ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    hedgesitter, просто стул, суббота и наверняка зеленый, а если еще формы гиперболического параболоида то нам всем капец, и да, негры они все большие);)
     
    Ol'ka, Кваритира №66, malina и 3 другим нравится это.
  2. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    Высоцкий "песенка про жирафа",не напоминает?У Вас нет стиля и Вы не интересны .Всё что добавили по сути-1 год вместо 20=! маладцы=!
     
  3. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    ...а что сделали Вы?
     
    Ruby, malina и Nutella нравится это.
  4. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    В "в желтой жаркой Африке",ТОЧНЕЕ -по ходу правки mask и мои только в Pkvartal,но какое это имеет значение ,если аудитория "заготовлена"под другое.
     
  5. mask

    mask Member

    Уточните, пожалуйста, какая аудитория, как и кем "заготовлена" и под что именно?
     
  6. MERA

    MERA Well-Known Member

    mask,
    Андрей31,
    malina,
    Как говорится в песни - "Нам не дано с тобой понять...". Думаю, не стоит тратить время на hedgesitter, который настолько далек от нас во всех смыслах. Засоряем форум.
     
    Lananat, Aquariuzz, GOI и 4 другим нравится это.
  7. mask

    mask Member

    Продублирую еще и тут:
    В субботу (2.02) в 11.00 будет возможность обсудить все вопросы, связанные с ОСББ, с создателем ОСББ в нашем доме (пер. Софиевский, 15).
    Сбор в 10.55 возле 2 подъезда.

    Вполне вероятно, что тогда же удастся обсудить вопросы по ЖЭКу.
     
  8. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Народ, а у кого квартиры с эркером? Есть уже нароботки по дизайну? И не будет ли он холодным ? Это во 2-й очереди с окнами на Киев. Отзовитесь, ау!!!!!
     
  9. toothoff

    toothoff New Member

    Соседи, добрый день.
    Я житель Львовского, но ситуация с ЖЭК мне тоже интересна.
    mask, можно Вас попросить изложить на форуме кратко договоренности на этой встрече? К сожалению не смогу присутствовать, но следующие встречи готов посещать.
    Спасибо.

    P.S.
    hedgesitter, вы и тут флудите непонятно :)
     
  10. mask

    mask Member

    Изложу, конечно же.
     
  11. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    Больше не буду -противно присутствовать
     
  12. k019

    k019 Active Member

    hedgesitter, оставайтесь, вас конечно обычно хрен поймеш;) но вы хотябы видите и пытаетесь обсуждать актуальные проблеммы ЖК, а не фантазируете на темы типа "где поставить розеточку в своем гнездышке":) может просто чуть подправить авторский стиль письма в сторону понятности?:)
     
    Ольга 18-21 и Salamandra нравится это.
  13. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    hedgesitter, попередження за тролінг. Або починаєте нормально спілкуватися або в бан.
     
  14. Считаю необоснованным банить hedgesitter, поскольку он не ругается матом, в его сообщениях нет агрессии и нетерпимости. Он ни разу не оскорбил тех, кто часто шутит (и жестко) по его адресу. Поэтому Вы, как админ злоупотребляете своим правом на наведение порядка на форуме.
     
    Garriet нравится это.
  15. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    Если интересно,прошу на ветку Софиевской.
     
  16. toothoff

    toothoff New Member

    hedgesitter,а можно ссылку?


    Уважаемые соседи, а есть ли пример договора с ЖЭК, который составлен жильцами?
    Если не сложно, вышлите на toothoff@gmail.com.
    Спасибо.
     
  17. Скажіть, будь ласка, з ким підписується договір? З ФО чи з компанією? Може, хтось може скинути договір на електронку?
     
  18. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

  19. Дякую!
     
  20. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    708 ветка
     

Поделиться этой страницей