ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

  2. Garriet

    Garriet Active Member

    ..почему интересуюсь: Владимир сказал пообщаться с сантехниками, а я вот и думаю - пообщаюсь - вдруг придумают за что деньги взять...а вы будете L-Mila будете обращаться к Ивану, вам по этому поводу ниче не говорили?
     
  3. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

  4. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

  5. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    это с июня 2013 года. Как бы вас это устроило?
     
  6. L-Mila

    L-Mila Member

    Мы по вопросам сантехники еще не связывались. Думаю, доплат за раздельный санузел быть не должно. Там же будут делать те же самые работы, что и в общем санузле.
     
  7. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Нам сегодня подключили эл-во от щитка на этаже. Звоните электрику Сереже.
     
  8. Garriet

    Garriet Active Member

    ...я в принципе так же думаю. L-Mila, а вы увеличивали сан узел за счет комнаты или просто разделили?
     
  9. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    думайте... думайте... а они Вам скажут так... Вы понимаете... мы все квартиры делаем по типовому плану... а у Вас тут свой проект... над которым нужно подумать как да что... а потом еще стены проштробить... уклоны продумать... материала больше пойдет по любому... и так мы по стандарту сантехнику в квартире делаем за 3 часа... а на Вашу может и все 7 пойдут... а кто нам за это заплатит... и понеслась... и сума растет с каждой мыслью сантехника...
     
    Anatol и Elena25 нравится это.
  10. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Вы еще удивляетесь этому? По-моему у них это вошло в привычку. Я понимаю, что сроки по договору выполняются пока, но зачем было обнадеживать?!
    Кто-то писал про штукатурку в 4 секции 3оч - ничего подобного!!!
    По поводу кондиционера - завтра собираемся делать штробы, Владимир нам сказал сугубо по согласованию с прорабом. Вопросов нет - согласовали. Для решения одного незначительного вопроса требуется договариваться с:
    1. Владимиром; 2. Кондиционерщиком - Денисом или ЖЕКом; 3. Прорабом; 4. Самой организацией, что будет делать.
    Аnatol, вы для утепления стенки мало людей обошли! :D
     
    Anatol и Elena25 нравится это.
  11. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    Про штукатурку сказав Володимир то телефону. Ми теж як прокладали траси, то узгоджували з усім списком, що Ви перерахували
     
  12. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Еще вопрос ко 2 очереди. Стандартное подключение коммуникаций в ванной и кухне выглядит как? Они делают все точки? Или просто две трубы? Меня, например, устраивает стандартная схема. Я бы не хотела отдельно платить сантехникам за стандартную разводку труб.
     
  13. Viktoria27

    Viktoria27 Member

    Разводку не делают, просто трубы на воду, дальше все надо делать самим. стяжки по этой причине в ванной тоже нет.
    У нас вообще надо делать дыру в стене между коридором и кухней, чтобы вывести сток с кухни, который из-за планировки оказался в коридоре.
     
    Дмитрий_28 нравится это.
  14. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    На сколько я знаю, стяжку не делают из-за того что многие делают теплый пол и потом её приходится срывать. На разводку сантехники она ведь не влияет.
     
  15. Viktoria27

    Viktoria27 Member

    возможно из-за этого. нам просто сказали, что из-за разводки тоже. я, к сожалению, пока еще не особо разбираюсь во всех этих вопросах, но думаю, после ремонта буду большим специалистом:D
     
  16. L-Mila

    L-Mila Member

    Мы только разделили, площадь и расположение санузла не изменились.
     
  17. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    Вложения:

    • IMAG0539.jpg
      IMAG0539.jpg
      Размер файла:
      676,2 КБ
      Просмотров:
      417
    MIK, Abeille, Lic и 5 другим нравится это.
  18. GOI

    GOI Active Member

    Кто знает, есть вода уже во второй очереди?
     
  19. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    нет. будет завтра/на следующей недели/скоро 0 со слов Андрея. В общем, я готов делать ремонт, даже мегаАкт подписал, вот только ремонтники не хотят без воды начинать, балованные.
     
  20. GOI

    GOI Active Member

    А свет полноценный уже подключили или тоже "скоро"(с)?
     

Поделиться этой страницей