ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Лучше поделитесь вариантами ремонта и дизайна. Или где выгодно приобрести стройматерилиалы и хороших строителей.
     
    MIledi, Nutella, eastern_kiev и ещё 1-му нравится это.
  2. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    сейчас в агромате должны быть скидки на плитку и сантехнику,до конца марта,кажется.мы уже вторую неделю собираемся туда
     
    Nutella и ANTONIO нравится это.
  3. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Нам вот например нужны межкомнатные двери раздвижные на лоджию. У кого какие варианты есть. Расмотрю любые варианты. Заранее благодарен.
     
    Nutella и Aquariuzz нравится это.
  4. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    хотя,начиталась тут про слухи сдачи всех 3 очередей на осень,и думаю,стоит ли вообще щас туда ехать...
     
  5. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    лучше поделитесь вариантами ремонта и дизайна. Или где выгодно приобрести стройматерилиалы и хороших строителей.[/quote]

    Ловите! как Вам такой вариант маленькой кухни?
     

    Вложения:

    • 10teFWxQyMY.jpg
      10teFWxQyMY.jpg
      Размер файла:
      39,9 КБ
      Просмотров:
      487
    lion нравится это.
  6. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Ловите! как Вам такой вариант маленькой кухни?[/quote]


    Нам такое не подходит. У нас кухна более 13 m2. По этому и хотим поставить разсувные двери.
     
  7. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    варианты ремонта и дизайна.
    И еще...
     

    Вложения:

    • g9YoEQLfRDY.jpg
      g9YoEQLfRDY.jpg
      Размер файла:
      50,6 КБ
      Просмотров:
      435
    • rO2pXZ89UDY.jpg
      rO2pXZ89UDY.jpg
      Размер файла:
      43 КБ
      Просмотров:
      480
    • y5edoUCcgvo.jpg
      y5edoUCcgvo.jpg
      Размер файла:
      59,8 КБ
      Просмотров:
      441
    Ольга 18-21 нравится это.
  8. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member


    Поверьте об этом намного приятней и побольше о чем по общаться можно
     
  9. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Там кажется есть прозрачные двери.
     

    Вложения:

    • 2R-rVREBFz4.jpg
      2R-rVREBFz4.jpg
      Размер файла:
      45,1 КБ
      Просмотров:
      475
    • ZRYFqBF3-_U.jpg
      ZRYFqBF3-_U.jpg
      Размер файла:
      60 КБ
      Просмотров:
      416
  10. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    вариант ван. GCP-q_Br9kU.jpg
     
    L-Mila, ANTONIO, Nutella и 2 другим нравится это.
  11. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    У кого мансарда, посмотрите .


    вот и кухоньки
     

    Вложения:

  12. muscat

    muscat Well-Known Member

    посмотрите в интернете котлы ferroli, там есть габариты. На вид (смотрел в шоу-руме) около 200-300 мм, думаю не больше, но внимания не обратил на это
     
  13. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Питання до мешканців 15-го будинку: яка глибина газового котла?

    По паспорту 70*40*30 В*Ш*Г
     
  14. minime

    minime Active Member

    :)Дякую! Хто ж допоможе, як не найближча сусідка ))))
     
  15. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    :)Дякую! Хто ж допоможе, як не найближча сусідка ))))[/quote]

    Да, а с какой кв-ры ?


    Я тоже, когда увидела на кухне короб, сразу стала искать размеры котла , просто были наработки по кухне и пока мы с мужем рисовали как разместить мебель, все изменилось. Я даже не знаю, где можно устанавливать газ/плиту, вытяжку и т.д. Вообще, у меня была идея разместить раб. поверхность под окном. А теперь, с этими переменами даже не знаю что придумать.
     
  16. minime

    minime Active Member

    Да, а с какой кв-ры ?


    Я тоже, когда увидела на кухне короб, сразу стала искать размеры котла , просто были наработки по кухне и пока мы с мужем рисовали как разместить мебель, все изменилось. Я даже не знаю, где можно устанавливать газ/плиту, вытяжку и т.д. Вообще, у меня была идея разместить раб. поверхность под окном. А теперь, с этими переменами даже не знаю что придумать.[/quote]

    з 91 квартири
     
  17. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    Ребята ,за Вами реально не угнаться--15 страниц(правда никто не трудится перечитывать,нового не нашёл практически ничего).Меня интересуют общие вопросы (и не новичок и не у Вас только)--1)сохранилась ли практика техпаспорта с обмерами БТИ только на весь дом(дофига последствий)2) классичекий брандмауэр (огнеупорная стена )от кухни- не предполагает там никаких переносов,не совсем понял как ,на каком этапе кто-то собрался затеять перепланировку в пользу кухни
     
  18. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

  19. Andrew_ua

    Andrew_ua Member

    Кто панику разводит? Нормальные вопросы задаются. А засоряют форум те, кто пишет по 20 раз нечто вроде "не засоряйте форум", вместо того что бы ответить на вопрос. А то что неоднократно об этом писалось, так у людей нет физической возможности перечитывать 300 страниц форума, что бы найти ответ на свой вопрос. Вместо того что бы "умничать", лучше бы ответили на вопрос так-то и так-то и на этом засорение форума было бы закончено.
    Вот меня, например, заинтересовало почему кухня на 13 метров выглядит как моя нынешняя на 6м. Вас не волнует что в договоре ничего не сказано про электроэнергию? Например, у кого на балансе будет стоять подстанция? А если она сломается, за чей счет будет производится ремонт? За счет жильцов/ОСББ?

    Значит важные вопросы и видимо четкого ответа до сих пор нету, раз уже 50 страниц исписано. А спать спокойно (более-менее) можно будет, только добавив все волнующие вопросы в договор, а не уточнив устно.
     
    k019 и Ruby нравится это.
  20. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Если сейчас всеми вопросами занимается ВЛАДИМИР. То чем занимается АНАТОЛИЙ? И передал ли он все пожелания Владимиру. Просто на незаконченном объекте это не реально сделать даже самому самому профессионалу!
     
    Ruby нравится это.

Поделиться этой страницей