ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. muscat

    muscat Well-Known Member

    Прошелся пешком по навигатору до Ашана (на окружной сел в маршрутку). 3 км, примерно минут 30 быстрым шагом.
     
    Nutella и Aquariuzz нравится это.
  2. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

  3. muscat

    muscat Well-Known Member

    Да, в ОП сказали, что уже начинают готовить площадку под пятую очередь. Но старт продаж скорее всего будет зимой (конец этого года, начало следующего). Думаю, что начнут после сдачи первых четырех очередей. Еще сказали, что месяца через 3 будут таки запускать маршрутку Львовский-Пражский-метро (вроде разрешения уже все есть, ищут перевозчика).
     
    L-Mila, Ol'ka, Nutella и ещё 1-му нравится это.
  4. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Главное что бы не получилось с перевозчиком как с провайдером по интернету и охране.
     
    Андрей31 нравится это.
  5. yashka

    yashka Active Member

    В субботу была на стройке, но т.к. было очень холодно, ничего особо не рассматривала и дальше 3-й очереди не ходила
    Видела только строителей вверху на 4-й секции и на 2-й утепляли фасад
     
    AlexanderSan и ANTONIO нравится это.
  6. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Вам нужна шапка, как у кота на вашей аватарке, тогда будет теплее!
     
    V D 05 нравится это.
  7. k019

    k019 Active Member

    можно список всего сделанного для нас?
     
    Ольга 18-21, ANTONIO и Gabbi нравится это.
  8. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    можно список всего сделанного для нас?

    Да, с этого места поподробнее, о сроках я вообще молчу! " Срок ввода 2-й очереди 1-й квартал 2013г." Это с оф. сайта.
    Уже 2-й квартал, а крыши еще нет в 4-й секции.
     
    lion нравится это.
  9. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    ЛЮДИ ДОБРІ!!!Що ви вже гарчати один на одного починаєте???
    Будуть проблеми-будемо їх вирішувати.Задавати всі питання можна і треба.Хтось прочитає і візьме для себе щось корисне.Комусь пріоритет- короби на кухні,комусь - якість проводки,комусь - якість вхідних дверейі т.д
    РОбота йде по всіх чергах,а як воно буде-будемо бачити!!


    Он по фото дивлюся почали кладку 9-го поверху:)
     
    Aquariuzz, sander09, ANTONIO и ещё 1-му нравится это.
  10. Ol'ka

    Ol'ka Active Member

    2-я очередь ввод в эксплуатацию - март-апрель ,так изначально говорили (и это только выдача ключей).
     
    sander09 нравится это.
  11. lion

    lion Active Member

    Ol'ka, к сведению- по 2 очереди - ситуация будет несколько иная, к сожалению-ключи будут выдаваться после обсчета БТИ(или новой орг-ции)- не как было с 1 очередью!- и это реально будет в середине лета((((
     
  12. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    Читаю вашу переписку, и так и не могу найти ответ на вопрос, который волнует меня: кто-нибудь знает, где во второй очереди будут висеть котлы, на балконе, возле вентил.короба , или все таки в самой кухне на стене?
     
  13. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Если кухня с лоджией то тогда на лоджии. Если без или с эркером то тогда в самой кухни.
     
  14. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    мне тоже кажется, что так и будет...
    только вот в ОП еще 2 недели назад нас уверяли, что подключение коммуникаций и замеры с оформлением документов будут проводиться одновременно, и что, якобы, в Пред.Дог. стоит дата 31.07 только ради перестраховки :((
    но состоянии стройки на сегодняшний момент говорит об обратном.... :((


    Это уже радует :))
     
    lion нравится это.
  15. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Я думаю,що на коробі,хоча може я помиляюся.Бо якщо короб на балконі,то і котел на балконі.
     
  16. sander09

    sander09 Well-Known Member

    не переживай! Завтра начинают електрику делать. Меня сегодня вызвали, показать и рассказать мои пожелания. Значит все по плану. Завтра отпишусь и фото будут.


    Все строительные процессы соответствуют требованиям и срокам. Качество стройки и материалов на высоте. Вопросы по поводу договора, жека, охраны второстепенные, как ни крути при кривых стенах, перекошеных окнах другие заботы. После заселения все можно решить, главное определиться что надо менять.
     
    Ol'ka, Nutella и Aquariuzz нравится это.
  17. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    короб сам по себе пустотелый по этому на него не чего нельзя вешать
     
  18. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    Сегодня был на стройке, было очень холодно темно и сыро .Спешно забил 4 колышка между 14 и15 домом.Забил себе паркоместоyr9 .Спешите-есть свободные места!:)
     
  19. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Це Ви так жартуєте?Ч серйозно паркомісця ділять?:)
     
  20. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А Вы с какой очереди?????
     

Поделиться этой страницей