ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. lena_1313

    lena_1313 Member

    Мы заключили ПД на Физкультурный 25, у нас прописано что пересчет совершается с разницей в о,1 м.кв.
     
  2. Владиимр

    Владиимр New Member

    Добрый день Всем)
    Есть свободный унитаз для строителей с гофрой (80 грн).
    И также лист влагостойкого гипсокартона (~2 м.кв.) бесплатно
    Владимир.0959077843
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2014
    Авега нравится это.
  3. muscat

    muscat Well-Known Member

    У нас в ПД было прописано 0,1 м2. Хотя мы и подписали ИП, но и при ОД должны были бы вернуть разницу с 0,1+- м2.
     
  4. Ol'ka

    Ol'ka Active Member

    063 999 45 26 Виктор
    Он нам всё по сантехнике делал,нареканий не было,хороший мужик :)
     
    Tania нравится это.
  5. prorab77

    prorab77 Active Member


    кроме вас больше никто и не пiдтримав.:(
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  6. Владиимр

    Владиимр New Member

    Петр. 0990149343
     
    Tania нравится это.
  7. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    Берите пример с первого подъезда дома 17/25, особенно с 1-2 этажей. Мы уже столько совместных вылазок делали: и масленица, и 23-февраля и шашлыки, не говоря о просто регулярных походах в гости :super:
     

    Вложения:

    • NBvrF3sxlhw.jpg
      NBvrF3sxlhw.jpg
      Размер файла:
      111,2 КБ
      Просмотров:
      509
    Последнее редактирование: 13 мар 2014
    muscat, Авега, Елена+Олег и 12 другим нравится это.
  8. Garriet

    Garriet Active Member

    Сережа 0671729345 (работает с напарником). Цены адекватные, ответственные, не обманут!
    Нам переделывали после одного горе-сантехника (которому заплатили 2500 за работу + 1500 на материалы потратили, а он козел!!!!!!! неправильно сделал и свалил). Хорошо, что вызвали жековского сантехника (чтобы за 450 грн.поднял счетчик на 50 см. в туалете) - тот хоть дорого взял, но объяснил, что если не переделаем "мастерски сделанную разводку" - через год будем делать ремонт и себе, и соседям. Так и попали к хорошим ребятам, жалко изначально потраченных денег и времени


    К стати, уважаемые жильци дома пер.Соф., 14 - у кого-то есть такая же проблема - мокрый нижний угол в квартире со стороны фасада?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Tania нравится это.
  9. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    У нас такая же проблема в 14 доме 5 подъезде, но мы еще не знаем почему.
     
  10. Arent

    Arent Active Member

    У меня такая проблема, но у меня окно панорамное и мокрая стена возле окна, каждый раз после дождя или снега. Мастера говорят что это конденсат, но я сомневаюсь, наверное где-то фигово пенопласт склеили вот и подтекает.
     
  11. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Случайно не под котлом угол мокрый?
     
  12. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Нет, у нас угол мокрый в противоположной стороне от котла. Есть предположение, что это конденсат или труба неподалеку подтекает.
     
  13. олег103

    олег103 Active Member

    у нас на 3-м этаже была мокрая стена и угол, дальний от окна в комнате...
     
  14. Garriet

    Garriet Active Member

    у нас именно со стороны фасада угол...уже и в отдел сервиса заяву писали, пока никто не приходил (((
    А с окнами у всех исправили косяки - мы пару недель назад писали о своих замечаниях ( с окон сифонит) - в отделе сервиса сказали,что пока все жильци не подпишут акты по окнам - подрядчик по окнам делать ничего не будет. Так ли это - или я лапшой питаюсь?
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2014
  15. Витоль

    Витоль Member

    Ребята, помогите советом, кто как боролся с конденсатом на трубе котла?
     
  16. Venom4eg

    Venom4eg Member


    Я тоже за :)

    а мангал-то есть у кого-то?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  17. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    я 3 недели звонила Руслану, и только СЕГОДНЯ узнала что никто ничего делать по окнам не будет пока 1. все не подпишут акты, 2. застройщик и оконщики не договорятся о дальнейшем гарантийном обслуживании окон- информация с ОС. а у нас окно кроме того что сифонит еще и открыть нельзя, т.к. отпадает.

    у кого стены мокрые - у вас отопление работает? и вытяжки? при утепленном фасаде конденсат может быть только при большом перепаде температур (образуетя т.н. "капля росы ") и отсутствии вентиляции в помещении.

    а у всех вода течет зелененькая с крана?
    сегодня набрала полную ванную проверить
    работу сантехников и было чувство что
    вода течет напрямую с черного моря. и
    запашок не очень...
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2014
  18. nevalentin0

    nevalentin0 Well-Known Member

    Думаю, не реально чтобы все жильцы подписали акты по окнам. Некоторые квартиры купили и там никого не наблюдается.
     
  19. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    У Вас что до сих пор она конденсирует???

    Я ее утеплял дважды.
    Из начально просто канализационным утеплителем. Не помогло.
    Потом взял и добавил вспененый более тонкий но аллюминезированный. Вроде того что Вы из начально брали. Все это укутывал алюминиевым скотчем. А придал красоту всему этому надев пластиковую трубу 150 диаметром. image.jpg

    И вот что получилось.

    Сейчас все в порядке.
     
    Авега, nevalentin0, sander09 и 2 другим нравится это.
  20. олег103

    олег103 Active Member

    и отопление и вытяжки работают, а стена мокрая вообще внутри дома, а не с фасада.
     

Поделиться этой страницей