ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Ol'ka

    Ol'ka Active Member

    Мда,это ужас! только что,тоже стало интересно, посмотрела в таблице - alexx живет на 6 эт.,поэтому врядли такой вариант...
    Может,снова конкуренция,для отпугивания инвесторов... Хотя,хочеться надеяться,что какая-то случайность!
     
  2. alexx

    alexx Active Member

    из под колес в мансардное окно не долетит, да и отпечаток больно круглый
    если больше не у кого не повторится значит метеорит)))
    но если кому то нефиг делать откручу кокосы;)
     
    Sergei, eastern_kiev и Ol'ka нравится это.
  3. La_na

    La_na Member

    Да, из ЖЕКа. Пишете заявление, платите деньги и они все делают.
     
  4. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member


    Я просто видела реальную дырку от пули в машине - дырка побольше. А если это верхнее окно мансардное - то камушек(иль как друга деталь) с верхнего этажа 9ти этажки - вполне может быть. На крайняк - летают же тут самолеты:) Ну и соседей-психов никто не отменял...
     
    alexx и Ol'ka нравится это.
  5. MERA

    MERA Well-Known Member

    Если скорость на мир нужна 100 мбит, то тариф действительно выше. Хотя меня устраивает и 30 мбит по миру. По Украине скорости одинаковые.
    У провайдера из ЖЕКа IPTV также входит в стоимость интернета.
     
  6. 8vit

    8vit Active Member


    Подскажите какая минимальная аб. плата у провайдера Пролан?
     
  7. MERA

    MERA Well-Known Member

  8. 8vit

    8vit Active Member

  9. MERA

    MERA Well-Known Member

    Думаю, разве что для IPTV лучше побольше скорость.
    А IPTV лучше брать, потому как качество картинки эфирного телевидения Т2 не очень высокое.
    У меня в комнате IPTV, а на кухне Т2 - разница заметна невооруженным глазом.
     
  10. Alive

    Alive Well-Known Member

    Скорость вашего подключения не влияет на IPTV. Оно работает по другим протоколам и не режется у провайдера.
     
  11. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Спутниковое HDTV от НТВ+ дает значительно лучшее качество картинки (нужно только полобрать тюнер поддерживающий HDTV).
     
  12. MERA

    MERA Well-Known Member

    Но для этого нужна тарелка? Какие каналы входят в НТВ+, только ведь русские? Да и еще по абонплате что-то есть, видимо...
     
  13. Margo

    Margo Active Member

    MERA, мы с Вами виделись на встрече возле 19 дома, Вы говорили что не подписывали договор с ЖЭКом. Счетчики кто-нибуть опломбировал? Или так платите?
     
  14. Alive

    Alive Well-Known Member

    А какое это имеет отношение к интернету? :)
     
  15. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Не имеет. Просто, если речь зашла о ТВ, то есть альтернатива.
    Там ооооочень много каналов, и русские, и украинские, и буржуйские... Да нужна тарелка. По абонплате все зависит от легальности установленного оборудования, есть мастера, которые могут хакнуть систему.
     
  16. MERA

    MERA Well-Known Member

    О каких счетчиках идет речь?
    По воде - в подвале, по электричеству - в коридоре подъезда.
    По газу на счетчике вроде что-то опломбировано. В любом случае, при оформлении газовой книжке никто об этом не спрашивал и не вспоминал.
     
  17. Margo

    Margo Active Member

    тогда вообще не понимаю за что мы должны платить 50грн. Газовые опломбировали когда подключали газ. На электричество в подъезде. Разве что на воду...
     
  18. Alive

    Alive Well-Known Member

    С этого момента в подробностях. Вы из 17-25 дома и не смотря на то, что дом подключили к газу на прошлой неделе вы уже обзавелись газовой книжкой?


    Думаю это за все сразу. Я платил 50грн при написании заявления "опломбируйте и подключите". Но там речь была о счетчике воды и электричества. Думаю с газовым счетчиком разбираются сами газовщики.
     
  19. Margo

    Margo Active Member

    Нет, MERA с 15 дома, который уже заселен
     
  20. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    Сенодня О.С.переезжал с места на место. IMAG1241.jpg


    Сначала сюда,а потом скатился под 15дом)) IMAG1244.jpg IMAG1242.jpg
     

Поделиться этой страницей