ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Garriet

    Garriet Active Member

    ..мне кажется, что когда ремонт будет сделан - то и шумоизоляция будет получше, скорее всего из-за голых стен, пола столь хорошая слышимость.
    На вых. с мужем подъезжали в ЖК - снова сильно возмутило отсутствие парковки (Соф.14), у нас там 5-6 машин становится и фсёё! Да и честно говоря, обставленная машинами детская площадка не очень радует...не пощастило...((
     
  2. Alive

    Alive Well-Known Member

    Зато есть большой лоток для собак. Кстати еще можно парковаться с дороги. Только ходить далеко.
     
    nevalentin0 нравится это.
  3. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Ну не знаю... В прошлую субботу проснулась в 2! часа ночи от адской музыки. Не поленилась, пошла на поиски "меломанов", музыка орала на 3-м! этаже, причём на противоположном от меня стояке, а у меня на 6-м было слышно оооочень хорошо. Вот вам и шумоизоляция.
    Точно так же отлично слышно звук перфоратора, который работает в подвале! Кстати, никто не знает, кто и что там строит?
     
  4. MIK

    MIK Well-Known Member

    Нууу, Лена, звук перфоратора да еще ночью будет слышно в соседнем квартале....(((
     
    lena_1313 и eastern_kiev нравится это.
  5. MIledi

    MIledi Active Member

    Реклама с дома:вивоз мусора 098-202-44-10,099-138-21-06
     
  6. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Уважаемые соседи с других секций, у кого можно стрельнуть пару ведер воды?[/quote]
    Детскую площадку надо будет потом обнести красивым заборчиком и посадить кустики.
     
  7. muscat

    muscat Well-Known Member

    Позвонили сегодня, свидетельство готово. ИП.
     
    MIK нравится это.
  8. Eva_25

    Eva_25 Member

    Супер! А когда подписывали?
     
  9. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    А есть какой-то уровень громкости?))
     
  10. MIK

    MIK Well-Known Member

    muscat,
    Сколько времени ждать пришлось?
     
  11. muscat

    muscat Well-Known Member

    Примерно месяц прошел после подписания. Точно не помню.
     
    MIK нравится это.
  12. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    В 14 доме нет света.
     
  13. Alive

    Alive Well-Known Member

    С 14 домом одни грабли и проблемы.
     
  14. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    бывает у нас и днем музыку на пятом слышно с 3 этажа, противоположного стояка или же как соседка поет караоке на третьем этаже, но уже под квартирой наших соседей :)))...под нами еще никто не живет, но подозреваю, что звукоизоляция будет нулевая....
     
  15. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Вроде по всему Пражскому выключили, в ЖЭКе сказали, что это На РЭС проблема.
     
  16. Lic

    Lic Well-Known Member

    Кроме прочего, советую и двери входные сменить, у родных звукоизоляции нет совсем. Это не просто слова, я уже проверил на себе, разница потрясающая.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2014
  17. 8vit

    8vit Active Member

    В доме 14, 1-я парадная на доске есть объявление - бесплатный вывоз мусора для подсипки дорог - номер не помню, посмотрю напишу.
     
  18. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    мы сменили сразу, как переехали :)))
     
  19. SPS

    SPS New Member

    Добрый день, соседи)
    Посоветуйте, пожалуйста, в личку хорошую и быструю бригаду (контакты), которая сможет приступить к ремонту начиная с 15 марта-1 апреля на Пражском.
    Идеальный вариант - посмотреть на результаты работы.
    Буду благодарен за ориентировочный прайс-лист.
    Спасибо
     
  20. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Ну, могли ж сменить на такое же :) У нас вот новые двери настолько звукоизолированы, что фразу "Кто там?" никто не слышит :(
     
    eastern_kiev нравится это.

Поделиться этой страницей