ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Margo

    Margo Active Member

    stas_ukr, НаталиКирилл, у нас в договоре, как лучше с площадью решать вам, у нас в договоре тоже 0,1. БТИ намеряло на 1м больше чем в договоре, и в реальности. Теперь мы по идее должны оплатить этот метр, хотя реально его нет. Но на сколько я знаю были и другие случаи, где в договоре разница в 2 метра.
     
  2. НаталиКирилл

    НаталиКирилл Active Member

    А как то это можно оспорить и доказать вашу провату?
     
    AEM нравится это.
  3. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    В продолжение поста 9936......мы дожны явить миру некоторый печатный документ с подписями--вопросов не так уж много... а если сосредоточиться на требовании провести вариант открытого собрания осмд (даже всех сданных домов сразу) с протоколом,возможно в первую неделю(выходной) октября, --вполне конкретное количество вопросов.Это не совсем затратное мероприятие с клоунами ,шариками и прочим--застройщику следовало бы пойти на встречу и объявить эту пару собраний в обоих комплексах.
     
    dali и TheDreamMaster нравится это.
  4. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    hedgesitter, хм, опять же, к началу октября 19-й дом не успеет с подписанием ОД (со слов ОП - начнут прозвон и собственно подписание к концу сентября). Поэтому мы (19-й) разве что в роли зрителя сможем принять участия, т.к. к этому момент ни прав собственности, ни членство ОСМД у нас не будет (у кого-то будет, но явно не у большинства)
     
  5. Margo

    Margo Active Member

    По словам ОП никак, так как БТИ єто компетентный орган со всеми лицензиями и разрешениями... Разве что заказывать доп комиссию из БТИ, а это время и деньги... Будем надеяться, что все решится полюбовно
     
  6. MIledi

    MIledi Active Member

    Продублирую
    Вопрос к тем у кого есть кладовка между этажами в 19-м доме
    на двери cобирается конденсат,вся дверь мокрая,что делать?
    нужна вентиляция-Жек поставит или самому что то мудрить?
     
  7. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    размышляла над условиями для заселения, и задумалась: это получается, пока мы не разрулим ситуацию с ЖЕКом,или ОСББ, что там у нас будет...мы будем жить без телевидения,интернета и телефона?! или я что-то не так понимаю?
     
    Adelaida нравится это.
  8. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    Ну это еще не самые большие проблемы :)), книжки будем читать по вечерам
     
  9. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    для меня интернет большая,таки проблема. от него зависит вся моя работа.
    придется покупать свисток,на первое время.
    и вообще,это такое жлобство! что значит "не пускают других провайдеров", нарушают мои права, гады! =)
     
    Anatol, Abeille и eastern_kiev нравится это.
  10. Margo

    Margo Active Member

    Соседи из 1-й очереди, Софиевский, 15, напомните плиз, сколько выплатили за услуги нотариуса за подписание договора купли-продажи (ОД), кроме 6%.
    Если кто-то из Софиевского 18, тоже уже подписали ОД, ответьте пожалуйста на этот вопрос также.
    Заранее благодарю.
     
  11. prorab77

    prorab77 Active Member

    заберу входную дверь.самовывоз
     
  12. Alive

    Alive Well-Known Member

    Что-то как-то на форуме все затихло, товарищи.
    Никто не был на стройке? что там на 3-й очереди?
     
  13. L-Mila

    L-Mila Member

    Мы завтра собираемся заехать. Будем во 2 секции. Если что-то интересует, можем зайти посмотреть.
    Табличка
     
    Elena25 нравится это.
  14. Alive

    Alive Well-Known Member

    Да, если вам не тяжело сфотографируете мою квартиру с вниманием к тому, что появилось в последний месяц, как я на чужбине. Спасибо :)
     
  15. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    Подивіться, чи є стяжка у двокімнатній квартирі 2 секції 6 поверху (зі сходів прямо)
     
  16. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, что означает
    Ввод газовых стояков поквартирно.

    (для 3-ей очереди, новость на сайте)
    спасибо
     
  17. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    В третей секции уже на первых этажах виднелись газовые счетчики. Вот по этому и по квартирно!!!!!
     
    Elena25 и Aquariuzz нравится это.
  18. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Anatol, ksi1304, ANTONIO и ещё 1-му нравится это.
  19. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    осталось 3 мешка стяжки на пол. можем продать,чтоб вы не везли из магазинов.
     
    Anatol нравится это.
  20. nevalentin0

    nevalentin0 Well-Known Member

    Софиевский 14, 2 секция - начали заливать стяжку на втором этаже, почти 2 квартиры залили (увидено сегодня в 11:30).
    Остальные этажи еще нет.
     
    Elena25 нравится это.

Поделиться этой страницей