ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Alive

    Alive Well-Known Member

    Для меня проблема с радиатором на балконе. Он не симметричен! Тонкий эстет во мне нэгодуе! :)
     
  2. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    На балконе (мы его перенесли на кухню) у нас как раз маленький и толстенький радиатор. А вот в комнате как они повесили радиаторы - мой внутренний эстет уже в обмороке!
     
  3. yashka

    yashka Active Member

    На facebook-е отписались:
     
    Ol'ka, L-Mila, L-Nikolay и 2 другим нравится это.
  4. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Добрый день форумчане. Собираюсь вывозить мусор в субботу. Кто хочет присоединяйтесь.[/quote]

    Нам тоже надо. А Вы машину уже заказали? В субботу на какое время?
     
  5. Elena Prekrasnaya

    Elena Prekrasnaya New Member

    Lic, спасибо вам за четкий контроль над ситуацией с фановыми трубами. Интересно, а у нашего застройщика совесть есть? Скорее, вымерла, как мамонт в ледниковый период...
     
    Elena25 нравится это.
  6. T0XA

    T0XA New Member

    Добрый день, форумчане. Скажите, а кто-то уже подписал основной договор? Я месяц назад подписал договор передачи имущественных прав, звонил в ОП, сказали что пока подписание основного договора задерживается. У всех такая ситуация?

    И еще вопрос по поводу радиаторов - они и должны быть не подключены? Или нужно в отдел сервиса обращаться чтобы подключили?
     
  7. Rissa

    Rissa Member

    У нас также. Свидетельство на квартиру должны были выдать на прошлой неделе (по срокам в договоре). Ссылаются на то, что в регистрационной службе много желающих получить документы a podymat?. Как-то неубедительно ... А что Вам говорят?
     
  8. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Такое может быть..я когда получал ( но я на частный дом получал но служба одна и та-же) мне во время выдали ..через 14 дней после принятия документов..а вот соседке моей задержали..но не на много..на дней 5-6.
     
  9. T0XA

    T0XA New Member

    Говорят в принципе то-же самое, что задержка из-за регистрационной службы и они никак повлиять на ситуацию не могут, мол ждите, сами вам перезвоним..
     
  10. p.s.

    p.s. Member

    Так ОСББ нада сначала создать!!! А потом и документы выдадут ;)
     
    Ol'ka нравится это.
  11. T0XA

    T0XA New Member

    А без ОСББ нельзя?
     
  12. Rissa

    Rissa Member

    Застройщик: "Совесть, совесть ты где? А-у-у-у! Потерялась. Ну да ладно" yr9
     
  13. nevalentin0

    nevalentin0 Well-Known Member

    Радиаторы должны висеть, а не лежать. Если делали изменения с трубами, то из-за это могли не подключить.
    У меня одну не поключили, но я это прогнозировал и хотел так. Ничего им не говорил по поводу вешать/не вешать.
     
  14. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    А при чем ОСББ к документам то?
     
  15. Nastya

    Nastya New Member

    Доброе утро,нам надовывозить мусор с удовольствием присоеденимся,наберите меня если сможете 067 2420453
     
  16. p.s.

    p.s. Member

    ОСББ на "правильных" собственников квартир :) Или вы думаете что Вам выдадут документы и пригласят на собрание жильцов для создания ОСББ???
    Мне слабо вериться :)
     
  17. nevalentin0

    nevalentin0 Well-Known Member

    Вначале выдают документы своим людям, создают ОСББ, потом начинают инвесторам выдавать.
     
    Anatol и Alive нравится это.
  18. Venom4eg

    Venom4eg Member

    вода в 17/25 еще не появилась?
     
  19. minime

    minime Active Member

    ні
     
  20. 8vit

    8vit Active Member

    В 3-ий секции 14-го дома есть первые которые заселились в свою квартиру.
     
    Sergei нравится это.

Поделиться этой страницей