ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Ребята, Захар присылает от себя человека - Вадима, который все очень внимательно слушает, делает пометки на стене, и НАОТРЕЗ отказывается брать проект. Мы тоже все нарисовали, расчертили.. а он сказал что ему проект не нужен, он все и так поймет :)
     
  2. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    нам Вадим делал разводку в квартире.Утром все обозначили - вечером Вадим уже позвонил и сказал,что все готово :)
     
  3. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Та он классный чувак :)
     
    Ruby нравится это.
  4. Витоль

    Витоль Member

    Я 2 недели назад общался с каким-то электриком незапомнил имя, он какраз был в отделе продаж, пометили все стандартные и дополнительные точки и мне сказали что перезвонят и скажут сумму доплаты. Но пока никто не звонил. На выходных буду еще раз общаться. Подскажите где вешают котел?? (на кухне или на балконе).
     
  5. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Если на кухне есть лоджия то на лоджии. Ну а если нет то нет.
     
  6. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    А может кто-нибудь телефон Вадима написать в личку.
    ПС: На работе табличка не открывается.
    Спасибо.
     
  7. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Отправила
     
    AlexanderSan нравится это.
  8. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    А мне в личные сообщения не пришло оО
     
  9. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Сергей и Василий электрики только в разных очередях и секциях??????????
     
  10. MIledi

    MIledi Active Member

    Звонила главному по стяжке-Сергею,так сказал на следующей неделе должны приступить к заливке пола в 1-м подъезде 2-й очереди, и ещё, попросили заливку ванной перенести на лето(после разводки точек сантехники) сказал- не проблема....
    У кого то еще возникали мысли не заливать пол в ванной? И как потом его залить самостоятельно?
     
  11. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    AlexanderSan, посмотрите на странице своего профиля. Наверное я не умею писать ЛС :)
     
    AlexanderSan нравится это.
  12. minime

    minime Active Member

    У вівторок спілкувалася з Куксою К.М., дізналася, що друга черга (все-все) буде здана в кінці літа на початку осені. На моє запитання,чому так переносяться терміни (у ВП мені сказали, що точно кінець травня) він відповів: "Ми хочемо одночасно здати 2-у, 3-ю і 4-у чергу "..... Тепер хоча б зрозуміло, чому так наполегливо будують 4-у чергу, а 2-у так-сяк(((

     
  13. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Какие ужасные новости!

    Всех с 300-сотой страницей форума :)
     
    Aquariuzz нравится это.
  14. La_na

    La_na Member

    А як же терміни, що прописані в договорі? dergite men9 7-ro
     
  15. minime

    minime Active Member

    Згодна.... мене це теж не порадувало... я вже не знаю кому вірити, в ВП продовжують наполягати, що це напевно якась помилка і т.д.
     
  16. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    а кто такой Кукса К.М.?
     
  17. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    а если сейчас растает грунт и они выкопают еще три фундамента. Тогда будут здавать и 5,6 и 7 очередь. При чем активно строят в начале ул. садовой за сиреневеньким заборчиком.
     
  18. minime

    minime Active Member

    Довірена особа Кричильського Ю.Ю.
     
  19. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    ААА, забыла написать, уже начинают стоить ТРЦ на Садовой!!! Сегодня заказали материалы!


    А по должности? Какие функции он выполняет?
     
  20. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    :ogo:
    что за...
    какое дело жильцам 2й очереди до того,что они хотят сдать все вместе???мы,например,во 2й покупали только из-за того,что это были самые ближайшие сроки сдачи!


    и вообще это реально какой-то бред,явно не добавляющий хорошей репутации застройщику :wall:
     
    lion и Margo нравится это.

Поделиться этой страницей