ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. alexx

    alexx Active Member

    хз, в отделе продаж нужно спрашивать
    а откуда нужно?)
     
  2. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Треба щоб по мінімальній ціні оцінив.А звідки,то не важливо:)
     
  3. Margo

    Margo Active Member

    Что это значит?
     
  4. alexx

    alexx Active Member

    +100500;)


    географически, плюс начальник поменялся
     
  5. Lananat

    Lananat Active Member

    Менеджер застройщика говорила, что планируют документы уже оформить к этому сроку - будем надеяться, что все будет, как запланировано :)
     
  6. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    Всем добрый день. Меня зовут Андрей я с 31 квартиры (давайте знакомиться)). Насколько я знаю , трансформатор на входе 160кВА ...это на весь дом...не мало ли? ( и это надо умножить на 0.8 , а рассчетная мощность на квартиру примерно по 5 кВт) (дом который сдан)
     
    ANTONIO нравится это.
  7. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Ви інвестували у Софіївську 18?


    Це як 100500?А квадрат по чому оцінюють?
     
    m@rtin нравится это.
  8. MIledi

    MIledi Active Member

    Доброго и Вам времени суток.Меня зовут Оксана и я с 23 квартиры.Рада знакомству! А еще у меня есть инфо. о декларации на строительство 2 очереди )вчера сообщили что доки уже в ОП;)
     
  9. alexx

    alexx Active Member

    This is Хорошо)))
    узнаем у оценщика
     
  10. Lananat

    Lananat Active Member

     
  11. MIledi

    MIledi Active Member

    Андрей31 ,а Вы с какой очереди, я со 2-й:)
     
  12. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    софиевский переулок 15
     
  13. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Вітаю:)Будемо сусідами:)


    Вітаю:)будемо сусідами:)
     
  14. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    И Вас Liolia поздравляю, Вы с какой очереди/квартиры?Когда основная масса будет переезэжать или даже просто появляться ремонты делать-было бы неплохо, целенаправлено собраться познакомиться - ибо потом , с учетом знакомства, будет намного проще решать любые вопроссы
     
  15. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    2-а черга 4 секція 172 квартира,зовсім близько:)Наші вікна якраз на Ваш будинок:)Да,я за знайомство.Разом дійсно проблеми вирішувати набагато легше:)
     
  16. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    Подскажите кто вкурсе - сделать разводку воды в совмещенном санузле с учетом котла ( умывальник унитаз , душ.кабина, стиралка) и кухня -какая стоимость услуг мастера с учетом его или своих материалов -как лучше??? речь идет о разводке воды и канализации.спасибо ( предварительно мне называют 500 долл с учетом их материалов )
     
  17. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    Андрей31, ближе к концу недели мы сможем озвучить вам сумму такой разводки воды и канализации. У нас мастера приступили сегодня к работе, только у нас: умавальник, унитаз, ванная, стиралка, полотенцесушитель и кухня.
     
  18. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ахахахахах)))))))))
     
  19. Noble

    Noble New Member

    Приветствую жителей форума.
    Хочу инвестировать в покупку 2к квартиры.
    Рассматриваю как один из вариантов - ЖК Пражский квартал.
    Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с расположением ( в плане окружающая обстановка - магазины...и тд), а также транспортом.
    На выходных планирую посетить новостройку.
    Спасибо.
     

Поделиться этой страницей