ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. MIledi

    MIledi Active Member

    Да будем натяжные делать.......
    Ой спасибо ещё раз, Вы генератор идей прям:bravo:
     
  2. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Не за что. Просто стараюсь продумывать на перед. А в друг вовремя не успею, а у меня запасной вариант уже готов. Нервов не на одних строителей не наберешься.





    yashka,
    Мы Вас поздравляем с приобретением своего уголка в Нашем квартальчике. Не забываем про табличку.
     
  3. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    1я очередь!напоминаю, что сформирован договор, ознакамливайтесь и давайте подписывать время идет...снежный ком с квартплатой и комуналкой уже начал свое движение)
     
    malina, Lananat, MERA и ещё 1-му нравится это.
  4. yashka

    yashka Active Member

    Спасибо!
    Половина дела сделана, теперь можно отдохнуть от бессонных ночей :)
    И ждать

    Про табличку не забыла
     
    Garriet нравится это.
  5. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Как я Вас понимаю. Сами такими были.
     
    Garriet нравится это.
  6. Alex1

    Alex1 Member

    Андрюша! Где ознакомиться? и топать в ЖЕК, а они согласны.? А если еще не получены документы из регистрации. А сколько квартир подписали отредактированный договор?
     
  7. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    Специально для тех,кого утомляют советы:где вкрутить лампочку и где место розетке...............договор.... исходные положения:.....................Деятельность жэк лицензируется.Соотв.указываем в договоре № и срок лицензии,......согласование с сельсоветом-указываем,..........по поручению владельца обслуживает дом--реквизиты владельца дома и отвечающего за территорию ........-туда же.Финансирование-точно не скажу,скорее ,это в договоре владельца дома(управителя) и жэк.Возможно перечень услуг,но служб точно.Всего этого нет, зато обширный пункт о неразглашении личных данных разведчиков гру.........?!?.Пока номинально существующие ОСМД- ВЛАДЕЛЕЦ-- не имеет значения для суда в случаях возникновения споров.И не надо подробно цитировать в договоре жилищный кодекс-соблюдать законы не предмет договоренности.Пока договор имеет вид составленного приятелями------ об очерёдности уборки снятой в складчину квартиры.Консультация спеца необходима!
     
  8. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    Уважаемый hedgesitter, говорить-не мешки ворочить! Договор был отредактирован своими силами, добровольно и бесплатно-так как сумели! (за что спс Дейзи и Маску) у Вас если есть возможность\желание-так помогите, а то пока все только на словах.
     
    Lananat, MIledi, Кваритира №66 и 4 другим нравится это.
  9. MERA

    MERA Well-Known Member

    Ссылки на договор уже на форуме сбрасывали. Либо обратиться к соседям по дому №15:
    "Други! на альтернативном форуме выложен отредактированная версия договора (спасибо Маску и Дейзи-Крейзи), просьба ознакомиться и поставить подпись. Подпись можно будет поставить 29.01 в 21.00 во втором парадном 15-го дома. также в след субботу, планируется встреча с директором ОСББ (по 15му дому), время будет сказанно позже"

    Дело не в том, или согласны в ЖЕКе - нужно им и представителям застройщика подать нашу версию договора с максимальным количеством подписей настоящих и будущих жильцов.
    Если даже не получены документы по рег-ии квартиры - платежки от ЖЕКа Вы ведь уже получили? Если Вам выставляют счет, значит можете принимать участие.

    Я подписывал в воскресенье, уже стояли подписи 7 или 8 квартир.[/quote]
     
  10. Salamandra

    Salamandra Member

    А если мы с Львовского и основной пока не подписывали, нам тоже можно подписаться?
     
  11. MERA

    MERA Well-Known Member

    Думаю, максимальная цель - это согласовать такую версию договора, которая бы устроила всех жильцов: и неподписавших, и подписавших (будем настаивать на переподписании новой версии), и будущих жильцов строящихся домов Пражского, и нынешних жильцов Львовского. ЖЕК для всех один - значит и действовать лучше сообща.
     
    Lananat, MIledi и ANTONIO нравится это.
  12. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    угомонитесь.чего уж на форуме жаловаться?прямо у нотариуса и спросите :D
     
    Lananat, Ol'ka, Андрей31 и 2 другим нравится это.
  13. Сегодня в 21-00??
     
  14. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    да! я понимаю что для некоторых это не совсем удобно, но раньше 19.00 никого не будет
     
  15. alexx

    alexx Active Member

    а где его подписать возможно?
     
  16. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    в 21.00 сегодня сбор во втором парадном 15го дома, на первом этаже...если что -звоните 097-восемь75-68-8девять
     
    AlexanderSan и alexx нравится это.
  17. k019

    k019 Active Member

    спасибо, оставьте при себе ваши "ценные советы".
     
  18. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    Делаю что могу и не соглашаюсь с тем ,с чем нельзя согласиться.Я считаю что цитирование законов в вариантах отвлекает .Хуже ,не заменит никак необходимых договоренностей..Курение,доступ на случай аварии,пристройки и выносы,пожарные требования -- школьников заселяем?Совершенно просто можно в ....дополнения..... включить соотв. законы, в полном объёме ,если хотите.Договор должен установить где,когда и чья ответственность,куда обращаться кроме суда в случае споров,размеры и порядок вычисления убытков и компенсаций.А желание острить у вас пройдёт когда страховой агент рассмеётся вам в лицо.Туда(в страховую) кстати советую обратиться на предмет оценки качества текста--там случаев масса ,думаю познавательно и не дорого.
     
  19. MERA

    MERA Well-Known Member

    hedgesitter, работая в страховой компании, смеюсь пока только над вычурностью Ваших сообщений... ho4ew ban
     
    ДядяФёдор нравится это.
  20. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    ...и как-то не ехидно...ни разу!..........................................................А что у нас достоверно о жеке-название и адрес?Не верю что страховщики стараются кому-то помогать,ну так Вы лично (или с юристом) приведите договор в такой вид ,что хоть документ к чему-то обязывал .Ну ,типа ,Вы особенно уверены что скорая,пожарники,газовщики к Вам приедут вовремя.Или всё же надеетесь на свою и соседскую машину? А я доволен ,что не опрокинулся пока ехал к Вашему Пражскому,ехал по Шевченка к Чайки--вполне мог....Мне ежедневно жэк нафиг не нужен,-защищайте его сколько влезет,я вот такие договора подписывать не стану.
     

Поделиться этой страницей