ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. nevalentin0

    nevalentin0 Well-Known Member

    Видео с вручения ключей 12.10.2013
    Софиевский 14 и Волынская 12.

     
  2. Вчера были в своей квартире, концы проводов из-под штукатурки мастера вытянули. Узнали обмеры БТИ, общая площадь квратиры оказалась меньше на 2 метра. Спустились в подвал - разруха полная.
     
  3. nevalentin0

    nevalentin0 Well-Known Member

    В подвале разруха, но счетчики на воду подключили, правда они находятся на трубе в хаотическом порядке, а не в нормальной последовательности (вторая секция).
     
  4. Nata-XA

    Nata-XA Active Member

    В 4-й секции радиаторов нет
     
  5. nevalentin0

    nevalentin0 Well-Known Member

    во второй тоже отсутсвуют!
     
  6. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Хе-хе, и почему я не удивляюсь :( Скоро цены на коммуналку будут как в Европе.
     
    Anatol нравится это.
  7. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    круто! дешевле будет поставить электрический бойлер, электроплиту и т.д.
     
    Anatol нравится это.
  8. Alive

    Alive Well-Known Member

    Вероятнее всего там отопление централизованное. Котельная на дом или несколько. ОСМД является чем-то вроде промышленного потребителя.
    А вообще, в принципе пора отказываться от газовой шары для всех подряд. Сейчас для населения он стоит 1300 грн в то время как у оленей покупаем его за 410 долларов. Разница в 2.5 раза. И эта разница покрывается с наших же карманов. При чем за тех дядей, что живут ниже по Садовой ул. тоже. Бабушкам - целевые дотации, остальным - рыночная цена, я считаю. Иначе экономике скоро придет капец.
     
    nevalentin0 и Gandzya нравится это.
  9. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Гг, дотации на электричество в Украине тоже присутсвует. Себестоимость киловатта что-то около гривны, или даже больше.
     
  10. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    Но и не 4,6 грн за 1 куб. м. как хотят сделать
     
  11. Venom4eg

    Venom4eg Member

    Что решили с инетом? Подписываем новое письмо (которое "Просим пустить любого другого провайдера") или отправляем старое (которое по Пролану) ?
     
  12. Nata-XA

    Nata-XA Active Member

    вопрос ко второй очереди: пенопласт над входной дверью у вас тоже был?
     
  13. Tanyaar

    Tanyaar Member

    Давайте подпишем в письме и провайдера Ланет, только приходите подписываться. Соф.14 кв 64, с 10 до 17. если кому не удобно время, то напишите где оставить письмо( может у соседей неработающих) для подписи.
     
  14. Garriet

    Garriet Active Member

    Уважаемые соседи, у кого есть свободный "унитаз для строителей" или же в ближ. время освободится?
     
    Anatol нравится это.
  15. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    У yunovak спрашивали? И ещё здесь спросите.
    Не забывайте также про Полезные ресурсы и таблицы: ЖК Пражский, Львовский, Аметист на Google Drive Docs
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2013
  16. Venom4eg

    Venom4eg Member

    ок, зайду. Много уже подписей? Когда планируете отправлять?
     
    Anatol нравится это.
  17. Tanyaar

    Tanyaar Member

    пока не много, около 10. приходите и соседей приглашайте.
     
  18. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Я думаю, если цену на газ подымут - электричество подтянется. А с эл. котлом уже с текущими ценами, только на эл. тратится зимой около 500 грн за 2к квартиру.
     
  19. Tanyaar

    Tanyaar Member

    посоветуйте плиточника и мастера кто стяжку сделает, плиз
     
  20. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Могу посоветовать)) ..отправил в ЛС.
     

Поделиться этой страницей