ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. MIK

    MIK Well-Known Member

    Народ!!! Я , конечно. дико извиняюсь, но это не та тема, что здесь нужно обсуждать, особенно если учесть, что многие номера квартир тут обозначили. Чтобы ворам понятно было, у кого какая дверь и система защиты стоит...a podymat?
     
    Nutella, Alive, AlexanderSan и 5 другим нравится это.
  2. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    К сожалению я! Инфа у нас идентична,я сейчас далеко и полностью разочарован в данной инициативе.Моя почта Вам известна.
     
    Aquariuzz нравится это.
  3. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    А кто нибудь слышал инфу про поимку вора на Львовском? Говорят застукали на горячем - воровал котлы из квартир в незаселенном доме.
     
  4. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Ого,які страсті!А чому ж їх ніхто не охороняє??:eek:
     
    Nutella нравится это.
  5. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Говорят, что его охранники и поймали, но вроде котлы воруют уже не впервой.
     
  6. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    З форума Львівського

    "Всем доброго дня! Есть грустные новости со стройки. Вчера в нашем ЖК произошла неприятная ситуация, ночью был пойман вор на горячем, воровал котлы с квартир. Вобщем было украдено 9 котлов. Злоумышленник открывал двери ломом, и выносил котлы. Наши прорабы ночью засекли его и вчера на стройке была милиция, выводили парнишу в наручниках. Говорят что он местный рабочий. Точно не знаю в каком доме было воровство, вроди как во дворах Волошковой. Грустная ситуация, парню около 20 лет и надолго он уедет в тюрьму. Насколько я наслышана то ущерб очень большой, найден был только 1 котел а остальные - в мире потерянных вещей! Вот так вот!" (с) Lunita


    Особливо дивує, що хлопця - ЗЛОДІЯ, жаліють.
     
  7. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Если вы о коляске, на сколько мне известно, то нет, не был.
     
  8. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Я в ШОЦІ!!!!А кого жаліти????таких садити треба,в 20 років грабує,а потім і убивати почне.
     
    AlexanderSan нравится это.
  9. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Не понимаю я таких людей.
    Получил бы образование, устроился бы на работу... захотел все и сразу - получай "Допобачення Євробачення".
    Почему обычные люди трудятся, добиваются, а таким, как он все должно быть по "щучьему велению".
     
  10. Alive

    Alive Well-Known Member

    Жестокие вы. А может просто дурак, и не начнет никого убивать. А после отсидки никто лучше не становился, это точно.
     
    Elena25 нравится это.
  11. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Вернемся к нашим жирафам.. Кто в курсе, где находится этот долгожданный ТРЦ?
     
    Anatol нравится это.
  12. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    да,да!и еще,кто-нибудь знает, предприниматели нашего квартала уже начали организовывать свои "бизнесы" в цокольных этажах? а то, скоро заселяться будем, надо чтоб было где хлебушка купить, маникюрчик сделать ))
     
    Anatol нравится это.
  13. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    уже 25 квартир начали ремонты) свежая инфа
     
    Anatol нравится это.
  14. prorab77

    prorab77 Active Member

    а давайте лучше о ремонте.электричество дали на 19 дом.зашёл к соседу-там рабочие работают.говорят что запитались с квартирного щитка.
     
    Elena25 нравится это.
  15. Abeille

    Abeille Active Member

    Будет на остановке маршрутки возле сельсовета. На том пустыре, где сейчас строят первый дом "Аметиста".
     
  16. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    А ті,хто почав ремонт,як ви вирішили питання з ключами?Там же котли не установили,то може хто хочеш зайти.
     
  17. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    у нас котел недели 1.5 весит.
    кв. закрывают наши мастера, а замечания исправляют пока наши там работают
     
  18. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    А в нас котли на підлозі лежать:(Тому чекаємо воду і поки котли повішають,щоб ніхто зайвий не ходив.
     
  19. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    тогда да,
    наши воду с собой возят или на стройке берут,кароче они не в восторге.
     
  20. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Бідняги)


    Хто допоможе розібратися із витяжками?
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей