ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    Укртелеком как пережиток совка - не очень подходит под пример. А вот с Волей - стандартно при подключении/смены оборудовании - заключается договор на месте
    А по поводу КиевЭнерго - сейчас там очень даже цивильно, без очередей за 15-20 минут оформляется всё без проблем. Это не газ контора. И находится приёмка облэнерго на севостопольской площади, а не бог знает где в Вишневом
     
  2. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Чёт за мной не бегали, и оборудование сама отвозила(в Волю), ага.
    Ну да ладно, спор бесполезный. Я сама сходила в ЖЭК, корона не упала. Договорилась на конкретное время с человеком, и все дела.
     
  3. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    При разрыве договора с Волей - придется ехать к ним, по нескольким адресам на выбор и с полноценным рабочим днем в субботу. Не у всех есть возможность с 9 - 17 в буднии дни по 5 раз посещать управдом: сдать сканы для подписания договора, забрать договор с ОСМД, заехать заплатить 50 грн за опечатку счетчика, а мы прийдем когда захотим и нам принципиально впадло набрать, когда мы идем, заехать заключить договор с интернетом. Так что немного не в короне дело, а в том что "тебе надо - ты и думай как туда попасть, а нам за это не платят". При этом второй львовский жэк идет на встречу и закрывает вопрос с договорами с облгазом, а у нас - в квартире газ :)
     
    eastern_kiev и Sergei нравится это.
  4. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    к нам с Воли домой приходили разрывать договор, это нам стоило пару десяток гривен..
    я, впринципе, относительно оптимист, сама в какой-то мере в сфере услуг работаю, по принципу-все для клиента, но блин, я в шоке!!!
    позвонила в наш супер мега крутой интернет,диалог:
    -когда можно к вам приехать, САМОЙ?
    -в любое время, только наберите за час
    -хорошо, приеду через час,будете на месте?
    -ой, наберите через пол часа,скажу.
    звоню через пол часа:
    -ну что, можно к вам ехать?
    -да, буду через 1-1,2 часа.
    обьясняю, что буду ехать с маленьким ребенком, прошу сказать точнее или набрать за пол часа.
    в ответ согласие. прошло 2 часа после последнего разговора!!!
    не умеешь этично работать с людьми-не работай!!!
    я уже молчу про инженера с жека-Романа, к нам специалисты по вытяжкам еще с декабря едут "завтра ждите"!
    чувствую себя сварливой старухой общаясь с такими людьми..
     
    muscat, nevalentin0, Авега и ещё 1-му нравится это.
  5. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    Господа, хоть и много проблем более важных, и еще чуть-чуть зимы но всеже, есть предложение завести традицию среди мужской половины регулярно играть в футбол? у кого какие соображения по-этому поводу будут?
     
    L-Nikolay и minime нравится это.
  6. Garriet

    Garriet Active Member

    УРА!!! мы сегодня получили документы!!!!!! после просроченного на 2 мес. ПД - подписали в конце ноября ИП - и вот сегодня с документами!!!
     
  7. Alive

    Alive Well-Known Member

    Я быб вполне окей. Но лучше летом. А то зимой снег в кроссовки забивается. Да.
     
    Elena25 нравится это.
  8. p.s.

    p.s. Member

    Я с вами :) А есть в ПБ зал какой-то??? Можно в зале... И где стадион, кто знает???
     
  9. nevalentin0

    nevalentin0 Well-Known Member

    По поводу футбола интересно, но не раньше лета. А зимой в зале можно и нужно бегать :)
     
  10. byt

    byt Member

    Мы только за, можно и в баскетбол
     
  11. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    мужская половина нашей семьи тоже за, а если найдутся желающие на гандбол-вообще супер! вот только придумать бы где...
     
  12. Lawyerbank

    Lawyerbank Active Member

    Я за))))) Можно арендовать поле возле школы, не знаю сколько стоит. Там приличное мини-футбольное поле и рядом (за школой) есть еще стадион. Слышал, что где-то в районе Чайки есть поле
     
  13. Lic

    Lic Well-Known Member

    Простите, что было в 19? Отказывали в подписании ОД?
     
  14. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    если будете брать в команду Львовский, то +1 один человек с нашей семьи :)
     
    AlexanderSan и Sergei нравится это.
  15. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Устроить соревнования Львовский vs. Пражский! :)
     
    Speka, Кваритира №66, Sergei и 4 другим нравится это.
  16. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    Кто пролетел по срокам, да. Была обязаловка с ип
     
  17. Lic

    Lic Well-Known Member

    Тут уже немного не то. Осенью предлагали всем перейти на ИП, кто не согласился, сказали, ок, оформим квартиры на себя, потом продадим вам - оформим ОД, как первоначально и планировалось. Теперь заканчивается срок действия ПД, ОД еще не оформляют, т.к. не получено св-во права собственности, нечего оформлять пока.
     
  18. Sergei

    Sergei Member

  19. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Интервью с Куксой, я аж прослезилась - так все радужно.
     
    MERA, nevalentin0, MIK и ещё 1-му нравится это.
  20. L-Nikolay

    L-Nikolay Well-Known Member

    Я за, если вы ламеров возьмете :), давно не играл. Можно и волейбол.
     

Поделиться этой страницей