ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Как то дороговато. С нас за 4,5 м трассы и подготовке канала для двух трасс взяли 1300. Но долговато!
     
  2. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Да, должен помочь собственно для этого и предназначен.
     
  3. Slad

    Slad Member

    Всем привет! Я из физкультурного 23. Дайте, пожалуйста, ссылку на документ, который заполняют новички поквартирно по домам ПК. Спасибо.
    P.S: кто из 23, или просто знат какой очередью считается этот дом?
     
  4. ОлегЩ

    ОлегЩ Member


    При желании, грамотный юрист все расставит по своим местам.
    Вопрос грамотности и последовательности подписания документов усыплен красивым праздником, и активно забит мыльными постами. Застройщику удобно, он трижды, до мелочей, перестраховался. А мы.......?
    Но и здесь и у нас этот вопрос мало кого интересует. Жаль...

    P.S. У Вас железные нервы.
     
    Anatol нравится это.
  5. Alive

    Alive Well-Known Member

    Волка бояться - в лес не ходить. А что делать?..
     
    Anatol нравится это.
  6. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    Это, конечно, все хорошо. Но, вопрос остался открытым - ПАРКОВКА. Господа, не умеем парковаться. Все нагло паркуются вдоль бровки, а было бы отлично хотя бы ёлочкой.
    Предлагаю автолюбителям 19-го сбросится на краску (можно добавить голосовалку в ризому) ну и на пряник рендомному рабочему (сколько же ему надо?)
    да, краску берем синего или белого цвета, какая лучше. у кого есть скидки?


    кстати. кто-то страдал по поводу клумбы возле 4-й очереди - можно нарисовать островок безопасности
     
    lion, Abeille, AlexanderSan и 4 другим нравится это.
  7. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    как всегда понапишут - не угонишься. у меня есть вопросы:
    1. как отличить китайские ручки на окнах от правильных?
    2. правильные - это какие?
    3. когда будет дождь? как иначе проверить запотевают стеклопакеты или нет?
    4. что за норы оставили в стенах и зачем они мне, если у меня нет хомяка?
    5. куда ставим ретранслятор мобильной связи, каких операторов. посоветуйте програмки под андроид и айфон для теста связи
    6. кто украл у меня сливы на балконе и в детской?
    7. на балконе выдолбили какой-то шедевр. если это места прятать заначку от жены 0 зря старались. у меня стока денег нету задолбите обратно
    8. соседи сверху и снизу. предлагаю встретится и проверить вентиляцию с помощью фонаря.
    на сегодня как-то так.
     
    Светлая, Abeille, Nutella и 2 другим нравится это.
  8. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    i шикарно...у меня здесь сменщик(из Львовского)... и всем не до него...впрочем в его ситуации это всё ещё любопытство,проявим такт...там есть ньюансы
     
  9. yunovak

    yunovak Member

    Никто не будет устранять недостатки по актам, это уже проверенно
     
    Anatol нравится это.
  10. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    Откуда информация?
     
    Anatol нравится это.
  11. НаталиКирилл

    НаталиКирилл Active Member

    Я тоже с 23 дома...считается 5 очередью
    https://docs.google.com/spreadsheet/lv?key=0AgTmlf0NtzCZdHRUU2tpS182RUxwczlWRk9CaXZaakE&usp=sharing вот этот документ вам был нужен?
     
  12. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    да ладно? у нас все наши замечания устранили уже на 85%
     
    Ol'ka, AlexanderSan и Gandzya нравится это.
  13. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    1. Сам не знаю, но мой оконщик только зашел - сразу сказал. Видать он их по форме и цвету хорошо знает.
    2. Правильные - это те, что в комплекте идут с окнами.
    .
    .
    5. Ретранслятор должен быть установлен в место, где связь хорошо ловит + так, чтобы у нас с ретранслятором была связь хорошая. Но этим нужно чтобы занимался профессионал. Я только знаю что такое чудо техники существует.
    .
    7. У нас тут месные художники-рабочие, наверно у каждого в квартире по шедевру оставили.
    8. Вентеляция также проверяется зажигалкой/спичкой - воздух тянет/не тянет
     
    ANTONIO и Дмитрий_28 нравится это.
  14. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    а Вы уже подписали акт? или устроняют просто Ваши пожелания? и, если не секрет, что конкретно устроняют?
     
  15. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    сегодня/завтра подпишут. т.к. нам должны начинать уже ремонт, а без акта нельзя!
    перештукатурили местами, арматуру, торчащую из стены достали, дырки "для хомяков" заделали в комнатах ну и по мелочи.
     
    Lananat и Дмитрий_28 нравится это.
  16. Anatol

    Anatol Well-Known Member

     
  17. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member


    Коли почнете ремонт - дуже багато води буде випаровуватись в квартиру. Вікна потіють майже одразу. Нам склопакети вже замінили. Правда в пятницю зняли(!), і тільки у вівторок поставили нові...



    По моїм спостереженням у всіх новобудовах погано ловить мобільний звязок. Мабуть, через бетонні перекриття. Та і вишка, як ми помітили, знаходиться зі сторони Софійської Борщагівки. Біля вікон ловить краще :) Всередині квартири звязку нема ні Київстара, ні МТСа. :)
     
    Дмитрий_28 и Anatol нравится это.
  18. prorab77

    prorab77 Active Member

    после штукатурки прорезать штробу и положить трассу.
     
  19. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

     
  20. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    У меня тоже арматура торчит, в оконном проеме на кухне. А я думал, что так и задумано. Например - вбить такую же с другой стороны и сушить таранку. Пока строители на ремонт зайдут - можно рыбки насушить. И озеро рядом, причем даже не одно.
     
    Lananat, Liolia, Ruby и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей