ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. MERA

    MERA Well-Known Member

    Добавить бы еще интервью с реальными жильцами :build: Но не с теми, что на оф. сайте выложены...
     
  2. GOI

    GOI Active Member

    27012014159.jpg 27012014160 (1).jpg

    Расписание на выходные
     
    Ol'ka и nevalentin0 нравится это.
  3. Alive

    Alive Well-Known Member

    Вы лучше скажите че там с водой? Она есть? В каком агрегатном состоянии? Жидком?
     
    Elena25 нравится это.
  4. p.s.

    p.s. Member

    У нас есть, в соседей по 3 подьезду тоже есть - жидкая :)
     
    Gandzya и НаталиКирилл нравится это.
  5. уже играли??
     
  6. L-Nikolay

    L-Nikolay Well-Known Member

    Состоянием на субботу у нас она и не заканчивалась. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
     
  7. muscat

    muscat Well-Known Member

    Я вот, если озеро замерзнет, как-нить в хоккей бы поиграл ))). (Правда у меня и клюшки пока нет, но есть желание)))).


    соседний форум накрылся че-то.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  8. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    а что оно еще не замерзло? с такими морозами то..
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    nevalentin0 и Авега нравится это.
  9. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    я хочу спросить заранее, понятно, что ждем тепла, я так понял что открытая площадка есть только возле школы, а в помещении там поле есть? если наберется человек 10-15 можно и не ждать весны, искать недалеко зал. а вообще так "клетки" не хватает...
     
    eastern_kiev нравится это.
  10. k019

    k019 Active Member

    +1 за волейбол:)
     
    Авега нравится это.
  11. muscat

    muscat Well-Known Member

    Не знаю, давно там небыл. Кто мимо проезжает, обратите внимание (катается ли кто, может рыбаки сидят)
     
    Zeland нравится это.
  12. yashka

    yashka Active Member

    В воскресенье сидели рыбаки
     
  13. La_na

    La_na Member

    Уже работает
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  14. byt

    byt Member

    В воскресенье гулял по льду, смотрел на рыбаков.
     
    Авега нравится это.
  15. La_na

    La_na Member

    :(
    А может нам застройщик сделает возле новых домиков нашего комплекса спортплощадку stesn9us
    Я поднимала этот вопрос на соседнем форуме, но меня гнилыми помидорами закидали :(
     
    lion и Gandzya нравится это.
  16. Arent

    Arent Active Member

    На Львовском по плану стадион должен был быть. Но это, как оказалось, все было нарисовано для заманухи покупателей квартир.
     
  17. La_na

    La_na Member

    У нас тоже по плану возле второй очереди спортплощадка должна была быть. Но почему-то она не поместилась там в итоге... image.jpg
     
  18. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Подскажите, пожалуйста, к кому нужно обращаться для подключения газовой плиты и есть ли у этих людей какие-то требования по подводу труб, кранов и т.д.?
    У меня вопрос по газовой трубе, что ведет с балкона на кухню, можно ли её обрезать (т.к. она огромная и там очень мешает), сделать кран на балконе и вывести гибким шлангом с балкона на кухню? Будет ли это нарушением?
    Может кто-то уже производил такие манипуляции? :)
     
  19. Arent

    Arent Active Member

    Я планирую обрезать трубу и тоже выводить гибким шлангом. Не знаю нарушение это или нет, но главное никому об этом не говорите.
     
  20. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Мне газовую плиту подключил мой сантехник. Кстати, всё сделал качественно, у аварийной службы газа только к этому подключению не было вопросов)
    Обрезать трубу думаю невозможно без согласования с облгазом, и переделки проекта, лучше не рискуйте!


    Вы уже об этом сказали, ага.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    lion, Авега и nevalentin0 нравится это.

Поделиться этой страницей