ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Двері поставити,це 1 робочий день.У нас так ставили.Правда фурнітуру на місці врізали.
    А у Вас на гарантію не впливає те,хто буде ставити двері?
     
  2. L-Nikolay

    L-Nikolay Well-Known Member

    Только что звонил своим рабочим, говорят что сейчас много работы. Не могут освободиться. Сорри :(
     
  3. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    нам 1 дверь поставить, они говорили это около часа займет...
    да нам уже и на гарантию не особо важно, подход фирмы не понравился...наобещали сначала, а потом то дверь 3 дня везли, то устанавливают столько же.. :(
     
  4. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    напомните, пожалуйста, работают ли наши котлы без электричества?
     
  5. Alive

    Alive Well-Known Member

    Нєт.
     
  6. L-Nikolay

    L-Nikolay Well-Known Member

    В 14-м доме электричество включили только в подъездах, в квартирах нет, ЖЕК обещает включить квартиры только утром. :negative:
     
    Alive нравится это.
  7. Alive

    Alive Well-Known Member

    Зае...
    Хорошее начало, соседи :)
     
  8. byt

    byt Member

    Заказали на завтра машину на 15-00. Если еще есть желание присоединяйтесь. 0957743995 Денис
     
    Anatol нравится это.
  9. V D 05

    V D 05 Member

    Привет соседям! Кто- нибудь планирует вывоз строительного мусора в ближайшее время, эти выходные? Можем скооперироваться.


    Денис мы готовы. У нас не много мусора. Если все в силе утром перезвоню.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2013
    Anatol нравится это.
  10. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Доброе утро,нам надовывозить мусор с удовольствием присоеденимся,наберите меня если сможете 067 2420453
    Добрый вечер.Завтра вывозим мусор в 15-00 , 2-я секция, присоединяйтесь тел 093 551 76 85 Галина.
     
  11. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    "Уважаемые" вывозильщики мусора из 1-го парадного!!! Вы бы хоть убирали за собой на лестничных площадках,у лифта. Один совсем охр*невший вывозя свои 100500 мешков мусора захламил весь первый этаж, что в самосвал не влезло то так и кинули возле лифта! На верхнем этаже завален целый этаж мешками,штук 50 наверно.
    Я в шоке! Быдло кругом,какая им Европа?!
    Научитесь за собой убирать хотя бы. Я не говорю уже о справляющих нужду мужиках прямо на дом.
    Одних застукала,сказала на след. Раз их *добро* будет висеть на колючей проволоке виланда.
     
    lion, Ruby, Gandzya и 4 другим нравится это.
  12. Kvint

    Kvint Member

    Может кто нибудь подскажет что случилось, почему нет отчетов по физкультурному23 . Или за морозили стройку? Так зачем пишут, что сдача дома в декабре2013 . Да и когда покупали тоже уверяли, что сдача в декабре 2013. Спасибо.
     
  13. bruna

    bruna New Member

    Не хотелось бы Вас разочаровывать, но ближайшая сдача - это Софиевский 27. Не думаю, что до конца декабря 2013 успеют Физкультурный 23 хотя бы подвести к сдаче. А там кто знает, а вдруг...
     
  14. Alive

    Alive Well-Known Member

    Электричество в 3 очереди так и не включили до сих пор.
     
  15. L-Nikolay

    L-Nikolay Well-Known Member

    Отдел сервиса обещает включить через час.
     
  16. muscat

    muscat Well-Known Member

    То, что обещают при продаже и пишут на сайте - не соответствует действительности, ориентируйтесь на сроки в договоре - это ближе к реальности, правда тоже могут задержать еще на 4 месяца.
     
  17. L-Nikolay

    L-Nikolay Well-Known Member

    "Да будет СВЕТ !",-сказал монтер и зажег свет.
    Рабочие говорят, что без света начала влага очень сильно выступать.
     
  18. Alive

    Alive Well-Known Member

    Дали свет или нет?
    Мне то же самое сказали. Что течет вода с окон ручьями.
     
  19. L-Nikolay

    L-Nikolay Well-Known Member

    Да, дали свет.
     
  20. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Обещала Льоле фотки объЯвлений по газу, а их уже сняли :-(
     

Поделиться этой страницей