ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    А как по мне, то благодаря Антонио и Андрею31 табличка это самый распиаренный элемент этого форума)))) Через каждые 4 поста мелькает ссылка :)
     
    ANTONIO и lion нравится это.
  2. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    я надеюсь , что эта табличка не раз пригодится, где я жил раньше, такая табличка была у вахтера вручную написана- мало ли что может случиться -пожар, потоп, машина орет, или еще чтото.. а так если что-хоть какието контакты)
     
    ANTONIO, lion и AlexanderSan нравится это.
  3. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

  4. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Ми Вас вітаємо!!!:)Щойно подивилася табличку,так ми- сусіди:))))У нас 172 :)Чи це у ВАс 4 поверх?
    Щодо продажу 2-ї черги,так вони ж продають 2 будинки разом,3-у чергу якось активніше розкуповують.Ціна менша.
     
    AlexanderSan и lion нравится это.
  5. lion

    lion Active Member

    ... Liolia, спасибо!!!!!!!!!!!!!:) Да, у нас 4 этаж получается, но не так уж и далековато от вас!!!!!!!;)Лифт за секунду домчит!!!!!!!:super:
    Да, наша 2 очередь что-то пробуксовывает по продажам, а наша секция тоже по стройке подзастряла:( Будем надеяться, что все будет ОК!!!!!!!!!!!!!!!!:beer:
     
  6. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    ОТ НІЯК НЕ ЗРОЗУМІЮ ЧОМУ


    чому ігнорять нашу секцію:)


    1 поверх побудували і досить)))
     
  7. lion

    lion Active Member

    Не поняла вопрос?????????????
     
  8. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    то мала мені допомогла написати:))))То було не запитання)А констатація фактів,що 4-у секцію чомусь блокують))))не хочуть будувати))))якось хай би спочатку кладку всю,потім утепляли)
     
  9. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Достойное применение:super::super::super:
     
    Olga84 нравится это.
  10. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    у вас хоть есть первый этаж, а у нас даже еще котлован не вырыт :(
     
    ANTONIO нравится это.
  11. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    ВОТ ВОТ!!!!!!!!!!
     
    Olga84 нравится это.
  12. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    А напомните мне, где-то была инфо по какой-то скидке для будущих жильцов ЖК? По-моему в Епицентр. Или я что-то путаю?!
     
  13. lion

    lion Active Member

    Ну, теперь поняла, после дополнения- как сказали в ОП - они хотят закончить 1-2, а потом "все рабочую силу и оборудование" перебросить на нашу!!!!!!!!!!Во всяком случае меня предупредили, что план перепланировки(а мы будем кое-что менять!) должен быть не позже конца этого месяца, что обнадеживает!!!!!:)
     
  14. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Та вони нам аналогічно казали ще на поч серпня:))Щоот от закінчують 1 і 2 і переходять до нас.І все ніяк не закінчать:(
    Ну радує,що до кінця місяця:)Ми теж хочемо дещо змінити.


    Та не хвилюйтеся)Вони вже 3 секці по прямій кладуть,думаю за місяць їх закінчать.3-а черга росте як грибочок:)
     
    ANTONIO нравится это.
  15. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Растет да не та секция. При чем 4 и 5 секция вообще пока не продается а ее строят. А вот в первой уже много квартир продано а у нее еще и фундамента нет.:(
     
    Olga84 нравится это.
  16. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Немного утренних фото....


    3 очередь. 3 секция выложен цоколь, работало человек 5-6. 4 секция выставлены блоки фундамета. 5 секция залита подушка под фундаментные блоки. 1 секция (наша) вчера должны были начать рыть котлован, но начнут сегодня. Стояло 2 фуры кирпмча под выгрузку


    Немного 2 очереди.


    На 2 очереди насчитал человек 15-20, ложили кладку. Привезли столбы для освещения 1 очереди.
     

    Вложения:

    Ol'ka, lion, ANTONIO и ещё 1-му нравится это.
  17. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    НЕУЖЕЛИ мы дождемся, что начнут работу и по нашей секции?!?!?!??!?!?!
    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    ANTONIO нравится это.
  18. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Поддерживаю.......................
     
    Olga84 и Aquariuzz нравится это.
  19. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    друзья, подскажите, пожалуйста, кто оформлял предварительный договор с оплатой с рассрочкой. Какая там была формулировка, а то у меня договор при 100 % оплате, а я смотрю, мы не потянем :( надо просить рассрочку.


    и уточните, никто не согласовывал возможно оплаты не наличными? а то как-то не хочется носиться с пачками денег stesn9us
     
    ANTONIO нравится это.
  20. sander09

    sander09 Well-Known Member

    А Вы не боитесь внимания налоговой, если через банк оплатить за раз больше 49000грн?
     
    lion и ANTONIO нравится это.

Поделиться этой страницей