ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    Андрей31, это точно! :super:
     
  2. FRD

    FRD Well-Known Member

    а мы ни как не можем ремонт начать, из за отсутствия документов, так как планируем перепланировку(((
    Вы не поверите, мы уже все для ремонта и жизни купить успели: сантехнику, материалы, плитку,пол, быт. технику, мебель и т.д:build: ...
    Скорее бы доки были.
     
  3. Olga84

    Olga84 Member

    это так здорово!! Мы с супругом как только съездили посмотрели ПК сразу стали фантазировать-планировать насчет того какая плитка у нас будет в ванной, а какая на кухне - еще не будучи уверенными что мы там будем жить (ну по-крайней мере я, он то уже был на 100% уверен и готов).

    А на счет документов мы все за вас "кулачки держим"!!!!!!!!! Сообщите когда Вас можно будет поздравлять.
     
    ANTONIO и FRD нравится это.
  4. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    ну если слово сдержат-5 дней осталось
     
  5. FRD

    FRD Well-Known Member

    Мы очень на это надеемся... Так как уже договорились с рабочими, и теперь оттягиваем время...
    Спасибо. Обязательно сообщим))):)
     
  6. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    FRD -это ваша"ракета" красуется возле 1го парадного???
    * я о байке
     
  7. FRD

    FRD Well-Known Member

    Да)):)
     
  8. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    а мы видели вчера вашу "ракету", тоже до поздна были! :)
     
  9. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    агонь! как всемы переедем,перезнакомимся , буду просить что б прокатили!:beer:
     
  10. FRD

    FRD Well-Known Member

    А Вы из 2го подьезда?
     
  11. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    я не буду просить байк, я у вас просить собаку в аренду буду, мне одной мало! :)
     
  12. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    да 2 подьезд 2 ээтаж шкода фабия капучин)
     
  13. FRD

    FRD Well-Known Member

    Не вопрос, конечно прокатимся)) :beer:


    )))):) Ок. Тем более наши собачки сразу подружились:)
    Ага, Саня там уже электрику сам начал прокладывать (переставлять и добавлять разетки и т.д) Так что заходите в гости если что)))
     
  14. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    Ещё бы они не подружились, мальчик с девочкой всегда найдут общий язык, тем более наш мальчик! :)

    Мы тоже вчера электрику на кухне ковыряли до ночи. Ок, зайдем. Вы тоже заходите.
     
  15. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    Всем привет!
    Так много посмотрела ЖК,а в Пражский просто втрескалась :) вот прям сразу душа легла к нему ;)

    Будем 2ки смотреть.Интересно,а если внести всю сумму можно ли торговаться на квадрате?stesn9us
     
  16. Olga84

    Olga84 Member

    с многими так получается!!!!! Пражский влюбляет в себя!

    А на счет цены на сайте и так прописано что цена при 100% оплате одна, а при частичной на 50 дороже. Но при общении с ОП говорили что застройщик со всеми покупателями идет на контакт и думаю по-крайней мере попробовать поторговаться можно. Как говорят - за спрос не дают в нос!
     
    ANTONIO нравится это.
  17. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    во всяком случае попробовать стоит!
     
  18. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Они пока держат цену так как вроде и так акция до конца августа а что будет потом не известно. Но я смотрю что акция продолжается до сих пор
     
    Olga84 нравится это.
  19. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    имеется в виду цены 800-900/кв.м?
     
  20. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    ну по крайне мере до конца августа цена была 850 не мансарда
     
    Olga84 нравится это.

Поделиться этой страницей