ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. MERA

    MERA Well-Known Member

    Думаю, если в четверг что-то выясним, то в суб-воскр можно собрать желающих и обсудить линию поведения.
    Для этого кинем клич на форум и объявление на подьезд.
     
    FRD нравится это.
  2. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Нам бы ваши заботы....2-я,3-я,4-я очереди.
     
  3. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Вот для этого и создается в каждом доме ОСББ, чтобы совместно решать подобные вопросы.
     
    Nutella нравится это.
  4. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Я бы не хотела такие заботы)))) Я очень благодарна нашим первопроходцам за то что они борятся сейчас с этими трудностями. Конечно, им сейчас наши проблемы, как здесь писали "где повесить розеточку в своём гнездышке" кажутся ничтожными. :)


    присоединяюсь
     
    Ruby нравится это.
  5. FRD

    FRD Well-Known Member

    Ну не скажите)) Мы все вопросы типа: "где повесить розеточку в своём гнездышке"как вспомним так вздрогнем:confused: !!!!)))
    Наконец-то все (ремонт) позади:hyh:yr9
     
    AlexanderSan, Gabbi и Ruby нравится это.
  6. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    Не забываем об офисных помещениях, которые в нашем доме на цокольном этаже. И кто в этих офисах будет работать, я лично не знаю. И я буду только рада, если у этих "офисных работников" будет доступ только на территорию компклекса, а не ко мне в подьезд. Именно поэтому, я не против и калитки с ключом и домофон на подьезд. А если взять в учет, что в дальнейшем, этих офисных помещений будет ещё больше, с учетом новых домов, то тем более...
    Видеонаблюдение, только за.... были в жизни случаи, когда оно очень пригодилось.
    И я больше чем уверена, что никто не сможет 1 марта помешать вам попасть в свою собственность, лишь потому, что люди которые работают над системой охраны, не идиоты, что бы нарушать законы.
     
    Gandzya, AlexanderSan и FRD нравится это.
  7. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Прошерстила начало форума, искала дебаты 1-й очереди в начале пути...все очень скромненько, без истерик, молодцы!!! Это я , на форуме, комисар паники, всего боюсь. Еще эта 2-я очередь самая стремная, с лифтом и газовыми прблемами...
     
    FRD нравится это.
  8. GOI

    GOI Active Member

    Ребята, кто видел что происходит на стройке? интересует 2-я очередь!
    спасибо
     
  9. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Так я с 3 очереди, просто пытаюсь заранее вникнуть в суть. По мере возможности.
     
  10. в это не простое время, найдется компания(объявив тендер) которая захочет ввзяться за достойный кусок работы по охране и видеонаблюдению..

    конкуренция бешенная в этом секторе


    для того чтобы обявить тендер нужно стать членом ОСББ, чтобы влият на решения...



    а зачем они нужны, если они без записи??
     
  11. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    Если кто пропустил.... реализовали своё право собрать учредительное ОСМД владельцы квартир пер.Школьный 2-б.Особенности проведения /0902 2013/можно узнать по контактам на форуме realt threads7021/// pg-90
     
  12. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    По идее сельсовет заинтересован как раз в действующих ОСМД --это избавляет исполком от работы с жалобами (потому их и придумали).С текстами договоров ,думаю,можно объяснить ситуацию председателю (или кто у них там отвечает за сектор органов САМОУПРАВЛЕНИЯ)
     
  13. alexx

    alexx Active Member

    звонили от застройщика по охране, калитка с трубкой в доме никак связана не будет...
    т.е. классический домофон, отпирающий дверь подъезда... поторапливают, сказали неделя времени ....:)
     
  14. Alex1

    Alex1 Member

    Ребята, а такая хохма-если они захотят вход в калитку или выход сделать платным? Мы тоже все стройными рядами ... Мне достаточно домофона в подьезде
     
    Atom1 нравится это.
  15. MIledi

    MIledi Active Member

    Вопрос))) а зачем вообще нужен домофон на калитку и закрывать ворота??? если планируют в цоколе делать
    -магазины
    -салон красоты
    -офисы и т.д.
    как все эти люди собираются проходить через ворота и калитку,тоже через магнит???
    МОЖЕТ НУ ЕГО этот домофон на калитку и достаточно будет только на подїезд,,???
     
    Nutella и Atom1 нравится это.
  16. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Тогда все ломать и сносить!:beer:
     
  17. alexx

    alexx Active Member

    так он по ходу и будет платный, 4 грн в день:D
     
    MIledi нравится это.
  18. MIledi

    MIledi Active Member

    Поддержываю;)
     
    Nutella нравится это.
  19. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    А кто-то интересовался, на каком основании застройщик организовывает охрану на территории дома, к которому уже не имеет отношения? и Ольга 18-21 верно подметила, что охрана и платежи за охрану осуществляются на основании договора. Кому будут платится деньги и на каком основании?
     
    Atom1 нравится это.
  20. Alex1

    Alex1 Member

    Достаточно домофона в подьезде.
    Калитка может быть просто на магните а может вообще не надо.
    Если насобирать все оплаты в месяц(Квартплата,газ,вода ,электроэенргия и вход с охраной и т.д. - будет больше тысячи! Это в среднем почти 50% дохода
     
    Nutella, Atom1 и Deizy-Craizy нравится это.

Поделиться этой страницей