ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Elena188

    Elena188 New Member

    ух ты! после 8 - круто. Вы хоть еще не переехали?
     
  2. minime

    minime Active Member

    В нас теж котел - це болюче питання, як не одне, то інше.....а по суті лише два місяці живемо :(
     
  3. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    Мы уже уже закончили ремонт,но переезжать тоже будем в конце января.3 парадное,5й этаж
    по хорошему его надо менять :( мы планируем по крайней мере где-то через годик
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2013
  4. 8vit

    8vit Active Member

    Да мы ужэ переехали. Котел сначала работал плохо. При открытии горячей воды - сначала идет холодная потом кипяток (не важно как регулятор температуры выставлен на минимум или на максимум) потом нормальная. Теперь 3-7 мин - вода горячая есть, потом холодная и отключается полностью отопление - нужно постоянно перезагружать.
    Сообщили что нет комплектующих для ремонта и будут только после 8.
    На выходных уезжаем до 8.01 в отпуск, так что не страшно что не будет горячей воды.
     
  5. Ne-va87

    Ne-va87 New Member

    И у нас проблемы с котлом. Барахлит реле давления(прессостат), то разжигает нормально, то щелкает и бухает. Поменять реле опять же смогут после 8.01. Котел всего-то две недели отработал и еще неизвестно сколько еще людей с этим качественным устройством мучаются.
     
    minime нравится это.
  6. minime

    minime Active Member

    Я вже про це задумуюся…. Крім того мені набридло хамовите відношення працівників фероллі. Намагаються здерти гроші на пустому місці!!! Як на мене, правильно попереджувати, що послуга платна, а потім виконувати, а не зробити і вимагати гроші, «бо це не входить в їх обов’язки» )
     
    Alive нравится это.
  7. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    мы,предвидя подобные перепады,купили душевую систему с термостатом.посмотрим как оно будет на практике.
    как ни крути,а хочешь комфорта - переделывай все за свой счет
     
  8. Andrew_ua

    Andrew_ua Member

    Так а "норм." - это сколько? Какой у Вас тариф? А то ведь у каждого свой "норм." Я ж уже писал - для жены и 2Мбита "норм.", а для меня 100Мбит "норм."

    Так я ж и предлагаю забить на монополистов и ищу единомышленников. Если мы все вместе скинемся, то монополисты они или нет, а победить мы их сможем.
    А если будет хреновое качество связи, то будут недовольные, а значит тоже практически наши единомышленники.
     
  9. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    ну мы вот уже собирали подписи,но в итоге - по х**!пляшем :confused:
     
  10. Andrew_ua

    Andrew_ua Member

    На счет тарифов по воде. Может кто-то точно сказать сколько тариф в Пражском? Я тут промониторил - даже в Керчи (где с водой по жизни напряженка, и дают ее по часам) тарифы на воду около 4грн за куб. Если в Пражском 8грн/куб, то мне кажется это явная обдираловка. Неужели люди по району платят такой тариф?


    В 27-м доме собирали? или вообще по кварталу? Я не думаю что мы что-то соберем пока люди не заселятся и не начнут жить. Если на данном этапе получится что-то собрать, то это будет конечно, круто :) А вот как люди все ремонты поделают, то можно будет поднимать этот вопрос.
    Посмотрел тарифы пражского провайдера. Мдя... это не 50%, это 100%. То, за что я раньше платил 45 грн, они предлагают платить 100грн.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  11. MERA

    MERA Well-Known Member

    В Пражском - 4,03 грн за воду и 4,03 грн за водоотвод (канализацию). Вот и выходит вместе 8,06 грн.
    Может Вы в других городах стоимость канализации не учитывали, когда сравнивали тарифы?
     
    Gandzya нравится это.
  12. Alive

    Alive Well-Known Member

    Ага. Я бы этих кидал назвал не иначе как офигевшие мудозвоны. Договор за который содрали 300грн так и не принес никто. Похоже что этот скромный факт волнует только меня. А развели они таким образом уже квартир 500. Неплохая прибавка к пенсии.
     
    Дмитрий_28 и minime нравится это.
  13. Tanyaar

    Tanyaar Member

    А 14 дом уже подключили к интернету?


    а вы с какого дома?


    а вы с какого дома?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  14. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Нам(18 дом) про 300 грн сервиса никто не говорил, от тех кто из 19 тоже такого не слышала. Походу развели только 14 дом.
     
  15. Viktoria27

    Viktoria27 Member

    а что за договор?
     
  16. Alive

    Alive Well-Known Member

    Растут, сучки :)
    14й дом, отзовитесь кто платил 900 грн за подключение котла? (вместо 600)
     
    Tanyaar и Gandzya нравится это.
  17. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Я платил 600, но я не брал стабилизатор у ребят.
     
  18. Alive

    Alive Well-Known Member

    Это такой воображаемый договор на сервисное обслуживание котла. Без этого договора будет злиться облгаз и прочие небесные кары. В этот договор входит то, что тот мордатый дяденька, который подключал котел 2 раза в год придет САМ в гости и сделает некое ТО вашему котлу. Перед отопительным сезоном и после него.
    И все это ОБЗОЛЮДНО БИЗБЛАДНО!!!!111 (Но 300грн вперед).
    Так вот этот договор они клятвенно божились занести "завтра", пробежаться по всем квартирам и сбить с кого не сбили 300грн. Как-то так.


    Как же так? Без стабилизатора "гарантии нэма!". Поздравляю, вы в нашем числе. Есть договор на руках?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Gandzya нравится это.
  19. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    С меня 300 грн. при подключении котла не взяли, но "приказали" заехать в контору, и там их отдать, заключив договор) я чёт не тороплюсь, ага))
     
  20. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Договора нету на руках, я поставил свой стабилизатор.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014

Поделиться этой страницей