договориться. Но меня интересует не только утепление одиночной квартиры а всего стояка. И по этому ищу соседей с верху на пятом этаже и хотябы соседей со 2 и 3 этажа. Но все упирается в финансы для нашей квартиры нужно около 3000 грн. Захотят ли соседи. Ну а усли утеплить только одну квартиру не получиш хорошего результата.
     
    Olga84 нравится это.
  17. Margo

    Margo Active Member

    Всем привет, вот несколько сегодняшних фото


    DSC05480.JPG DSC05476.JPG DSC05477.JPG DSC05478.JPG DSC05479.JPG DSC05483.JPG DSC05488.JPG DSC05486.JPG


    DSC05485.JPG
     
    Lananat, Ruby, MIledi и 2 другим нравится это.
  18. Margo

    Margo Active Member

    На сайте ДержБудИнспекции наконец-то появилась наша Декларация на начало строительных работ 19 дома (если точно то 17-25) №12139910 http://asdev.com.ua/dabi/list.php?sort=num_re&order=ASC
     
    Ruby и ANTONIO нравится это.
  19. MERA

    MERA Well-Known Member

    Еще бы на дом №15 одинаковые ящики для кондиционеров не помешало установить...


    Обещали на следующей неделе обзванивать первую очередь и уже заключать основные договора... Все идет по плану :super:
    Еще газ - и можно приступать:build:


    Кстати по газу - в ОП заверили, что технически все готово (в трубу врезались, котлы у всех висят), так что в течении двух недель, будем надеятся, все будет :hello:
     
    MIledi, ANTONIO и lion нравится это.
  20. MIledi

    MIledi Active Member

    Долго же они вносили инфу;) Но мы перпеливые и умеем ждать:)
    Хороших новостей становится все больше:bravo:ура
     
    lion и ANTONIO нравится это.

Поделиться этой страницей