ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    приходят квитанции на оплату, в доме с лифтом 4.5 грн за кв.метр,+вода по 8.06 за куб+эл-во согласно общенацион.тарифам
     
  2. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    а газ у нас бесплатно? ;)
     
    Авега и lena_1313 нравится это.
  3. Alive

    Alive Well-Known Member

    По ходу да. Воруем у роисси. Кому нести деньги пока никто не говорил.
     
    Gandzya, eastern_kiev, Дмитрий_28 и ещё 1-му нравится это.
  4. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    так мало что никто не говорит, так звонишь,а трубки не берут. а приедешь - еще куда по-дальше за Формой 234 и сканом флюрографии пошлют. Ладно, пока бесплатно, знакомый в ЖК София уже пол-тора года морозится от газовщиков и даже не чешеться что-то там подписывать в каких-то очередях недельных.
    а так на двушки с газом под 100 уев квартплата и получится (при затратах на ЭЭ в 400 кВт - теплые полы)
     
    Alive нравится это.
  5. Alive

    Alive Well-Known Member

    А по чем куб газа нынче?
    Ну, тут кто-то говорил что в облгазе поменялась злочинна влада и скоро придут электронные очереди с регистрацией по интернет визита клерка с договором к вам домой и всеобщее благоденствие.



    (Шучу, конечно)
     
  6. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    ого, не, нам так не жить. Это только в гейской европе возможно. если в 2500 в год вписаться, то 73 коп/куб, больше - 100+. Потребление в отопительный сезон 250-270. При следующей проверке - будут просить договор. Нет - процедура знакома (пломба на вентиль). Основано на реальных событиях
     
  7. Alive

    Alive Well-Known Member

    А что если меня совершенно неожиданно не будет дома (совсем)? Мы все умрем?
     
  8. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    наоборот - горячая вода и отопление останется. А вот кто будет да еще и без договора, у того "слегка" ухудшаться условия проживания. Вывод как бы напрашивается сам. А что делать? :) Первую очередь пока не посещали, но где-то было на сайте облгаза, что до конца 2014 будь добр заключи договор. Думаю там сразу и проверяющие появяться.
    и такое бывает https://novakvartira.com.ua/forum/threads/13/page-116#post-192780
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2014
    Авега нравится это.
  9. Alive

    Alive Well-Known Member

    Не, ну то природный отбор в действии. Зря они так вставляют законам дарвина палки в колеса.
    А касательно договора - я даже не знаю, неделю в очереди пусть стоят сами.
     
  10. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    да не совсем. Если почитать 3 пред страницы, то тут больше косяк застройщика: котлы и вытяжка. Беспечность пострадавших тоже удивляет.
     
  11. nevalentin0

    nevalentin0 Well-Known Member

    Кто не забрал свой газодетектор Вас "очень" ждут в отделе сервиса :D
     
  12. Garriet

    Garriet Active Member

    какой оч. касается объявление? а то мы с мужем (3 оч.) недели 3 назад узнавали, есть ли такие "приспособления" для нашего дома - сказали: "Ууу, нет"
     
  13. nightman

    nightman Active Member

    наберите их сейчас. у них стоит несколько коробок с этими чудо-девайсами.
     
  14. nevalentin0

    nevalentin0 Well-Known Member

    Третяя очередь, Софиевский 14.
    В первый раз не дали, говорили, что нет бумажек, где подпись ставить и уже были детекторы. Начали выдавать вроде с пятницы, появилась бумажка.
     
  15. _Игорь_

    _Игорь_ New Member

    Подтверждаю...вчера забрал свой на 27 дом!
     
    TheDreamMaster нравится это.
  16. dali

    dali Member

    У кого проблемы с окнам, обращайтесь в сервесный центр и пишите заявление на Владмира Брагарнка будут менять, если выявят брак. Через пару дней освободиться козлик. У кого есть телефончик на вывоз мусора, поделитесь пожалуйста.
     
    eastern_kiev и Alive нравится это.
  17. Народ, кто-то оформлял акт приема-передачи имущественных прав в ноябре месяце? Все уже получили свидетельство о праве собственности? Блин, оформляла 12 ноября, а доков до сих пор нет. Это только я такая "везучая"?
     
  18. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Я акт подписала 11 ноября, свидетельство получила 3 января.
     
  19. Abeille

    Abeille Active Member

    Звоните в их офис или Ольге, с которой раньше подписывали договоры. Сейчас уже по Софиевскому 14 заключают основные договоры, а это значит, что все документы на квартиры у них должны уже быть на руках.
     
  20. Djamaika

    Djamaika Member

    Реклама с дома:вивоз мусора 098-202-44-10,099-138-21-06
     

Поделиться этой страницей