ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. GOI

    GOI Active Member

    вент. канал должен быть!Вы в ОП обращались или к прорабу?
     
  2. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    мы один раз случайно перепутали этаж и зашли в квартиру ниже этажом,так вот там в ванной не было вент.канала :confused: нас очень удивил этот факт
     
  3. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Говорила вчера с Васей (сантехник), кто хочет вносить какие-либо изменения по сантехнике/отоплению нужно сообщить ему до конца марта (3 очередь). 2 очередь, соответственно раньше.
     
  4. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Говорила вчера с Васей (сантехник), кто хочет вносить какие-либо изменения по сантехнике/отоплению нужно сообщить ему до конца марта (3 очередь). 2 очередь, соответственно раньше
    Звонок Васе , 2-я оч.,2-я секция, 6-й эт. - ответ: перезвоните 25 марта, штукатурщики только возвращаются к работе после морозов и будут работать в 1-й секции 2-й оч. Так что ждемс 25-го марта!
     
  5. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    подскажите, пожалуйста, а что сейчас с полом в ванной?
    его застройщик заливает?
    раньше была информация, что не заливает
     
  6. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Заливают полы после сантехников нам так сказали ,2-я оч.
     
  7. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    В ОП сказали, что сантехник будет работать при температуре +10, только после электриков и штукатурщиков, а те, в свою очередь, при температуре +5 градусов.
    Так что рановато наверно еще...
     
  8. GOI

    GOI Active Member

    Кто хочет, тому зальют!но потом когда Вам надо будет разводить сантехнику по ванной - придется :build: долбать стяжку!Зачем делать двойную работу?;)
     
  9. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    зачем опять вводить в состояние тревоги? :D
    у нас,например,очень маленькая ванная и туалет.нас абсолютно устроит стандарт,потому что фантазии там нет где разгуляться
     
    Gabbi нравится это.
  10. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Кто хочет, тому зальют!но потом когда Вам надо будет разводить сантехнику по ванной - придется :build: долбать стяжку!Зачем делать двойную работу?;)[/quote]
    Обращаюсь к знатокам и 1-й очереди, кто делал гидроизоляцию в ванной, какие нюансы и вообще, что это такое ???
     
  11. MIledi

    MIledi Active Member

    А кто знает-сколько стоит разводка одной точки у Васи и у других сантехников?
     
  12. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Как уточните добавте в нашу табличку (лист 2). Пожалуйста.
     
    MIledi нравится это.
  13. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Помню говорили 450 грн/точка
     
    MIledi нравится это.
  14. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А что можно добовлять? Разве что стиралку или посудомойку. А все остальное просто переместить???
     
  15. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Переместить
     
  16. marni09

    marni09 Member

    Еще не обращались, только возник этот вопрос.
     
  17. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Так и я об этом. А перемещение не стоит столько сколько добавление.
     
  18. Витоль

    Витоль Member

    Привет новым будущим соседям. Дали задаток за однокомнатную в П образке 3-я очередь в Пражском. Начал читать дошел до 35-й страницы и начал сходить с ума, от того что осталось еще 260. Буду благорен если ответите на вопросы, которые Вы оговаривали уже 10 раз, но все перечитать и найти тросто нереально.
     
    Светлая и ANTONIO нравится это.
  19. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    Витоль ,
    с присоединением.
    Задавайте Ваши вопросы, я уверена, Вам ответят.
    Также можете посмотреть табличку https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AgTmlf0NtzCZdHRUU2tpS182RUxwczlWRk9CaXZaakE#gid=0
    там есть данные по жильцам
     
  20. Витоль

    Витоль Member

    Записался. Даже и не знал что такая таблица есть))))


    Подскажите штукатурка в каком состоянии. Выравнивать стены нужно???? Что с Интернетом (Какой, сколько стоит)? Кто оставлял балкон и кухню незастекленной , насчет холода как, может пол с подогревом сделать, или как кто утеплить. Дом теплый или нет?
     

Поделиться этой страницей