ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. 8vit

    8vit Active Member

    Не знаю как по другим секциям, но в 1-ой все канализационные трубы выходят на чердак а не на крышу как положено.
    Если выводить трубу на крышу, то нужно это делать по всей секции чтоб не было не приятного запаха на чердаке.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
  2. Ol'ka

    Ol'ka Active Member

    я думаю, по нашему "кварталу" в строительство уже давно вложено столько,сколько нужно )) поэтому и количество недороботок с каждым разом увеличивается,а скорость ,и вообще реальность выполнения исправлений -уменьшается! Вот такое простое,но грустное соотношение : больше денег - хуже качество и отношение :wall:
     
    Abeille нравится это.
  3. Вечер добрый
    Действительно у нас имеются небольшие проблемы в частном секторе связанные в основном с частым и продолжительным отсутствием электроэнергии в узловых точках. Сейчас большинство опорных точек имеют резервное электроснабжение. Высотные дома подключаются напрямую с серверной, что исключает проблемы с электроснабжением.
    С 2013 года мы выдаем абонентам только реальные (белые) ІР адреса.
     
    Abeille, Lawyerbank, Gandzya и 4 другим нравится это.
  4. Виктор187

    Виктор187 New Member

    lion, Добрый день.Дайте, пожалуйста, контакты по потолкам.
     
  5. Lananat

    Lananat Active Member

    По поводу нового расписания. С 8:00 до 9:00 пустили только одну маршрутку в 8:25.
    Есть ли желающие выезжать на маршрутке в 8.15, а не в 8:25??? Или я одна такая :)
     
  6. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Уважаемые соседи, разыскиваю карточку эпицентра, нужна в ближайшее время. Смогу забрать на выходных. Буду чрезмерно благодарен.
     
  7. p.s.

    p.s. Member

    Кто-то общался с представителями застройщика по поводу пуска газа по 14 дому???
    Или как всегда "на следующей неделе" планируют пускать???
     
  8. Vitalii

    Vitalii Member

  9. Lananat

    Lananat Active Member

    Могу поделиться своей. Пишите в личку.
     
    AlexanderSan нравится это.
  10. lion

    lion Active Member

    Добрый день! Написала в личку...за более подробной ин-фо советую обратиться к Liole)))
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013
  11. 8vit

    8vit Active Member

    Кто что знает по поводу подключение газа по 14-дому? (сегодня ужэ снег пролетал и ночью был мороз -2).
     
  12. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    До Нового Года осталось 5 недель!:)
     
    MIledi, ANTONIO, Abeille и 2 другим нравится это.
  13. Tanyaar

    Tanyaar Member

    Уже морозы, а разговоры о газе только и остаются разговорами. Надо что-то с этим делать.
     
  14. p.s.

    p.s. Member

    Инфо с отдела сервиса. Пуск газа по 14 дому 07.12.13г.
    Будем ждать :(
     
    ANTONIO, Abeille, ЛенаКош и 2 другим нравится это.
  15. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Мне сегодня озвучили эту же дату.
     
  16. Rissa

    Rissa Member

    Добрый день, соседи! Беда в том, что 07.12.2013 - не крайний срок. Никакой официальной информации не счет этой даты нигде нет...
     
  17. Alive

    Alive Well-Known Member

    Ну прошлый раз эту информацию меньше чем за неделю вывесили. Не напрягаемся, быстрей не будет... Если что, придется топить электрикой чтоб не замерзли трубы.
     
    ЛенаКош нравится это.
  18. p.s.

    p.s. Member

    уже пора начинать :)
     
    Rissa нравится это.
  19. Kvint

    Kvint Member

    Не подскажете, а когда будет вручение ключей по пер. Софиевскому27
     
  20. makscoolklm

    makscoolklm New Member

    Мне в ОП сказали 10-го декабря
     
    muscat нравится это.

Поделиться этой страницей