ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Как прочитали так и понимать! Сейчас активно делают гидроизоляцию и утепление труб в подвалах. Мы не успеваем машины с материалами туда отправлять.
     
    Abeille и Gandzya нравится это.
  2. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    Нам відділ сервісу ще восени говорив, що будуть робити гідроізоляцію у підвалах, тому зараз нікому комор та офісів не продають. А у цьому є щось погане?
     
    Gandzya нравится это.
  3. _Игорь_

    _Игорь_ New Member

    просто чому до такого часу тянути!?
     
  4. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    Напевно тому що з самого початку робили через одне місце. А після скарг почали виправляти, те що можна було зробити з самого початку нормальним


    На відкритих балконах мансардних поверхів почали робити гідроізоляцію через 1,5 місяці після видачі ключів, коли вже деякі жителі там плитку поклали
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Alive и Авега нравится это.
  5. Alive

    Alive Well-Known Member

    Потому что летом вода не замерзала, все ж очевидно :)
     
    Tatyanna, ЛенаКош, Abeille и 2 другим нравится это.
  6. _Игорь_

    _Игорь_ New Member

    100%:D
     
    ЛенаКош и Elena25 нравится это.
  7. minime

    minime Active Member

    ааа) вибачте, не зрозуміла;)
     
  8. Elena Prekrasnaya

    Elena Prekrasnaya New Member

    Соф. 14, 1 подїезубыд. Мансарда. Мне котел так и не повесили. Дыру в стене, где проложили вентиляционную трубу (о которой сначала вообще забыли), заделаликое-как. Кому жаловаться? Сервис. отдел говорит, типа, вы все равно будете штукатурить. Но, по идее, это ведь они должны делать???
     
  9. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    По ідеї так мали багато чого виконати, але ви ж бачите, що у нашому будинку було багато недоліків і майже нічого нікому не виправляли, або мешканці вирішили не витрачати час та виправляли самі. У нас був час почекати, ми дзвонили, писали, витратили купу нервів і нам виправили тільки половину. Прораб Олександр зразу сказав, що штукатурити (виправляти) нічого не будуть, бо це довго чекати, коли звільняться штукатури з сусіднього будинку. Ми ще єдине, що хочемо, щоб нам підняли висоту перил на балконі до потрібного рівня.
    А чому ще котел не повісили?
     
  10. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Я не стала ждать милости от природы пока застройщик исправит недоделки, если бы ждала, думаю, к ремонту до сих пор не приступила бы. И чего можно ожидать от таких косоруких рабочих? Переделывать свои же косяки придут те же "спецы".
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2014
    Gandzya, Alive, Авега и ещё 1-му нравится это.
  11. muscat

    muscat Well-Known Member

    По поводу котла, а точнее стабилизатора (из почти личного опыта). Отец недавно установил себе котел (но в другом городе и не феролли, немецкий какой-то, но не суть), с котлом ему так же поставили китайский стабилизатор (наверное что-то по типу наших), через неделю после запуска стабилизатор накрылся, поменял по гарантии. В течении недели сломался и второй китаец. Отец плюнул вернул его и после небольшого изучения рынка купил львовский стабилизатор (около 500-550 грн. он стоит). Второй месяц без сбоев. Собирают во львове, раза в 2 меньше и тяжелее китайского. Многие российского производители заказывают в Китае и вешают свой шильдик. Мне тоже такой подарил. Такой, но точно модель внимания не обратил, могу дома глянуть если интересно.

    p.s. Отношение к производству и диллерству не имею )))). Просто поделился инфой.))))
     
    Авега нравится это.
  12. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    ну из личного опыта - то что напарил теплобудсервис за 250 грн - регулярно коротил и немного визуально пострадал от ремонта. Взял на розетке за те же деньге Powercom на 1 кВт, а не 0.3 что парят и проблемы ушли. Не уверен, что есть смысл для котла платить 500-550 грн за стабилизатор. Выбор до 300 достаточно большой, а мощности там много вообще не надо
     
    Авега нравится это.
  13. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    А я разорилась на вот такую штуку: http://voltmarket.com.ua/node/2203 Напряжение теперь 220 круглосуточно, и душенька моя спокойна за всю технику). Повесила на стену в шкаф-купе в прихожей, работает бесшумно. Электрики меня оч.хвалили)))
    Покупала на другом сайте, за 2500 грн.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2014
    Alive, Дмитрий_28, Zeland и 3 другим нравится это.
  14. MIK

    MIK Well-Known Member

    Спасибо, Лена, за информацию- сделаю себе то же самое.
     
  15. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Не за что! Только обратите внимание на размеры - 47 см высота, и 25 кг весит)
     
  16. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    да, серьезно подошли к вопросу :super: Интересно, как он вписался в интерьер?
     
  17. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    так он же в шкафу установлен))...тоесть спрятан))
     
  18. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    А его не видно, висит себе в шкафу, под потолком))) Вечером сфотаю, покажу)
     
    Gandzya и Дмитрий_28 нравится это.
  19. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    недопрочитал про шкаф )))
     
    ЛенаКош нравится это.
  20. MIK

    MIK Well-Known Member

    Ну, у меня автоматы в гардеробной- там же и он находится будет.
     

Поделиться этой страницей