ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    наш народ не победить :) ...новый канал запустил социальную акцию "..... Починай з себе!". Маленькі вчинки приносять великі зміни." Рекомендую присоединиться! ;)

    http://ru.pochny.novy.tv/about
     
    Alive, ЛенаКош, Gandzya и 2 другим нравится это.
  2. muscat

    muscat Well-Known Member

    Ваш юрист все верно сказал. Но, пока о проблемах никто ничего не слышал. Мы документы получили без проблем (сначала хотели ОД, продлевать ПД, но потом решили не заморачиваться и через месяц уже были с документами на руках). Нам даже разницу за 0,6 м2 вернули. А почему с физ.лицом? - Потому, что там все через физ.лица, действующих на основании доверенности и от имени... Страна такая. Но проблем пока не возникало. Доверять или не доверять, не подскажу, решать вам. Все вышенаписанное из моего личного опыта.
     
  3. Alive

    Alive Well-Known Member

    Я образно :)


    Где вы видите проблему в том, что я прокредитую облгаз в столь сложном для них в это время положении?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2014
    Andriykm и Abeille нравится это.
  4. Garriet

    Garriet Active Member

    Andriykm, спасибо за детальное разъяснение!
     
    Andriykm нравится это.
  5. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    Облгаз ведь не просит, чтобы Вы кредотовали их или можно с ними подписать такой договор?!stesn9us да и не будет сложных времен, если все будут платить вовремя, по утвержденным на момент оплаты тарифу, за реально использованные ресурсы, а не пытаясь жить по принципу "платят только лохи" :negative:

    ...Починай з себе! Маленькі вчинки приносять великі зміни :hello:
     
    Авега, Andriykm, Gandzya и ещё 1-му нравится это.
  6. Alive

    Alive Well-Known Member

    Cо всем согласен. Хватит меня чмырить :)
    ЗЫ. Я из тех лохов, что когда семечки на улице жрут, то шелуху в карман складывают чтоб выбросить позже в мусорную корзину. Это уже не говоря об всегда включаемых поворотниках и тд. Карма, знаете ли, дорогого стоит. :)
     
    Елена+Олег, Авега, Kto и 5 другим нравится это.
  7. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    я знаю, что Вы воспитанный, читаю Ваши посты ;)...просто Вас могут прочитать и те кто все-таки решит воспользоваться идеей ;)), иначе, не возникали бы вопросы о собачках на детских площадках и газонах, мусор мимо ящика, строймусор возле комплекса...
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2014
    Gandzya нравится это.
  8. Andriykm

    Andriykm Member

    а Ви якось перевіряли, що кошти дійшли? мені самому булоб набагато простіше оплачувати через Приват24
     
  9. Alive

    Alive Well-Known Member

    Подскажите размеры окон в 14 доме, пожалуйста


    Оконного проема
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2014
  10. La_na

    La_na Member

    Не перевіряла, але в наступній квитанціі була вказана сума, яку я сплатила по попередній. З цього і зробила висновок, що гроші до них дійшли. Про те, як передавати показники лічильника дізналася з вашого поста, дякую! Вже відправила дані на електронку.
     
  11. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    L-Nikolay нравится это.
  12. L-Nikolay

    L-Nikolay Well-Known Member

    Льоля, я в тебе не сомневался. friends
     
    Liolia нравится это.
  13. олег103

    олег103 Active Member

    информация на форуме львовского по поводу субботника и турников.
    lvivsky.com.ua/messages#message-844
    lvivsky.com.ua/messages#message-843
    особо порадовало: Относительно турников - приняли решение заказать несколько турников/брусьев на Пражский - скорее всего установят в парке:super:


    сегодня хотел заплатить за газ, пошел в ощадбанк на Школьной. Сидит там "неместная" девушка, которая сказала, что коммунальные платежи они пока не принимают, т.к. нет кассира и когда будет и будет ли вообще не известно. Городской телефон не работает, чтоб можно было позвонить и узнать есть ли кассир, а личный мобильный, естественно, не даю ... По дороге обратно зашел на почту и заплатил там. Кстати без комиссии.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2014
    Ol'ka, Nutella, L-Nikolay и ещё 1-му нравится это.
  14. L-Nikolay

    L-Nikolay Well-Known Member

    Да, это хорошая новость. Будем ждать, но все равно предлагаю активным жителя продолжать записываться в список.
    Нам нужны не только турники и брусья.
     
    Gandzya нравится это.
  15. Vitality

    Vitality New Member

    Добрый день, уважаемые соседи!
    Необходим строительный унитаз, может есть у кого свободный?
     
  16. Venom4eg

    Venom4eg Member

    L-Nikolay нравится это.
  17. agrosens

    agrosens Active Member

    Ребята есть ли у кого то тел. прораба, хочу посмотрерь что там уже внутри в физкультурном 25, сказали созваниваться с прорабом, у него ключи, так-как двери уже установили.
     
    Kto нравится это.
  18. Eva_25

    Eva_25 Member

    Kto нравится это.
  19. Kto

    Kto Active Member

    На участке перед домами Физкультурный 23 и 25
     
  20. Garriet

    Garriet Active Member

    Сантехник (уже писала ранее о ребятах, которые переделали работу одного "мастера-блин-фломастера"), поэтому сейчас кратко 0671729345 Сережа (вдвоем работают)
     
    Alive, stas_ukr и Andrew_ua нравится это.

Поделиться этой страницей