ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Garriet

    Garriet Active Member

    вы сами инициировали подписание ИП так рано или вам звонили?? а то я до 12.10 кроме как о выдаче ключей ниче не слышала
     
  2. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    Да сами ,заканчивались сроки по П.Д.
     
  3. Garriet

    Garriet Active Member

    прикольно, по Соф.27: "Завершены штукатурные работы в доме. Стяжка пола и сантехнические работы полностью закончены в 1й секции дома.Приступили к разводке сантехники во второй секции дома."
    ...такое впечатление,что сдачу нашего дома(14) "подогнали" под Соф.27..я то не против, что этот дом быстро строится-пускай людям будет счастье, но то что с нашим все тянется-не радует
     
  4. Tania

    Tania Member

    я уже подписала договор ИМ в октябре (тоже сами напросились, как -то не хотелось быть только с простроченным предварительным договором), по условиям договора, после ввода дома в эксплуатацию, стороны должны подписать акт приема-передачи ИП, и на его основании в срок 24 дня делаеться свидетельсво о праве собственности.
     
  5. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    Общался со своим товаришем со Львовского .Им только ,что дали воду!!!!.По району бегают газовщики!


    Львовский дней на 7-10 опережает Пражский
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2013
    Ol'ka, ANTONIO, nevalentin0 и ещё 1-му нравится это.
  6. 8vit

    8vit Active Member


    Да, это точно, нам воду обещают только на следующую неделю, хотя ужэ некоторые секции готовы к запуску воды, в отделе сервиса говорят застройщик не дает добро на подключение половины дома.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2013
    TheDreamMaster нравится это.
  7. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    Подождёмс кенавы.jpeg
     
    nevalentin0 и Adelaida нравится это.
  8. p.s.

    p.s. Member

    Повторюсь :) но ответ отдела сервиса "на следуещей неделе" меня уже поднапряг:negative:
    надо у них уточнить какая по счету в 2013г. эта их "следующая неделя"
    Остается ждать и верить что воду и газ дадут до наступления морозов.

    p.s. у кого с 14 дома все в порядке с вытяжками и наличием радиаторов отопления???
     
    8vit нравится это.
  9. 8vit

    8vit Active Member


    Так сколько ждать????
    Я ужэ ремонт начел, мне на прошлой недели обещали что с понедельника можно будет звонить в жек сантехнику чтоб запускал воду!!!
    А теперь все стрелки переводят на застройщика, мол не дает добро, зачем тогда обещать и ничего при этом не делать....
     
    Tanyaar нравится это.
  10. L-Mila

    L-Mila Member

    В отделе сервиса дали телефон сантехника по 14 дому. Он говорит, что у них нет креплений для радиаторов. Поэтому не могут их устанавливать. Когда будут крепления он точно не знает.
    Говорит, что для воды все трубы подведены, не подключены только радиаторы.
     
  11. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Это по квартирам все готово. А в подвалах что творится не кто не знает. И тем более что с канализациее ведь без каналии и воды не будет.
     
  12. ridata45

    ridata45 Member

    Если я правильно понял ,то многие , в том числе и я , имеют на руках просроченный ПД , и не имеют понятия ,что делать . И как быть с подписанием договора ИП после ввода дома в эксплуатацию.
    Если кто решает уже эти вопросы , поделитесь своими успехами , пожалуйста. Мне сказали , что если я настаиваю на подписании ОД , то это произойдет не раньше , чем пока все не подпишут ИП , таким образом подталкивая к варианту ИП + передача прав собственности.:SOS:
    В идеале поделить бы этот форум на темы , а так все в куче - мусор, интернет , договора.
     
    Garriet нравится это.
  13. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    Щось краще не змогли придумати, як замилити нам очі :mad:. А купити кріплення не намагалися? ANTONIO правий: у підвалах не все так добре, як сантехнік "малює"
     
    ANTONIO нравится это.
  14. p.s.

    p.s. Member

    Крепление к радиаторам идет в комплекте!!! На сколько я знаю :)
    Или сантехник хочет поставить какие-то особенные крепления:cool: , или нагло врет:eek: !!!!
     
    ANTONIO нравится это.
  15. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    Я впевнена, що друге. Або ще є варіант, що немає радіаторів взагалі
     
  16. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Радиаторы есть, и действительно без креплений. Знаю, потому как лежат "сироты" уже в квартире, ждут установки)))
     
  17. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    У кого лежать, а нас ще й не лежать :D
     
  18. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Мой прораб сам их забрал.
     
  19. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А у нас в нашем стояке елтел повесили а входную-выходную трубу не поставили. И ОС говорил что по всем квартирам ходил оконщик и все окна отрегулировал. Приезжаю на стройку захожу и вижу . Перекошеные между собой створки так где то на пару сантимом. И одна створка не то что не закрывается. А вся система раскурочена так что даже рукоятка не поворачивается.
    За то у нас все в порядке. Арматура торчит из стен. Не известно для чего?!! Будут вытаскивать пол стены обвалится вместе со штукатуркой.
     
  20. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    У нас делал разводку и установку сантехники,

    А сколько стоит установка сантехники,унитаз и т.д. ?
     

Поделиться этой страницей