ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Alive

    Alive Well-Known Member

    Не все, конечно. Только спамеры, которые пытаются отметиться даже в туалете оставив надпись "zeland, лучшие натяжные потолки" :)
    ЗЫ. без обид, просто в глаза кидается)
     
    Nutella нравится это.
  2. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    дык работа у меня такая ))) а то что я занимаюсь потолками - так это что преступление? такой же форумчанин как и все остальные ...

    p.s человек спросил сколько обойдется ремонт ему - я ответил из личного опыта ! ( ибо купил квартиру недавно и делаю ремонт )
    в чем вы увидели спам я пока не понял ...
     
  3. MIK

    MIK Well-Known Member

    Во что обойдутся натяжные потолки в комнату 18 кв.м (одна люстра) , кухню 16 кв.м. (2 люстры и нужно обойти газовые трубы) и ванную 4.5 кв.м (два светильника) ? Нужна примерная средневзвешенная цена. Можно в личку.
     
  4. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    а вы говорите спамер - спамер ))) вот помогу человеку !
     
  5. agrosens

    agrosens Active Member

    А нужно ли как то обрабатывать на потолке бетон, перед тем как делать натяжной? А то слышал такой недостаток как пыль, которая сыпется с бетона и собирается на натяжном потолке.
     
  6. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    ну это по желанию - прямых рекомендаций по данному поводу нет )
    пространство под натяжным герметично - так что врятли та пыль будет вам как-то мешать, но на всяк случай моно прогрунтовать чем-нибуть там ...
     
  7. stas_ukr

    stas_ukr Active Member

    сказал НОРМАЛЬНЫЙ ПРОРАБ Zeland :)

    это была шутка, а вот за приблизительные стартовые точки спасибо ... блин, надо уже стартовать !!!
     
    Zeland нравится это.
  8. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    та я не прораб вовсе - так ) "наблюдаю за процессом " "руковожу " Больше как "технадзор" скорее ...
     
  9. stas_ukr

    stas_ukr Active Member

    однако, СПАСИБО :)
     
  10. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    Точно, я про мэра забыла
     
    ЛенаКош нравится это.
  11. Alive

    Alive Well-Known Member

    Герметично? Правда? Точно? Уверены? :)
    Что будет если банку закрыть герметично крышкой, к которой прилип песок? Песок не сможет упасть на дно банки?
    Там дело не в пыли, которая может залететь, а в мусоре прилипшем к потолку, который сможет со временем отвалиться на пленку натяжного потолка. Особенно хорошо его видно на тонких глянцевых потолках, а особенно с подсветкой за пленкой. Я у себя заставил почистить и погрунтовать потолок перед установкой натяжных.

    Вы бы лучше рассказали нам как о преимуществах, так и о недостатках натяжных потолков чтоб мы знали обе стороны монеты.
     
  12. stas_ukr

    stas_ukr Active Member

    якщо людина працює по натяжних стелях, вона апріорі не може говорити про недоліки :)
     
  13. agrosens

    agrosens Active Member

    Еще сам бетон постоянно осыпается, как бы создавая пыль и получается натяжной потолок это такой себе пылесборник. Насчет герметичности я сомневаюсь ;) + пыль как мы знаем попадает куда угодно. Это один из факторов который меня останавливает перед установкой натяжных потолков.
     
  14. NIDAN

    NIDAN Member

    а можно мне тоже озвучить цену на натяж. потолок,одна комната 11 вторая 14,5 м.,это примерно)
     
  15. agrosens

    agrosens Active Member

    Недостатки есть у любых потолках
     
  16. Alive

    Alive Well-Known Member

    Как по мне, то преимущества натяжных потолков заканчиваются на их ровной плоскости и скорости установки. Дальше только недостатки. Могу аргументировано доказать.
     
  17. Kohanets

    Kohanets New Member

     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2014
  18. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    А еще глянцевые потолки визуально увеличивают высоту потолка. Давайте аргументированные доказательства :)
     
  19. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Есть стоимость работ за м.кв. Свяжитесь с прорабом, он вам скинет (бесплатно! :)) А работу посмотреть - попроситься у прораба показать квартиру что сейчас делают (на ПК) или попросить их показать фото (если посмотреть работу - это не проверить уголком прямые углы и правилом качество укладки плитки).
     
  20. Kohanets

    Kohanets New Member

    На сколько я помню, у нас (Физкультурный 25) стоят 2-х камерные. Кроме того по современным ГОСТам либо 2-х камерные, либо энергосберегающие. Что по теплопроводности одно и то же.
     

Поделиться этой страницей