ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. nzr

    nzr Active Member

    В мене хоч вікна в двір не виходять, але суцільний "бетон-асфальт" в дворі мене особисто коробить! І пісок дійсно буде всюди....
     
    Alive и Elena25 нравится это.
  2. Lic

    Lic Well-Known Member

    У меня квартира похожа на вашу, под торцевым окном такой же радиатор, под тем окном, что с балконом на прямой, там низенький но толстый радиатор, место полезное у меня отбирает. С удовольствием махнусь с вами, если что.
     
    Elena25 нравится это.
  3. Alive

    Alive Well-Known Member

    Через годик он смешается с какашками собачек 1:1, а еще через годик выносится на тротуар детишками и на том месте будет красивая яма огражденная бордюром. А песок ветром сдует с территории. Вечно все в черных тонах все видят! :)
     
    Adelaida, Gandzya и Elena25 нравится это.
  4. Lic

    Lic Well-Known Member

    Точно, а потом в той яме через мусор и битые бутылки неизбежно прорастет травка а может и куст какой и будет красиво, как на лужайке! Кстати, имею слабое представление о выращивании зелени, но думаю что в октябре, когда застройщик заканчивал двор 14 дома, уже поздно было сажать траву и деревья. Не исключено что весной облагородят, одновременно с последними очередями стройки.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2013
    eastern_kiev, Gandzya, Abeille и ещё 1-му нравится это.
  5. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    А нам "товсті" радіатори поставили у всіх кімнатах
     
  6. 8vit

    8vit Active Member

    Вопрос по мансардным квартирам - у всех ужэ подключены котлы?
     
  7. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    Информация от моего. товарища со Львовского. 12 дом накачали воздухом.Пломб на газ.счет нет.С понедельника начнут поквартирно подключать котлы.,а только потом перейдут на Пражский.
     
  8. Lic

    Lic Well-Known Member

    4 секция, котел висит, трубы водяные подключены.
     
  9. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    У нас котел висить вже 1,5-2 тижні, "водяні" труби знизу та зверху для виходу продуктів горіння під'єднано
     
  10. 8vit

    8vit Active Member

    Наверное еще котлы не подключены только по 1-ой секции, у нас там была проблема с дымоходом, раздолбали стену, установили трубу но стену не заделали, так что еще котел не установлен.
     
  11. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Да как всегда, канализацию наверное забило.
     
  12. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Кстати, в 14 доме канализационные трубы будут менять(а может, уже меняют), видимо допёрли, что установили неподходящий размер.
     
    Ol'ka нравится это.
  13. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Деревья можно по кругу, между ними вазоны с цветами. Я уже об этом тоже думал. У меня 2 окна во двор, дети должны там гулять. Только надо с соседями договорится, чтоб не поломали.
     
  14. Витоль

    Витоль Member

    Да, тоже об этом думал, нудно будет на первом собрании жильцов 14-го поднять этот вопрос, так как кусты и деревья медленно растут)
     
  15. p.s.

    p.s. Member

    Откуда информация???
     
  16. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Ко мне в квартиру уже сантехники застройщика заходили именно по этому поводу, информация от них.
     
  17. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    чтобы не ломали соседи деревья (смешно звучит), нужно организовать субботник и каждому посадить свое дерево или куст...мы с соседкой хотим сирень посадить :))
     
    Zeland нравится это.
  18. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Главное не клен,каштан и липу.
    А что теперь делать тем кто уже почти на стадии окончания ремонта? (это не я).
     
  19. muscat

    muscat Well-Known Member

    И не тополя, мать их!
     
    Gandzya нравится это.
  20. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Вот у меня как раз эта стенка заштукатурена начистовую уже, хорошо хоть плитку не успели положить на рабочую стену. У них приказ "менять", так что будем ломать частично(
     

Поделиться этой страницей