ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. muscat

    muscat Well-Known Member

    Ну как ненадо белый ай-пи... такип хорошо, когда он есть, тем-более это стоит уж никак не 80 грн...
    сегодня на простой запрос в гугле (на работе)... раздражает. +иногда встречались баны на некоторых сайтах.
    [​IMG]
     
    Gandzya нравится это.
  2. prorab77

    prorab77 Active Member

    по интернету-юзаю с понедельника.скорость норм.до этого был ланет 100мбит-особой разницы не заметил.ланет на 35 грн был дешевле но телевидение там похуже и всего 40 каналов.сам поначалу был настроен против провайдера-сейчас вроде ничего.если будет нормальная обслуга то терпеть можно
     
  3. nightman

    nightman Active Member

    товарищи, напомните, пжлст, название нашего провайдера, а то на языке вертится, а вспомнить не могу stesn9us
     
  4. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    http://artweb.in.ua/
     
  5. nightman

    nightman Active Member

    спасибо! :)
    я вот все бьюсь над украинским iptv и ни в одном списке провайдеров нашего не вижу :(
    поделитесь, как у кого получилось это победить
     
  6. muscat

    muscat Well-Known Member

    т2 попробуйте (я с iptv еще не сталкивался)
     
  7. GOI

    GOI Active Member

    mag 250 и все работает!
    Чтобы настроить приставку необходимо:
    • зайти во внутреннее меню (обычно его можно запустить с помощью кнопки SET или значка шестеренки на пульте управления приставкой)
    • Выбрать пункт меню серверы и прописать ссылку - http://p.tivitivi.tv/
    • Выйти в главное меню и перезапустить портал.
     
    AlexanderSan и Liolia нравится это.
  8. Alive

    Alive Well-Known Member

    Похоже вы не очень понимаете что такое белый и серый адреса и путаете грешное с праведным. Поверьте, следить за вами ничто не помогает и не мешает в этих контекстах.
    Кроме скорости доступа есть еще понятие стабильности подключения. А с этим будут проблемы. Потому что для стабильной сети надо вложения в оборудование и персонал. А этого не может сделать провайдер с 5 подключенными домами. А когда эти товарищи монополисты - то это значит хреновое качество за дурные деньги. Что бы не говорили "все и так хорошо" - это рано или поздно испортится.
     
    lion, Gandzya и muscat нравится это.
  9. prorab77

    prorab77 Active Member

    я скачал програмку на телевизор и она автоматом запустила iptv.только провайдер был определён как PROWEB или что то очень похожее.точно не помню.
     
  10. nightman

    nightman Active Member

    у меня смартТВ, поэтому советы насчет приставки, увы, не подойдут.
    Т2 есть, но в iptv побольше каналов в несколько раз.
    у них на сайте указано, что выбирать провайдера "Undernet", но он что-то не работает.
     
  11. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    Т2, кстати, ужасно показывает. Постоянно ищет сигнал и качество не ахти-
    Машина проведет- все, ищет сигнал...комп включили-ищет сигнал,даже включеный принтер ему мешает
     
  12. Elena188

    Elena188 New Member

    Привет соседям Софиевский 19 (или по новому 17-25)! Планируем переезжать в конце января с маленькой крохой. Интересуют очень соседи 3 и 4 парадное, 5,6,7 этажи - на какой вы стадии ремонта и кто уже заселился? Спасибо
     
  13. prorab77

    prorab77 Active Member

    программа Peers.TV .скачал в плеймаркете вроде.сама всё автоматом определила и настроила.тут ещё много всякого полезного http://62.108.37.143/?q=node/3 или тут http://tv-smart.at.ua/index/widgets_smart_tv/0-9
     
  14. nightman

    nightman Active Member

    а проги от Самсунга на Элджи, наверное, не установятся...
    у меня сейчас 4 программы для айпитиви стоят. 3 из них показывают тучу российских каналов, а во наши все никак не даются :(
     
  15. GOI

    GOI Active Member

    Никто не знает причины отключение воды по Софиевскому 17-25? Объявление сегодня висело!
     
  16. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Квартир дуже багато.Одні закінчують,інші-ще не починали.У нас та ж сама ситуація.Тому,думаю,що прийдеться на момент сну дитинки просити сусідів відкласти парфоратор на годинку.
     
  17. Elena188

    Elena188 New Member

    Вы уже переехали? Первый парадный? Да, будем договариваться. Сейчас живем в ЖК София и по распорядку ремонтные работы с уровнем шума выше 50 дБ проводятся с 10.00 до 13.00 и с 15.00 до 18.00. Остальные работы с 8 до 20.00.
     
  18. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Ще не переїхали,в процесі.Ні,у нас 4 під"їзд)
     
  19. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    В 18 тоже. Можно позвонить в ЖЕК и все узнать :) (я не звонила).
     
  20. 8vit

    8vit Active Member

    Есть проблема с котлом, перестал греть воду, сообщили что скорее всего вышел из строя датчик температуры воды. Будут чинить после 8.01.14.
     

Поделиться этой страницей