ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Всем привет! Вчера разговаривала с сантехником Васей, так он отправил меня до 10-го февраля, раньше там делать нечего, это по 2-й очереди и 2-й секции. Конечно, пол января провалынили, а теперь погода, хотя в Киеве, на некоторых стройках так кипит работа....как муравьи в касках , все облеплено строителями, и мороз им не помеха. Все зависит от хозяина стройки.
     
  2. Advokat

    Advokat Member

    не знаю, но мы были в своей квартире вчера, 149, ветер гуляет и даже опаловки или как это для крыши называется, нет(((
     
  3. MERA

    MERA Well-Known Member

    Вот эту версию и возьмем за основу, может что-то учли из пожеланий...
     
  4. yashka

    yashka Active Member

    Всем добрый вечер!
    Изучала-изучала я эту ветку... И доизучалась до задатка за квартиру в 3-й очереди :)
    И сейчас нахожусь в стадии изучения предварительного договора.
    Скажите, пожалуйста, а где находится нотариус, с которым сотрудничает ЖК?
     
    ANTONIO нравится это.
  5. privet

    privet New Member

    Это Ваша собачка? если да, как зовут?
     
  6. Advokat

    Advokat Member

    Моя))) Марк Жан-Жак
     
  7. privet

    privet New Member

    Клево!!!
     
  8. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    Изучайте-изучайте :) Насколько я знаю есть несколько нотариусов.
     
  9. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    yashka,а у них три нотариуса, есть в Киеве на Севаст. пл., а мы заключали при въезде с окружной есть нотариус. Желаю удачи, все было быстро и организованно!
     
  10. ДядяФёдор

    ДядяФёдор New Member

    +1
     
  11. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    Мне нравится Ваш энтузиазм отвоевать гривну на тарифе метра ,--где-то 50 грн в итоге.Труднее соотнести с 15грн/ день парковки(это было бы оччень удачно) или 1300/месяц подземного паркинга(тоже неплохо для тех кто побогаче).Пока предложение хромает на обе ноги(и с учетом того что :если земля вокруг не застроена,-это не значит что не перепродаётся) рекомендовал бы НЕ игнорировать вписание в основной договор обязательства продавца провести учредительное собрание ОСМД(В СВЯЗИ СО СМЕНОЙ СОБСТВЕННИКА),СТАТЬ ЮР. ЛИЦОМ и прекратить просить у взявшего деньги и полномочия представлять ваши интересы.Если получится --кто знает,сколько всего сможет получиться.
     
    Lananat и lion нравится это.
  12. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Поздравляем! Может мы соседи? Присоединяемся в табличку:

    https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AgTmlf0NtzCZdHRUU2tpS182RUxwczlWRk9CaXZaakE&pli=1#gid=0
     
  13. Atom1

    Atom1 Active Member

    :D:D:D ой насмешили, ржу нимагу, а главное как в яблочко.
    Договор, который сбросила Настя, самая посл страничка (стр10).Там где подпись ставить надо
    ВИКОНАВЕЦЬ:
    Товариство з обмеженою відповідальністю
    ・・Управдом ・・ПетропаДлівський・・


    hedgesitter, Вы думаете они пойдут навстречу?! Не знаю...Мы боролись, чтобы убрали пункт - обяз подписать договор с конкретным жэком, они уперлись и сказали - НЕТ, мы подписывать не будем договор без этого пункта.И все. В данном случае могут поступить также. Идея у Вас хорошая, но .... Я думаю, что это надо с самим застройщиком общаться, причем провести собрание и все сделать от имени всего дома...а если уже у нотариуса -ничего не получится.
     
    Deizy-Craizy, Ruby, ANTONIO и 4 другим нравится это.
  14. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    С точки зрения психологии, описки говорят о том, что думает человек или чем он озабочен )). Так что, одна буква говорит о многом ...
     
  15. По Фрейду - 100%
     
  16. Light In Me

    Light In Me New Member

    Есть у кого скан основного договора? Очень нужно. Вышлите пожалуйста на trumman@ukr.net. Спасибо!
     
  17. Nastya22

    Nastya22 Member

    Мне кажется что людям больше ничего не беспокоит, кроме описки. Но это не описка, а просто так отсканировалось. Я думала умным людям это понятно
     
  18. Garriet

    Garriet Active Member

    Если еще актуально - наш нотариус находится в с. Петропавловская Борщаговка, Ленина 1-Б, БЦ "Чайки плаза" (пару метров от супермаркета Била)
     
  19. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Пошутили люди :). Ведь понятно всем, что это описка/тех.ошибка.
     
  20. yashka

    yashka Active Member

    Спасибо :)
    У меня 3-я секция, квартира 70
    В табличку внесусь после подписания договора

    Спасибо!
     

Поделиться этой страницей