ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Уверяю вас,мне даже в голову не придёт выгуливать свою йорочку в песочнице, либо других, не отведенных для этого местах. Поэтому и удивляюсь, что кто-то поступает иначе.
     
    lion и Alive нравится это.
  2. prorab77

    prorab77 Active Member

    в нормальных жилых комплексах унитазы ставит застройщик или не подключают эл.энергию пока хозяева не поставят.вот так.и канализацию потом не чистят каждую неделю
     
  3. Alive

    Alive Well-Known Member

    Простите, но как рядовому заказчику выбирать строителей? (В плане обсуждаемой темы)
    По глазам? Спрашивать не гадят ли они в пакетики? Я, как среднестатистический человек, твердо уверен что обычно так не делают. Какие критерии?
     
    Garriet, Viktoria.S.K и Ruby нравится это.
  4. prorab77

    prorab77 Active Member

    критерий первый и самый важный-рекомендации друзей и хороших знакомых.второй-наличие объектов на просмотр(сданых или ремонтируемых).ну а третий-внешний вид.если вы берёте алкашей с вокзала то мешочк в запашком это наименьшая неприятность которая может быть
     
    S4aSTIE, Adelaida, lion и ещё 1-му нравится это.
  5. Alive

    Alive Well-Known Member

    А у меня около 0 друзей, которые недавно сделали ремонт. Но да, с вокзала и с запашком я бы не брал. Еще вопросы умные позадавал бы с мастерклассов из интернета. Но не более. Я не специалист в строительстве.
    Эта методика не поможет мне вычислить куда они будут гадить. Это их личностные качества :)
     
    Lee, nevalentin0 и Viktoria.S.K нравится это.
  6. Garriet

    Garriet Active Member

    Дорогие жители ЖК Пражский квартал!!! Поздравляю всех с Наступающим Новым годом!!! Желаю всем удачно, весело и приятно встретить, где бы и в какой компании не находились!! В новом году желаю осуществлять мечты, внедрять новые планы, заканчивать со старыми и быть счастливыми!!! Всех благ!!
     
    Abeille, Elena25, Liolia и 10 другим нравится это.
  7. GOI

    GOI Active Member

    Дорогие жители! Давайте уважать себя и всех жителей квартала! Перед домом 17-25 "люди" праздновали НГ возле детской площадки с мангалом! После себя оставили такое что просто ужас - мангал с горящими углями, возле которого потом крутились дети и играли с огнем! Давайте будем жить и ценить все что нас окружает и будем убирать за собой!
     
    Ruby, Gandzya и lion нравится это.
  8. Alive

    Alive Well-Known Member

    А парк - это место для шашлыков? Там есть оборудованная площадка? Или там можно нагадить и уйти, что не так заметно?
    Радуйтесь что они не у себя на кухне огонь развели :)
     
  9. lion

    lion Active Member

    И чему же тут радоваться...уже бы тогда у себя на балконе и "пировали" или
    Вы считаете, что мангал под окнами, практически на детской площадке это место для пикника?- впрочем весьма удобно-площадка, выложенная плиткой, скамейки опять же- оч удобно...!!!!!- чего еще надо... И зачем напрягаться-тащиться куда-то, даже в тот же парк, который и парком-то назвать еще толком нельзя пока... и кстати там по осени кто-то прекрасно располагался в дальнем уголке с мангалом... А фразу насчет типа "нагадить" Вы по-моему не по адресу направили!by-by-by
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2014
  10. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    ВСЕХ С Новым годом!...такой запах,-на 2 странички...как в общаге.Лучше бы до Рождества не заглядывал.
     
    Sergei, nevalentin0, S4aSTIE и ещё 1-му нравится это.
  11. Alive

    Alive Well-Known Member

    Вы не правильно поняли. Я с казал что парк ТОЖЕ не место где нормальный человек стал бы мусорить и разводить огонь. А если людям в любом случае это не ясно, то радуйтесь что они как таджики огонь у себя на кухне не разводят.
     
  12. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    а мне больше было жалко дворника, который в 10 утра 1 января собирал весь мусор и бутылки после этих гуляк...если уж отдохнули, мусор за собой ведь не сложно убрать :-(
     
    lion и Elena25 нравится это.
  13. Sergei

    Sergei Member

    Всех с новым годом!
    Нам 31-го подключили и-нет! Хотя за 3 дня до того, меня по телефону ориентировали на конец января. Приятная неожиданность! Респект!:bravo:
     
    Elena25, ЛенаКош, Abeille и ещё 1-му нравится это.
  14. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Поздравляю! А поделитесь, пожалуйста, контактами провайдера.
     
  15. Sergei

    Sergei Member

    ЛенаКош нравится это.
  16. A amigo

    A amigo Member

    А сколько стоит полдключение?
     
  17. Sergei

    Sergei Member

    200грн(в эту сумму входит оплата безлимита за январь)
    + настройка 50грн (по желанию)

    +нужно будет в ЖЕКе заключить договор(и определиться с желаемой тарификацией)
     
  18. Elena Prekrasnaya

    Elena Prekrasnaya New Member

    подкажите время работы жека на Львовской, 3
     
  19. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Спасибо вам, я тоже с интернетом!
     
    Sergei и Elena25 нравится это.
  20. _Игорь_

    _Игорь_ New Member

    Всем привет!!!! Отпишытесь кто закончил ремонт и остался унитаз с умывальником...заберём в хорошые руки..
     

Поделиться этой страницей