ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Alive

    Alive Well-Known Member

    Роль охраны вполне себе понятная: чтоб ничего не тырили со стройки. Больше их ничего не волнует. Мы ведь не платим за охрану?
     
  2. Авега

    Авега Well-Known Member

    извините что вмешиваюсь :hello:, вот тема про ремонт https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1291/,
    информации не много, может что-то интересное для себя найдете... :)
     
  3. k019

    k019 Active Member

    Ну почему же ничего, вечером зорко бдят чтобы никто на лавочках с пивом не сидел, замечания разные делают, опять же наглый дяденька со своим сирком гадящим на газон уже давненько не появлялся - может это эффект присутствия охраны:)
     
    Elena25 и Gandzya нравится это.
  4. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Как сказал начальник охраны, тот который на мотожопере,они пока работают от ЖЕКа и в первую очередь охраняют територию. Также ходят по парадным. Если на лавочке шумя или бухают, надо звонить ему и он типа все порешает. Его номер в объявлениях на дверях парадных. В дальнейшем надо будет решать с охраной и домофонами, пока нет смысла, куча работников.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2014
    Elena25 и Gandzya нравится это.
  5. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    Два будівельні "козлика" чекають своїх нових власників за адресою: пров. Софіївський, б. 14, 2 під'їзд, 6 поверх
     
  6. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Вот конкретно в ту ночь муж был в отлучке. А 1,5 метра в кепке не уверена, что убедили бы их.
     
    Sergei и Elena25 нравится это.
  7. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Муж ничего такого решать не должен, мало ли что за отморозки там сидят. Для этого есть охрана и милиция (которая в сельсовете). Приедут и все решат. Ну если нет, тогда только прицельный огонь! Там наряд дежурит из 3 чел. В полном снаряжении. На машине даже ездят. Но сначала звонок начальнику охраны.
     
    Sergei, Елена+Олег, nevalentin0 и 2 другим нравится это.
  8. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    верно говорите )
     
  9. Garriet

    Garriet Active Member

    соседи, дорогие!!напишите контакты детской поликлиники, к которой мы территориально относимся,интересует именно педиатр!очень-очень надо(выписались с роддома-сказали-сами ищите-вызывайте своего участкового педиатра)
     
    MIledi, Nutella и Gandzya нравится это.
  10. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    Поздравляю с лялей)
    Прикольный ответ дали в роддоме)
    Тут амбулатория, есть и педиатр, один из этих педиатров даже живет по соседству в 19 доме.
    А я так и оставила своего в киевской поликлинике - мне так спокойней, там все проверено.
    А вообще, щас можно становится на учет у любому врачу, в любую поликлинику, не привязываясь к прописке.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2014
    Garriet нравится это.
  11. stas_ukr

    stas_ukr Active Member

    Я так зрозумів, що у Вас поповнення :) Іра, вітаю Вас і чоловіка щиро і від усієї душі :) оскільки уже знайомі особисто, бажаю вам і дитині міцного здоровячка, сімейного затишку, щастя і мирного неба над головою :) нехай усі ваші проблеми вирішуються якомога швидше, а сусідів, найменьшеньких, з кожним днем стає більше :)
     
    eastern_kiev, Ol'ka, Елена+Олег и 8 другим нравится это.
  12. Garriet

    Garriet Active Member

    S4aSTIE, stas_ukr, спасибо Вам большое!!!очень приятно!!!согласна - " а сусідів, найменьшеньких, з кожним днем стає більше " )))))))
     
  13. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Электричество только в 14 доме пропало, или...?
    Дозвонилась в ЖЭК, сказали, что авария, света нет по всему Пражскому, и даже Львовскому(
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2014
  14. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    И такая пакость в открытие мундиаля :(:(:(
    Garriet, поздравления! :bravo:Здоровья малышу,спокойных ночек и всяческих благ! :bravo::bravo::bravo:
     
    Garriet нравится это.
  15. sander09

    sander09 Well-Known Member

    По опыту жизни в селе, могу сказать, что педиатра адекватного в амбулатории мне найти не удалось. Там есть мед.сестра, которая приходила к нам в качестве патронажной, вот она нормальная. Зовут вроде Валентина. Могу дать телефон педиатра с 3 роддома на Борщаговке. Она приезжает. Если надо в личку.
     
  16. Arent

    Arent Active Member

    Эммм... На Львовском вчера как бы не пропадал свет. Опять причину с потолка придумали. Сегодня на Львовском развесили объявления что в связи с плановыми работами возможны кратковременные отключения электричества. Новые дома подключают походу.
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2014
  17. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    И почему я не удивлена?)
     
  18. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    в частноп секторе, через 2 улицы от нас тоже не было света после 8 вечера. Так что, все может быть...
     
  19. Garriet

    Garriet Active Member

    я к стати, в 3 и рожала)) на всякий случай скиньте номер - такие контакты всегда нужны. К нам приходила главврач нашей амбулатории, так как педиатра не было на месте в тот момент, то она сама пришла посмотреть малыша. Адекватная, хорошая женщина-нам понравилась
     
  20. stas_ukr

    stas_ukr Active Member

    аналогічно запитання до тих, хто уже отримав усі документи: чи має значення, у якому банку сплачувати 5% податок і 1% до ПФ ??? чи беруть банки за це свою комісію, якщо так, то у якому, можливо, комісія відсутня, оскільки з 17-20 тисяч набігає чимала сума ....
     

Поделиться этой страницей