ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    тогда мои Вам поздравления. Мы тоже уже до конца недели подписываем договор предварительный в "П" образном 1 секция
     
    Olga84 нравится это.
  2. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Спасибо, Вам тоже наши поздравления! Будем соседями, мы в 5 секции берем ту, которая 66кв. на плане.
     
  3. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    такая же только в 1 секции и 4 этаж
    По мансарде могу помочь чем смогу (занимаюсь кровлями в коттеджем строительстве)
     
    Olga84 нравится это.
  4. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Это действительно актуально, кровля нас больше всего беспокоит, особенно после дождей, когда в первом доме все потекло)
     
  5. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    Можно нескромный вопрос - в ОП мне говорят что цена за м.кв. до 900 у.е.,а тут кто-то говорил о 1000.
     
  6. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    А почему в табличке нет 18-го дома?)[/quote]
    Там самим потрібно вписати.:)Кожен сам вписує:)І будинки аналогічно додаються:)


    Та ні,ціна 900уе.Не пам"ятаю що хтось озвучував 1000уе.


    Роздивляйтеся і приєднуйтеся.А щодо ціни,так і на сайті 900уе вказано.
     
  7. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    это я наверное что-то не так понялаstesn9us
    хочется уже поскорее добраться до Пражского и рассмотреть все хорошенько.
    скорее всего будем соседничать с 3й очередью;)
     
  8. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Чому не 2-а?:))Ціна ж однакова:)
     
  9. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    в ОП сегодня ответили,что цена 3й очереди 800-850,а во второй - 850-900.разница,может,и не большая,но энивэй.и по срокам март(2),май(3)
     
  10. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Буд
    Будем рады Вас приветствовать в 3-й очереди!!!!
     
    Olga84 нравится это.
  11. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    У них ціни впали?:)Та да,якщо така різниця,то ,звичайно,навіщо платити більше)
     
  12. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    осталось только переубедить своих в правильности выбора этого ЖК,а точнее его месторасположения.
    (машинки у нас нету пока и ближайшие несколько лет,скорее всего будет не до нее) :eek:ops:
    ну и,конечно,купить квартиру :Dсущие пустяки
     
  13. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    :)В нас хоч машина і є,але ми на громадському транспорті по роботам їздимо:)ОТ єдине погано із торбами з магазина тягнутися,ну нічого:)
     
    ЛенаКош нравится это.
  14. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    Liolia,надеюсь,что маршрутонька от Пражского все-таки будет и тогда вопрос с торбами немного решится;)
     
    ANTONIO нравится это.
  15. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Хочеться в це вірити:)


    Люди що користуються туалетом не дивлячися на те,що немає каналізації???:ogo:я чула,що у вересні вже хочуть заселятися,будемо надіятися,що не прийдеться буржуйки ставити і ходити в туалет на вулицю:)))
     
  16. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    Я думаю, что да, иначе бы такого запаха не было.:eek:
    Да многие в сентябре хотят заселиться, да и на выходных я видела, что кто то уже вещи перевозил. На пороге зима, и очень хочется тепла.
    А ещё огромная просьба к застройщику, пожалуйста включите свет в парадных, а то вчера какой то добрый дядя лестницу между этажами оставил, а мы вечером, когда по темноте поднимались, через неё чуть не убились.
     
  17. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    мы с женой до 24.09 по-любому вьезжаем-выбора нет...
     
  18. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Да,хочеться тепла і можливості користуватися туалетом і умивальниками:)Це ж без газу ні їсти приготувати,ні помитися.
     
  19. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    на крайний случай есть электричество. :)
     
  20. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    ну саузел готов.надеюсь канализацию вкл.... а то все остальное мелочи наживные- эл.плитка, холодильник ивсе остальные-главное что б свое!!!yr9
     

Поделиться этой страницей