ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    у меня все же есть надежды на новый год. до холодов еще 4 месяца, переносить ремонт на следующий год ну как-то совсем перебор. Значит Anatol (и не только) прав, надо пинать доступными методами застройщика, причем активно.
     
    AEM нравится это.
  2. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    У меня тоже надежды были весной ремонт закончить, сейчас сам с себя улыбаюсь...
     
  3. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    Всі ремонти зроблять до нового року, а третя черга буде робити наступного року після холодів:(
     
  4. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    огласите весь список, пожалуйста (с)
    Кто "все", откуда такая уверенность? :confused:
     
  5. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    Маю на увазі чисто теоретично 2 черга та софіївський, 18. Як Ви пишете, що до холодів ще 4 місяці. Перед покупкою квартири, ми також так думали, коли нам говорили про ключі у липні
     
    Anatol нравится это.
  6. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    все не все, дело такое.
    с сентября прошлого года планы менялись раз 5 как минимум
    озвучить версии по срокам и порядку выдачи ключей/догоров?
    Начиналось - в апреле дом готов, ключи и договора май месяц.
    То ключи после газа (чтобы не было проблем с перепланировками, мы решили больше в это не играться) - т.е. ВВОДА в эксплуатацию, и выдаваться будут ПОСЛЕ заключение ОД
    То зима поламала все планы - и сдаваться будут 2,3,4 очередь одновременно.
    Кредит доверия заканчивается.
     
    AEM и Anatol нравится это.
  7. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    В 2-й черзі теж не всі відразу почнуть.
    Я думаю,що вам до 30 вересня ключі дадуть.А нормальна бригада за півтора-два місяці все зробити можуть і будете зустрічати НР.Якщо є гроші на ремонт,то його можна зробити мега швидко.
     
    Sergei, lion, FRD и ещё 1-му нравится это.
  8. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    А кто может объяснить по поводу газа? Копали же газ, подводили, было в новостях по второй очереди (чуть ли не в мае). Или это новые трубы тянут на весь квартал? А как первая очередь, будет переподключение?
     
  9. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Поверьте из опыта, который продолжается. полтора-два месяца это оОочень оптимистично. Вашу бригаду, и в хвост и в гриву нужно будет гонять, и каждый день котролировать.
    У меня уже за полтора месяца перевалило, контролирую, подгоняю, премию обещаю и не уверен, что 2 мес справятся...
     
    lion нравится это.
  10. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member


    А ще треба за ними ходити і все перевіряти, бо зроблять якусь дурню :( Щоб не платити ще потім за переробку.
     
  11. MIledi

    MIledi Active Member

    lion, nevalentin0, AlexanderSan и 5 другим нравится это.
  12. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    хочу поделиться информацией по поводу кондиционеров:
    вчера муж подъезжал на стройку с коллегой по работе, который занимается установкой и сервисным обслуживаем кондиционеров.
    Посмотрел он нашу квартиру, расположение и способ утепление и сказал, что кондиционер нам ни в одной из комнат не нужен.
    Это актуально для первой секции 3ей очереди: двушка не угловая, пятый этаж.
    Вот так вот.
    Надеюсь, что он окажется прав, т.к. решили ему поверить и не закладывать трассы.
     
    Gandzya нравится это.
  13. AEM

    AEM Member

    Ага, после работы, как раз в пятницу - в день "освобождения" Киева :) ... и ближе к вечеру, под усталость после трудовой недели, в сумерки, чтобы не сразу минусы разглядели.


    Извиняюсь за легкий сарказм. Рад за вас. И ключи хоть ночью сам готов получить
     
    Anatol, nevalentin0 и Elena25 нравится это.
  14. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    это специально,чтобы 2 дня отмечать yr9:D
     
    Liolia, OksanaV, AEM и 3 другим нравится это.
  15. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

  16. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    а почему без воды? мы так поняли, что только газа не будет,а все остальное - пожалуйста!
    конечно,если есть где жить, то можно и подождать...
     
  17. minime

    minime Active Member



    в тому то й справа .... якщо є де жити
     
  18. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    а где информация что (пускай даже так) 1 сентября во 2-й очереди будет вода и электричество? 26-го июля мы получим ТОЛЬКО ключи.
     
    minime нравится это.
  19. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    информация от ОП, что на момент вручения ключей будет все, кроме газа!
     
  20. AgentMC

    AgentMC Active Member

    Я сдал 11 июля. До сих пор ни слуху ни духу.
    Ну все кто связаны с газом - такие люди что их постоянно долбать надо. Моноплисты блин.
     
    Anatol нравится это.

Поделиться этой страницей