ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Alive

    Alive Well-Known Member


    1. Нет, там хотели сказать что часть площади квартиры считают по 3.9, а часть по 4.5. То есть вся площадь выходит не дороже чем по 4.5.
    Это происходит, скорее всего, не по злому умыслу, а потому что девочко, которое набирает эти платежки одним тыкая одним пальцем по клавиатуре на кантупере иногда склонно делать опечатки. Точно так же как с показаниями счетчиков и тд. Проблема в банальном человеческом факторе. Вы сами попробуйте набить 700 платежек без единой ошибки.
    Понятное дело, даю 300%, что ни о какой автоматизации речь у них идти не может, они слишком мелкие чтоб разоряться на такие глупости. Будет девочко, ему будут платить 2500, а она так и будет работать как ей платят.

    2. Все объявления, которые я находил на Сландо по кейвордам "пражский квартал", "софиевский переулок" были беспалевно размещены отделом продаж, ни одной квартиры даже от перекупщиков я не встречал. Так что вы снова немного приукрашиваете.

    Перечитайте эту ветку и сами убедитесь что критических косяков, по которым надо сливать квартиру ни у кого не было.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Ol'ka, AlexanderSan, Garriet и 4 другим нравится это.
  2. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    У нас когда-то в подъезде висело объявление: Продам 2-к квартиру в вашем доме. Мб, уже продали.


    Я уже вижу, как эта девочко пишет макрос в экселе, да :)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Alive и Elena25 нравится это.
  3. Alive

    Alive Well-Known Member

    Не, такое юное дарование я уже вижу где-то тестировщицей в каком-нибудь Epam-е. :D
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Gandzya нравится это.
  4. k019

    k019 Active Member

    Ошибаетесь, платежки в экселе, все по формулам, даже если и вбивают руками, то пару цифер.
    Про 2500 тоже думаю врятле - в подъезде висела объява ЖЕКа, искали уборщицу/дворника на 4000. Врятле офису платят меньше.
     
    eastern_kiev нравится это.
  5. Alive

    Alive Well-Known Member

    И как раз в этих цифрах и ошибаются :)
     
  6. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Тогда почему у меня реквизиты оплаты платежки одни - неправильные(их так и не исправили), а у других - правильные? разве что там отдельный файлик на каждую квартиру :)
     
  7. k019

    k019 Active Member

    Все люди ошибаются, а показания счетчиков кто то же должен вбивать.
    Или вы ждали от них общую систему с автоматическими счетчиками, передающими данные на сервер, который отправляет сгенерированные платежки на электронки жильцов?,))

    Наверно так и есть. Кстати у вас в платежке ЄДРПОУ 38737773?
     
  8. Alive

    Alive Well-Known Member

    Ну, лично я не вижу в такой системе ничего космического, поэтому ваш сарказм тут не сарказм :)
    Существуют счетчики, которые умеют репортить свое состояние по силовой цепи и стоят они уже копейки. Такие счетчики сразу освобождают половину штата теток-контролеров и девочек-клаводавов и их ошибок... Но кому это надо пока дешевые компьютеры стоят дороже людей?..
     
  9. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    потому, что девочко делает ошибки в платежках ;)
     
    Ol'ka и Garriet нравится это.
  10. yashka

    yashka Active Member

    Ol'ka нравится это.
  11. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Слева 38737773, а справа 3873777. Правильный первый:)
     
  12. k019

    k019 Active Member

    мой сарказм он и в африке сарказм,) возможно кого то не радует перспектива сменить тетеньку-контролера, на неизведанную автоматику+дяденьку айтишника-инженегра:)
    И не факт что вообще существует специально-выделенная тетенька, так как снять показания и вбить их в табличку врятле занимает больше недели в месяц.
     
  13. Alive

    Alive Well-Known Member

    Ищем плюсы. Это значит что доки пойдут выдаваться быстрее. :)
     
    Elena25, Aquariuzz и nevalentin0 нравится это.
  14. k019

    k019 Active Member

    спасибо, видимо последняя цифра осталась за границей ячейки, как постоянно происходит у них с номером моей квартиры:)
     
    Alive нравится это.
  15. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    На жаль, за Вашим запитом нічого не знайдено. Спробуйте змінити критерій пошуку
     
  16. yashka

    yashka Active Member

    Надо выбрать "юридична особа"
     
  17. nevalentin0

    nevalentin0 Well-Known Member

    Все есть. Проверил. Все ОК! :D
     
  18. Alive

    Alive Well-Known Member

    Выберите "Юридична особа". Все есть. Руководитель - Шапаренко, 2 другие - Рогава и Лаврищева.
    Вспоминаем, кому там выдали в декабре доки и по глупости засветили фамилию на сайте?
     
    Lic нравится это.
  19. nevalentin0

    nevalentin0 Well-Known Member

    Интересно, кто глава ОСББ? Можно как то узнать?
     
  20. Alive

    Alive Well-Known Member

    Донажмите кнопку "детали".
    Кстати, юр. адрес незамысловат: на деревню дедушке Софиевский переулок 14.
     

Поделиться этой страницей